Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 359
  1. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #41
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Это от ветровика. Я снимал- исчезает. Ставишь- снова пачкается.
    У меня есть ветровики.

    А может это из-за кузова (хетчбек), и у меня, и al-ekb, и у Kotya, у нас хетчбеки???????
    Пробег 75000 км

  2. призрачный образ (3828) Аватар для =Дим_Димыч=
    Сообщений: 2,106
    AVEO LTZ 2013 (хэтч)
    В клубе с 07.02.2014
    Адрес: Russia
    #42
    Цитата Сообщение от Buhgalter Посмотреть сообщение
    можно конечно и рукой смахнуть, так же как и стекла протереть, но факт остается фактом. На прошлой машине у меня такой проблемы не было, да и щетка у меня лежит около водительского сидения, поэтому сначала все равно надо открыть дверь.
    ппц привереды.
    Меня не напрягает, снег рукой смахнуть по рамке двери, а потом щеткой. То же и после дождя, только тряпкой или салфеткой.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  3. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #43
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Это от ветровика. Я снимал- исчезает. Ставишь- снова пачкается.
    Возможно конструкции ветровиков отличаются, но у меня от их установки ничего не изменилось , просто сфотал уже с ними, ну не снимать же теперь для получения доказательств
    Да и в Вашем примере замкнутый круг получается, или вода с неба в салон, или грязь на стекле в районе зеркала. Ни один вариант не устраивает ))

  4. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #44
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    У меня есть ветровики.

    А может это из-за кузова (хетчбек), и у меня, и al-ekb, и у Kotya, у нас хетчбеки???????
    так блин ладно бы речь про заднюю часть машины шла, там итак всё понятно, но перед то у нас одинаковый с седаном
    И где-то выше я писал что ОД существование этой проблемки признает, мол это такая особенность

  5. призрачный образ (3828) Аватар для =Дим_Димыч=
    Сообщений: 2,106
    AVEO LTZ 2013 (хэтч)
    В клубе с 07.02.2014
    Адрес: Russia
    #45
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    У меня есть ветровики.

    А может это из-за кузова (хетчбек), и у меня, и al-ekb, и у Kotya, у нас хетчбеки???????
    У меня хэтч. как ни крути капли дождя на передних стеклах и зеркалах все равно есть. Но не так как на фото, - просто капли.
    Со стекол согнать ее не получается, а на зеркалах попробовать можно (% на 70).
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  6. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #46
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Возможно конструкции ветровиков отличаются, но у меня от их установки ничего не изменилось , просто сфотал уже с ними, ну не снимать же теперь для получения доказательств
    Да и в Вашем примере замкнутый круг получается, или вода с неба в салон, или грязь на стекле в районе зеркала. Ни один вариант не устраивает ))
    Выше предположение написал, может из-за этого (хетчбеки у нас)??????
    Пробег 75000 км

  7. Banned (532)
    Сообщений: 756
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.08.2013
    #47
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    просто на всех форумах есть тенденция к нахваливанию своего авто, я например после 1,5 лет владения машиной и сравнивая с другими авто, за которыми наблюдаю год-полтора при пробегах 30 тыс. км могу высказаться более объективно, чем тот кто только купил авто и находится в эйфории от своего выбора.
    Вопрос нужно ли это.
    Конечно нужно! Иначе какая тогда тут объективность

  8. Авеоводуус (766) Аватар для Buhgalter
    Сообщений: 404
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: Люберцы, МО
    #48
    Цитата Сообщение от Дмитрий ПетровиЧ Посмотреть сообщение
    ппц привереды.
    Меня не напрягает, снег рукой смахнуть по рамке двери, а потом щеткой. То же и после дождя, только тряпкой или салфеткой.
    ну мы тут машины обсуждаем, а не себя я вот если без перчаток не хочу лезть рукой в снег, хотя конечно можно потом руки вытереть какой-нибудь тряпочкой)

  9. Авеоводуус (766) Аватар для Buhgalter
    Сообщений: 404
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: Люберцы, МО
    #49
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    Выше предположение написал, может из-за этого (хетчбеки у нас)??????
    если найти картинки с направлением воздуха то можно было бы это узнать. Я щас быстро попробовал поискать, но не нашел.

  10. Авеовод (953) Аватар для Эстет
    Сообщений: 326
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.01.2014
    Адрес: Альметьевск
    #50
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    дабы не быть голословным вот фоты, тут и стекла и зеркала, всё наглядно
    жесть, у меня такого не было ни разу, на трассу в любую погоду выезжаю... может это из-за дефлекторов на окнах, какое-нибудь завихрению создают, у меня не стоят. ))) блин уже тут это обсудили оказывается...

    Вспомнил, что в сильный мороз на трассе все окна замерзают, приходится скребком снутри работать, хотя печка по максимому греет.


 
Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя