Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 359
  1. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #111
    А меня бесит железо фольга,лкп фигня,сколы только в путь,сверчков на удивление практически нету,шуму бы получше,пластик салона полное г.....стёкла внутри зимой замерзают что аж лед образуется,хотя в машине Ташкент,подвеска слабая

  2. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #112
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    Ничего не понял про написанное.
    как я понял, он про то что мужчинам не предстало жаловаться, ну хотя бы по пустякам...
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.


  3. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #113
    вот чего лично мне вся эта тема напомнила, один в один типа мужской разговор за пивасом уже после нн-ой кружки, 1)а у меня жена вот так хреновая и вот так, достала уже, но блин я её люблю и дети вроде как у нас ! 2) а точно! меня жена тоже за...(заколебала), убил бы уже, но блин, верная и не ломучая, люблю её.
    Итог: пиваса набузгались, баб своих(заметьте любимых ) обмусолили, ну и потащились к ним же под бок, за всё теми же люлЯми
    Потому и хоть и обсираем мы Авехи свои, но походу это делаем из-за того, что они нам нравятся, а иначе продали бы давно и не парились тут на форуме, ну я вот так думаю


  4. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #114
    Цитата Сообщение от al-ekb;320137
    Потому и хоть и обсираем [I
    мы[/I] Авехи свои...
    обобщать не стоит, я ни когда не буду обсуждать свою жену и искать изъяны у своей машины, если есть таковые накажу (излечу)...
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.


  5. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #115
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    вот чего лично мне вся эта тема напомнила, один в один типа мужской разговор за пивасом уже после нн-ой кружки, 1)а у меня жена вот так хреновая и вот так, достала уже, но блин я её люблю и дети вроде как у нас ! 2) а точно! меня жена тоже за...(заколебала), убил бы уже, но блин, верная и не ломучая, люблю её.
    Итог: пиваса набузгались, баб своих(заметьте любимых ) обмусолили, ну и потащились к ним же под бок, за всё теми же люлЯми
    Потому и хоть и обсираем мы Авехи свои, но походу это делаем из-за того, что они нам нравятся, а иначе продали бы давно и не парились тут на форуме, ну я вот так думаю
    Сказано в самую точку. Вот и по этому меня никто не увидит/услышит в теме "Те кто полностью доволен!"
    Пробег 75000 км


  6. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #116
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    Сказано в самую точку. Вот и по этому меня никто не увидит/услышит в теме "Те кто полностью доволен!"
    Алекс, как-то не логично получается... Тебя никто не увидит/услышит в теме "Те кто полностью доволен!" это понятно, Ты не хочешь хвалить свою жену/машину... Но в то же время Ты автор этой темы "Чем кому машинка не по душе"... Я так ничего и не понял... И точка зрения не хвалить, если Она жена/машина(лично Твоя) этого достойна, мне тоже не понятна. Почему собственно нет?! Не ругать, тут полностью согласен! Не любишь, разведись/продай. Что ж мучаться то...? Прошу прощения за сравнения, это на тему цитируемого Тобой al-ekbа.
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  7. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #117
    Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    как я понял, он про то что мужчинам не предстало жаловаться, ну хотя бы по пустякам...
    Это мнение достойно и я его поддерживаю! Жаловаться вообще не достойно!
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  8. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #118
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Алекс, как-то не логично получается... Тебя никто не увидит/услышит в теме "Те кто полностью доволен!" это понятно, Ты не хочешь хвалить свою жену/машину... Но в то же время Ты автор этой темы "Чем кому машинка не по душе"... Я так ничего и не понял... И точка зрения не хвалить, если Она жена/машина(лично Твоя) этого достойна, мне тоже не понятна. Почему собственно нет?! Не ругать, тут полностью согласен! Не любишь, разведись/продай. Что ж мучаться то...? Прошу прощения за сравнения, это на тему цитируемого Тобой al-ekbа.
    Юрий, ты не так понял. Для меня авто это не идеал.
    Со своими недочетами и мелкими недостатками я могу мириться. (ну не продавать же ее из-за сверчков???)
    А написал "сказано в самую точку" так какая она б не была, все равно я на ней катаюсь/сажусь за руль каждый день.
    НО, в теме "Те кто полностью доволен!" меня не будет никогда.
    Пробег 75000 км


  9. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #119
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    Юрий, ты не так понял. Для меня авто это не идеал.
    Со своими недочетами и мелкими недостатками я могу мириться. (ну не продавать же ее из-за сверчков???)
    А написал "сказано в самую точку" так какая она б не была, все равно я на ней катаюсь/сажусь за руль каждый день.
    НО, в теме "Те кто полностью доволен!" меня не будет никогда.
    И всё же получилось как-то двусмысленно...
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  10. призрачный образ (3828) Аватар для =Дим_Димыч=
    Сообщений: 2,106
    AVEO LTZ 2013 (хэтч)
    В клубе с 07.02.2014
    Адрес: Russia
    #120
    ***сообщение удалено***
    Последний раз редактировалось =Дим_Димыч=; 21.04.2014 в 14:48. Причина: ну нафиг. забанят еще.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


 
Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя