Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39474849
Показано с 481 по 488 из 488
  1. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #481
    Цитата Сообщение от konung Посмотреть сообщение
    Привет Вам от narofomisk. Можно сказать "итог" всего времяпровождения тут и споров в темах... только уже не буквами.

    Просто хотелось записать крайнее видео... видео больше для тех кто в раздумьях приобретения...

    Белорус ушел, теперь тут мне делать нечего. Может буду заходить как гость...

    Не держите зла, кому может хамил. Так как это было в первую очередь игра на публику.
    Всем Удачи!

    Вообще не о чем.. Много неправды.. Или скорее всего это связанно с прокладкой между рулём и сидением.
    И да.. Похож на 5ти летнего дитя, которого обидели
    Я на Drive 2


  2. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #482
    мда. авео с фокусом сравнивать? Задолбали сравнивать не сравнимое. если сравнить фокус мерсом, то я думаю понятно в каком месте будет фокус?
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<


  3. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #483
    Не нашел подходящей темы... Заглянул в салон новой Нивы-2015, столько знакомых элементов из салона Авео, взгляните сами
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NEW NIVAe.jpeg 
Просмотров:	130 
Размер:	52.4 Кб 
ID:	55365

  4. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #484
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    Не нашел подходящей темы... Заглянул в салон новой Нивы-2015, столько знакомых элементов из салона Авео, взгляните сами
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NEW NIVAe.jpeg 
Просмотров:	130 
Размер:	52.4 Кб 
ID:	55365
    Обсуждалось, было.
    Я на Drive 2

  5. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #485
    Есл Авео сравнивают в фуфиком- для меня это показатель! Это уважение к Авео! И пусть Авео проиграл, но это сравнение поднимает его на другую абсолютно планку.
    Следуюущее сравнение ждем с ламборгини!

  6. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #486
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    Не нашел подходящей темы... Заглянул в салон новой Нивы-2015, столько знакомых элементов из салона Авео, взгляните сами
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NEW NIVAe.jpeg 
Просмотров:	130 
Размер:	52.4 Кб 
ID:	55365
    оффтоп: Показать
    Ш-Нива уже появилась в салонах?

  7. Местный (591)
    Сообщений: 182
    Авео ЛТЗ Седан АКПП(теперь точно)
    В клубе с 29.09.2012
    Адрес: Самара
    #487
    Машина в эксплуатации уже без малого два года. Но периодически просматриваю ближайших конкурентов, спортивного интереса ради. Не сходится ни фига. Откроешь Рапиды, Альмеры, Солярисы, Киа или Поло, смотришь комплектации и понимаешь, что один черт Авео за свою цену предлагает набор функционала в ЛТЗ АТ интереснее, на мой взгляд. А конкуренты сочетание мультируля, подушек, парктроника, круиза и БК выводят на 50-60 дороже (для меня деньги). Оно, конечно, верно, что при этом их топовые комплектации побогаче малость, быть может за счет задних дисковых тормозов, исп или более информативного бк, иди проч.. (ТТХ не обсуждаю) Но насколько принципиально наличие последних в бюджетной машине это уже дело вкуса. У меня как раз проблема в том, что настолько доволен наличием в своей жестянке основных составляющих неплохого авто, что при рассмотрении вопроса перехода в будущем на другое, уровнем повыше, ищешь комплектации уже с привычным функционалом. И вот тут-то самая она досада - не бюджетные со своими хитропродуманными маркетинговыми комплектациями стоят под миллион. И уж при всей моей симпатии к Октавии, например, не кажется мне, что она стоит таких денег. Так что сложно сравнивать Авео с конкурентами, ибо за одну и ту же цену предлагается разные функционалы все же. Но все же пока остаюсь при своем мнении, что цена/функционал у Авео выгоднее. Да и с ТТХ все на приличном уровне, собственно. Или я просто привык.
    "Лучше тупить, будучи умным, чем умничать, будучи тупым!" (с)


  8. Местный (1044)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    В клубе с 28.10.2013
    Адрес: Азов
    #488
    Согласен. Год эксплуатирую.


 
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39474849