Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.04.2014
    #1

    Question Несколько вопросов перед покупкой.

    Здравствуйте. Целую неделю выбирал автомобиль и остановился на Chevrolet Aveo. Хочется LTZ автомат.
    Могут ли цены в автосалонах быть ниже чем у оф диллера на одну и туже комплектацию (если не развод) ? И на сколько примерно.
    Примерно годовалая машинка с пробегом не больше 40т сколько примерно должна стоить? А то объявлений много, но к обманщикам не хочется даже ехать.
    Что смотреть у новой машины я прочитал ниже, а что у БУ?

  2. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #2
    если машина прошлого года, то может быть низкая цена, я так себе опель купил. На 100 штук дешевле (точнее 98), по остальному смотрите http://auto.yandex.ru например или авто ру

  3. Banned (670)
    Сообщений: 146
    Авео ЛТ седан + 2 пакета (автомат)
    В клубе с 22.03.2014
    Адрес: Moscow
    #3
    Цитата Сообщение от tto4et Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Целую неделю выбирал автомобиль и остановился на Chevrolet Aveo. Хочется LTZ автомат.
    Могут ли цены в автосалонах быть ниже чем у оф диллера на одну и туже комплектацию (если не развод) ? И на сколько примерно.
    Примерно годовалая машинка с пробегом не больше 40т сколько примерно должна стоить? А то объявлений много, но к обманщикам не хочется даже ехать.
    Что смотреть у новой машины я прочитал ниже, а что у БУ?
    я покупал в прошлом году, могу сказать лишь одно,по телефону что салоны что од говорят цену одну,а приезжаешь уже за ней, цена прыгает , объясняли мол цены у нас указаны, при покупки ТС в кредит.. вот такая вот петрушка

  4. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #4
    Цитата Сообщение от tto4et Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Целую неделю выбирал автомобиль и остановился на Chevrolet Aveo. Хочется LTZ автомат.
    Могут ли цены в автосалонах быть ниже чем у оф диллера на одну и туже комплектацию (если не развод) ? И на сколько примерно.
    Примерно годовалая машинка с пробегом не больше 40т сколько примерно должна стоить? А то объявлений много, но к обманщикам не хочется даже ехать.
    Что смотреть у новой машины я прочитал ниже, а что у БУ?
    Здравствуйте! Отвечаю:
    1. Цены у всех оф дилеров одинаковые, скидки тоже - поэтому у любого дилера Вы получите одинаковую цену.... Это всё указано на официальном сайте марки. Каждый дилер может дать дополнительный подарок типа ковриков, брызговиков, набора автомобилиста...
    "Серый продавец" может Вам дать цену ниже официальной в случаях: восстановленный битый атомобиль (с автовоза например); неофициальный ввоз - автомобиль не для России (проблемы с гарантией) и самая частая причина - цена действительна только при покупке в кредит (причём в договоре дополнительные траты со стороны покупателя мелким шрифтом) и повышенный процент. Короче - это много раз описывалось по интернету и лучше идти к любому дилеру, указанному на сайте Шевроле.ру
    2. Годовалая машина с пробегом 40 и более тыс. - скорее всего использовалась или как такси, или как подменная/разъездная.... Цена ее должна быть примерно на 30-35% ниже аналогичной новой. По хорошему такую можно брать либо если Вы авто-спец, либо у Вас есть склонность к мазохистическому ремонту машин. Объясню: моя машина каждый день возит меня на работу и обратно примерно 35км в одну сторону, в выходные - 70км до дачи и обратно, за год выходит примерно 14 - 16 тысяч км. А вообще цена годовалой б/у машины на 40-80 тыс обычно ниже.
    3. У б/у лучше смотреть всегда сначала ЛКП на предмет ремонта, и "детские болячки" - в нашем случае суппорта, стойки стаба, тормозные колодки. А вообще, моё мнение - проверять нужно всё с особым пристрастием. Двигатель, тормозную, подвеску, электрику - как и на любой б/у машине.

    В качестве ИМХО в завершение - если есть возможность, то берите новую! На мой вкус, если Вы не ездили на машине классом комфорта выше - то машина очень неплоха! За свои деньги, опять же на мой взгляд, - одно из лучших предложений в своём классе.
    Сейчас у шевроле дополнительные скидки даже на машины 2014 года выпуска, так что у ОД вы можете найти машину 13 года с вполне солидной скидкой!!! На сайте Шевроле Aveo LTZ 2014 от 587 до 622 тыс., на 2013 год цена составляет 507 - 542 тыс. руб.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  5. Banned (532)
    Сообщений: 756
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.08.2013
    #5
    Цитата Сообщение от tto4et Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Целую неделю выбирал автомобиль и остановился на Chevrolet Aveo. Хочется LTZ автомат.
    Могут ли цены в автосалонах быть ниже чем у оф диллера на одну и туже комплектацию (если не развод) ? И на сколько примерно.
    Примерно годовалая машинка с пробегом не больше 40т сколько примерно должна стоить? А то объявлений много, но к обманщикам не хочется даже ехать.
    Что смотреть у новой машины я прочитал ниже, а что у БУ?
    Цены могут быть ниже если машина 2013 года. А какая цена на авео у од?

  6. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #6
    Автосалоны покупают машины у тех же диллеров, поэтому дешевле точно не может стоить. Плюс будет не гарантийная.


  7. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.04.2014
    #7
    ltz автомат 622т.р (через сайт посмотрел)

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.04.2014
    #8
    К сожалению ограничен бюджетом в 500т.р.

  9. Banned (670)
    Сообщений: 146
    Авео ЛТ седан + 2 пакета (автомат)
    В клубе с 22.03.2014
    Адрес: Moscow
    #9
    Цитата Сообщение от tto4et Посмотреть сообщение
    К сожалению ограничен бюджетом в 500т.р.
    покупай 2013 год цена должна быть порядком 60-80 меньше

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.04.2014
    #10
    меньше 500? или от новой цены?


 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя