Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 112
  1. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #31
    Фазики могут быть причиной данной ошибки.

  2. Гуру (15561) Аватар для Dgankoy
    Сообщений: 1,545
    Авео 2012 АТ Седан, Трейлблейзер 2002 LTZ Американец
    В клубе с 01.03.2013
    Адрес: Калуга
    #32
    Ну вот опять сегодня тоже самое , на всякий случай вынул второй датчик , а там ...... Тоже все нормаль , бум ждать когда что то вылетит.
    Движение Жизнь))))))))

  3. Авеоводуус (862)
    Сообщений: 433
    Авео ЛТ+1 Хэтч АТ
    В клубе с 26.11.2012
    Адрес: Кемерово
    #33
    Цитата Сообщение от Dgankoy Посмотреть сообщение
    Ну вот опять сегодня тоже самое , на всякий случай вынул второй датчик , а там ...... Тоже все нормаль , бум ждать когда что то вылетит.
    чтобы быстро высветить ошибку фазика, надо равномерно ехать со скоростью 70-80 км/ч 2-3 минуты ... так то кроме замены лекарств вроде нет

  4. Гуру (15561) Аватар для Dgankoy
    Сообщений: 1,545
    Авео 2012 АТ Седан, Трейлблейзер 2002 LTZ Американец
    В клубе с 01.03.2013
    Адрес: Калуга
    #34
    Цитата Сообщение от Birdie Посмотреть сообщение
    чтобы быстро высветить ошибку фазика, надо равномерно ехать со скоростью 70-80 км/ч 2-3 минуты ... так то кроме замены лекарств вроде нет
    Спасибо, но в данное время по городу равномерно можно ехать 30-40км час)))))))
    Движение Жизнь))))))))

  5. Авеоводуус (862)
    Сообщений: 433
    Авео ЛТ+1 Хэтч АТ
    В клубе с 26.11.2012
    Адрес: Кемерово
    #35
    Цитата Сообщение от Dgankoy Посмотреть сообщение
    Спасибо, но в данное время по городу равномерно можно ехать 30-40км час)))))))
    а при каком режиме движения вылезла ошибка?

    просто иногда бывает, что ошибка повторно вылетает через длительный период, на самом деле это диагностируется только в определенных условиях, зашитых в мозгах, например, как я сказал (загородная дорога вполне подходит для этого), и можно долго заблуждаться, что эта ошибка - случайная, поэтому я описал, как это ускорить, чтобы не находится в подвешенном состоянии а побыстрее скинуть деньги, пока они еще имеют цену ...

  6. Гуру (15561) Аватар для Dgankoy
    Сообщений: 1,545
    Авео 2012 АТ Седан, Трейлблейзер 2002 LTZ Американец
    В клубе с 01.03.2013
    Адрес: Калуга
    #36
    Цитата Сообщение от Birdie Посмотреть сообщение
    а при каком режиме движения вылезла ошибка?

    просто иногда бывает, что ошибка повторно вылетает через длительный период, на самом деле это диагностируется только в определенных условиях, зашитых в мозгах, например, как я сказал (загородная дорога вполне подходит для этого), и можно долго заблуждаться, что эта ошибка - случайная, поэтому я описал, как это ускорить, чтобы не находится в подвешенном состоянии а побыстрее скинуть деньги, пока они еще имеют цену ...
    По городу , да тут ещё не задача , сам автоэлектрик , всем делаю а себе как обычно , сапожник без сапог)))))
    Движение Жизнь))))))))

  7. Пользователь (31) Аватар для santino
    Сообщений: 30
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 23.02.2014
    Адрес: С-Петербург
    #37
    Коллеги по несчастию с ошибкой P0014 (положения распредвала на выпуске), хочу поделится свими мыслями и опытом: у меня всё начиналось с переодического появления кода 89 на приборке и я знаю что это глучили термостат с датчиком расхода воздуха, причем ошибка выскакивала довольно часто, а т.к.к клапанами фазиков управляет модуль ECM, который в свою очередь использует для вычисления положения распредвала теже самые термостат и расходомер воздуха, то круг замыкается.
    Может как раз это и являлось причиной появления p0014, т.к. чек загорался следом после 89)
    p.s. э/м клапан на выпуске стоит уже модернизированый, доставал и чистил его но, он был практически чист.
    Вот и гадай что теперь делать.. На сервисе сказали готовится с замене шестерни на выпуске, но она ещё жива.. а когда умрёт я не знаю, и они не знают, никто н знает.. как теперь жзить?

  8. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #38
    Посторонние звуки есть при работе мотора?

  9. Гуру (6434) Аватар для Big Maks
    Сообщений: 1,151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Архангельск (Вельск) [29]
    #39
    у меня эта ошибка Р0014 вылезает примерно 1 раз в 2 месяца. я её через ЕЛМ327 скидываю и езжу дальше. и так уже 30 000 км..
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"

  10. Пользователь (31) Аватар для santino
    Сообщений: 30
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 23.02.2014
    Адрес: С-Петербург
    #40
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Посторонние звуки есть при работе мотора?
    Привет!
    Такое как пишут - стук при запуске - такого нету! Вообще работает ровно, но замечал что на прогретом двигле при стоянке на светофоре или в паркинге есть дополнительный цокот или стук что-то вроде этого. есть даже видео где это слышно)


 
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя