Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. Гуру (6089) Аватар для maximus57
    Сообщений: 1,040
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.01.2013
    Адрес: Ливны
    #21
    Цитата Сообщение от tto4et Посмотреть сообщение
    Различия есть но не такие существенные) Самое серьезное что я нашел так это отсутствие противотуманок, не электрические боковые зеркала.
    Тут дело выбора каждого. Выскажу свое мнение: у меня ЛТ, правда с пакетом. ПТФ я поставил. Лично мне не хватает от ЛТЗ - регулировки сидения по высоте. А все остальное: круиз, колеса на 16, ящик под сиденьем и т.д. кому что нравиться. Ну и главное бюджет позволяет взять ЛТЗ бери ЛТЗ. А по поводу бу, позвони в несколько салонов в Трейд ИН, там средняя рыночная цена.

  2. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #22
    tto4et, повторно цитирую своё сообщение и выделяю ключевой текст:

    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    .... Сейчас у шевроле дополнительные скидки даже на машины 2014 года выпуска, так что у ОД вы можете найти машину 13 года ... цена составляет 507 - 542 тыс. руб.
    цена LTZ от 507 тысяч с МКП... ну такую цену у ОД найти будет трудно, поэтому возьмём 525 тысяч за новенькую машину выпуска примерно декабря 2013 года. Может быть и стоит на эти примерно 25 тысяч "кредит" взять? По нынешним временам эта сумма отдаётся максимум за 3 месяца?

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  3. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #23
    SonyV, так он с автоматом хочет..в багажнике!)
    А вообще Вадим прав. Взять остаток в кредит. И поверьте-это стоит того. Как пример-можете мне в личку написать,брал лт. В итоге на данный момент у мегя лтз)))) могу написать в личку скока на это ушло денег... Лучше сразу брать лтз! У меня просто аыбора небыло. Срок ожидания был 6-7 месяцев

  4. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #24
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    различий дофига, допами никогда не доберете( не пытайтесь экономить, не получится никогда)
    не стесняйтесь, чутка подороже заплатите, и многие темы данного форума Вам станут неинтересны, цена вопроса на самом деле тыщ 20, ну просто разница между ЛТ и ЛТЗ, поверьте, я знаю о чем говорю!
    поддержу. лишние плюшки лишними не будут, тем более в авео их не так много как хотелось бы. нет ни датчика дождя, ни эл. складывания зеркал, ни климат контроля, ни обогрева руля... в общем если не брать лтз, то вообще грустно становится.


    и про кредит- никогда не брал процентные кредиты и брать на авто не буду.
    но будь я на вашем месте, имея 500 тыщ (а лтз, плюс страховка, плюс резина зимняя (когда то она ведь будет нужна), плюс антикор/сигналка/тонировка- выберите по вкусу)- цена будет уже 670 т.р.
    так вот, я бы эти 170 т.р. взял бы в кредит... тем более сейчас при покупке в кредит предоставляется скидка и кредит становится беспроцентным. в общем вы ничего абсолютно не теряете.

    например вот http://www.chevrolet.ru/specialnye-p...r-finance.html

    Все цены у всех дилеров одинаковы, акции тоже.


  5. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #25
    Цитата Сообщение от tto4et Посмотреть сообщение
    меньше 500? или от новой цены?
    От новой цены!
    Я брала не последнюю компдектацию, но 2013 года под новый год, мне скинули 90 тыщ)

  6. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #26
    различий дофига, допами никогда не доберете( не пытайтесь экономить, не получится никогда)
    не стесняйтесь, чутка подороже заплатите, и многие темы данного форума Вам станут неинтересны, цена вопроса на самом деле тыщ 20, ну просто разница между ЛТ и ЛТЗ, поверьте, я знаю о чем говорю![/QUOTE]

    для чего писал ? для кого писал ?
    непонятно....

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.04.2014
    #27
    Соблазнительно, но я студент и еле еле эти 500т.р. наскреб. О кредите не может идти речи) Постараюсь подыскать ЛТЗ автомат 12-13 годов в пределах 450 т.р. - что бы еще на страховку и на допы всякие осталось.

  8. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #28
    Цитата Сообщение от tto4et Посмотреть сообщение
    Соблазнительно, но я студент и еле еле эти 500т.р. наскреб. О кредите не может идти речи) Постараюсь подыскать ЛТЗ автомат 12-13 годов в пределах 450 т.р. - что бы еще на страховку и на допы всякие осталось.
    Вот ключевые слова , а вы займи возьми еще 50-150 , с таким успехом можно и на топовый круз насобирать (только чем отдавать это другой вопрос)
    Пс В 12м году брал авто за 545тр , рядом стоял круз ... со скидкой ... 615тр , по идее всего нечего 70тр , а чувствую что не потяну... взял авео
    ППС 12го года не очень реально найти ЛТЗ , они начали вроде сборку с конца лета. А вот ЛТ с пакетами(и допами) в районе 440тр полно

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.04.2014
    #29
    Как вы кстати сказали про круз) Посмотрел объявления по городу и нашел круз 11 года 60 т. пробега за 460т.р. Благо в городе у друга сервис и там его бесплатно посмотрят

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.04.2014
    #30
    Нашел Авео ровно за 500 в максималке в своем городе. Завтра поеду смотреть)


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя