Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #11
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    За цену Рапида можно взять и хорошую шкоду Октавию.
    А Рапид по цене Авео имеет даже другие сиденья, там вообще надо внимательным быть, могут и руль не поставить, там почти все детали - опция!

  2. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Очень много странностей уже подметили,я вот ещё по обслуге хотел бы добавить из статьи,по мне так там вообще полная лажа написана,согласен с нашими лампочками ближнего света,но с заменой модуля зажигания вы меня простите,по мне проще у нас заменить,чем сперва открутить хреново тучу болтиков потом только добраться до модулей.Я вот думаю если бы у нас стоял 1,4 турбо движок не думаю,что рапид уж очень бы выигрывал по сравнению с ним, в общем по мне тупая реклама Рапида в купе с Солярисом. За цену Рапида можно взять и хорошую шкоду Октавию.
    Только что варился в теме Шкоды. При максимальной комплектации Рапид будет тысяч на сто дешевле средней Октавии. А после салона Октавии- салон Рапида просто сиротский. В не максимальной комплектации- это, извините, "бомж-комплектация". Но конкурент Авео очевидный.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  3. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #13
    Авео берут без рекламы,а для продаж рапида пришлось проплатить,в том числе и журналу за рулём,чтоб он её преподнёс чуть ли не бизнес классом,ну а на солярки видать спрос падать начал...реклама двигатель торговли,а хороший товар в рекламе не нуждается....авео пока что в не конкуренции....за цену нормального рапида можно взять машину С класса,а это уже другой уровень

  4. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #14
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Авео берут без рекламы
    Можно ложку дёгтя? У GM монет в последнее время на рекламу практически не выделяется. Несмотря на 3 млн. проданных Крузов по всему миру, в России рекламы GM практически нет. Ладно, будем считать, что Авео чемпион! )))))
    В любом случае, свою аудиторию машина собирает собственным горбом в отличие от конкурентов. Недостатков у нее не больше, чем у других предложений в классе.... и конкуренция есть.... но удачная вышла машинка, и внешне, и внутренне.

    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    ....за цену нормального рапида можно взять машину С класса,а это уже другой уровень
    О, согласен двумя руками!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  5. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #15
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Свежий сравнительный тест ЗР http://www.zr.ru/content/articles/70...ka-ejnshtejna/
    В начале сентября его уже читал....кто проплатил,тот и выиграл

  6. Вице-Авеовод (762)
    Сообщений: 362
    Был Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 09.08.2014
    #16
    Конкуренты, конкуренты ........ а мне он просто понравился. Именно Хетч.
    И в игрухе Гранд Туризмо 2 есть авео (соник). Не нужно привыкать.
    Игруху пройду, дальше видно будет что покупавть.

  7. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #17
    Дело в спросе, народ покупает Хундай и Киа, Авео продается хуже, в бюджетном классе это наиважнейший показатель.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.

  8. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #18
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Только что варился в теме Шкоды. При максимальной комплектации Рапид будет тысяч на сто дешевле средней Октавии. А после салона Октавии- салон Рапида просто сиротский. В не максимальной комплектации- это, извините, "бомж-комплектация". Но конкурент Авео очевидный.
    Не очевидный, за окном наблюдаю уже с пяток Рио и столько и же Солярисов, в том числе обновленных, пару Авео, на фоне общего спада продаж Рапиду мало, что светит, тем более с таким цеником. Сейчас в России не время для бешенных продаж авто, тем более на Рапид скидок нет пока.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.

  9. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #19

    Рапид, Солярис, Авео, Ситроен и Поло. Тестириует ЗаРулем

    http://issuu.com/jurnalik_ru/docs/za...437801/9217632

    Итоговые оценки "автоэкспертов"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	skodarapid.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	58.1 Кб 
ID:	52768


  10. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #20
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Не согласен со всеми оценками кроме Шкоды.
    Сиденье удобнее чем во всех кроме шкоды (лично бывал во всех).
    Солярис вообщем вытянули) Выбирал как раз между двумя этими авто. И авео выиграло. (Яркая разгонная динамика... Посмотрел бы я на Солярис ручка против Авео ручки).
    Что за оценка сервис 10 у соляриса?
    Ну у соляриса есть режимы.. И один из них режим спорт. Может и стоковую авео и сделыла бы, но совсем незначительно


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя