Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 359
  1. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #291
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Сказал dek.nk и это его мнение!
    не придумывай сказку! на 08 и 09 ничего не потело, авто дешевле уже некуда! крайние модели киа сид и про-сид,рио, тойота королла, рено сандеро и рено меган, астра, цивик, чота не потеет ничего! Выше класс перечислять не имеет смысла, и в случае с авео дело не в "рукожопном" использовании, а в "рукожопном" изготовлении
    А я и не придумываю...я не только в авео ездил...потеет везде,но везде по разному....если в описанных вами автомобилях выключить климат,то потеть тоже будет...за исключением жигулей конечно,там его нет и не потеет в частности из-за его отсутствия и как следствие отсутствия испарителя(на котором конденсируется влага)на пути воздуха...а так же из-за количества щелей....снимите уплотнители с дверей и у вас тоже потеть ни чего не будет

  2. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #292
    недавно ехал в такси, и о чудо - на нашей авешке...
    пробег на таксишке 80+т км... и человек крайне расстроенно рассказывал о том, сколько он в нее вложил после покупки ( он 2й хозяин)... модуль зажигания и тд и тп...
    Я сидел рядом, слушал его, слушал работу машины, сравнивая со своей, на которой тоже 72500... и диву давался, почему у меня того, о чем он рассказывает нет...
    а всё, что с авто делать надо - аморики - тому сам виной, стиль вождения и рыбалки(езда по тьму-тараканям)...
    Так что, господа, как повезет....
    Рассказывали мне тут о 2х абсолютно одинаковых А6... одна каталась на радость, вторая из гарантийки не вылазила... вот так вот... класс авто не имеет значения - это Россия...

    Спорить не стану, много недочетов, скипунов, отсутствие шумки и т д... но это вылезло за 3 года беспрерывной эксплуатации...
    Авто за свои деньги оправданное, люблю эту тачку... но зашумить не помешает
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.


  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #293
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    класс авто не имеет значения - это Россия...
    Ещё в СССРе, говорили: "Это лотерея."
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  4. Ветеран клуба (4037) Аватар для Кирилл556
    Сообщений: 822
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.06.2012
    Адрес: Москва
    #294
    Полностью согласен!!!
    Удивляюсь комментом в группе в вк, про постоянные косяки и вложения в авео!!!
    Да, есть проблемные моменты, но:
    - про клеил двери и музыка стала побосовее, двери стали чуть легче закрываться, особенно задние!)
    - низкий перед? Губа расскажет где низко!:-)
    - подвеска жестковата, но даже с моими 17" колесами достаточно комфортна) если не качать более 2.2 атм
    - зеркала были без подогрева, сделал сам, вообще красота,
    За 3 поездки в Анапу и обратно Питер и обратно, ехать одно удовольствие!)
    Мойка только по приезду в конечную точку!:-)

    В общем самые важные моменты которые меня постоянно беспокоят, это:
    -Отсутствие 6 передачи в мкпп;
    -в следствии коротких передач сильный рев движка уже при скорости более 100, про 140-150 уже молчу!:-)))
    А так, все гуд!:-)


  5. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #295
    Друзья ! Я сам безумно доволен машинкой )))) косячки также устраняю сам и вдобавок это радует, ибо люблю делать что-то руками НО ! Тема про НЕДОВОЛЬСТВО от обладания авто. Давайте плюсы и восторги в соотв. теме. Тему чищу .


  6. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ хечбек
    В клубе с 08.07.2015
    #296
    Всем Форумчанам, Привет! Сразу предупреждаю, я не автолюбитель. Многими машинами до того не владел: разве что "шестеркой" 1978 года выпуска (досталась от тестя)
    Всегда за машиной следил, как мог ухаживал. Шестерка "вся родная" и сейчас у меня. Иногда просят продать за 110 т.р.. Купил авео для жены 12 года. Исходил не из допов, а из соотношения двигатель-масса. Жена сказала, что только автомат. Ну, и АТ 1,6 LT Хетчбек. Я в машинах мало разбираюсь, но прочитав Ваши отзывы, думаю, что мне повезло. Пробег 18000 км. и только одни расходники - (жидкости) и 2 ТО у дилера. Мне говорят, что у тебя корейская сбоорка и 2 VIN-кода, поэтому и повезло.
    Машина 2 года с октября по май не эксплуатировалась. Кажется мне, что шумновата, да и 14-13 см. спереди маловато, а так - вполне неплохо. И, кстати, ведь согласитесь, шестерка, пожалуй, помягче будет - я к тому, что все такое разное: объективное и субъективное. Интересно, что мне ждать в период с 20-30000 км пробега и к чему готовиться ( и в деньгах тоже.) в первую очередь.

  7. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #297
    Цитата Сообщение от niki63 Посмотреть сообщение
    прочитав Ваши отзывы
    плохо.
    Плохо читали...http://chevrolet-aveo.ru/showthread....B2%D0%B5%D0%BE, читайте и получайте удовольствие)))
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  8. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #298
    Цитата Сообщение от niki63 Посмотреть сообщение
    Интересно, что мне ждать в период с 20-30000 км пробега и к чему готовиться ( и в деньгах тоже.) в первую очередь.
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread....82%D0%B5%D0%B9

  9. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #299
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    проехивал, вернее тормозить резко приходилось, и не раз, на мелкой стиралке(гребенке) и по мелкому щебню, страшно капец, авеха неуправляема становится абсолютно, абс трещит а авто неуправляемо едет непонятно в каком направлении не останавливаясь, без абс бы машина просто уткнулась бы мордой в дорогу и остановилась, ну может по щебню пару метров бы проскользила, но не более
    Аморты ? Ну только если поставить и прокачать под спорт, но и они тут не помогут, а даже навредят, ибо будут подвеску держать в вывешенном состоянии, а это лишний повод для срабатывания абс
    оговорюсь, может я неправильно понял фразу про проверку работы амортизаторов
    интересная машинка, вчера выяснилось что ей аабсолютно пофиг что в ноль спущено правое заднее колесо, по крайней мере до скорости в 60км/час вовсе никакой реакции что едем на ободе, чудом услышал выключив музыку и было приоткрыто окно задней двери , ну скрип пережовываемой резины отражался от поребриков видимо, на поведении машины никак не сказалось, впрочем как и на штатной резине после проката километра три на ободе, грибок в место прокола вставили и всё !
    По щебню любая система АБС проигрывает в торможении машине без АБС...и тут Авео ни чем не отличается от остальных,небольшое приемущество лишь у тех машин где есть ESP...на стиральной доске,при исправной подвеске,торможение Авео ни чем не отличается от торможения на других машинах с АБС в которых нет ESP...кстати в Авео довольно короткий тормозной путь,даже некоторые машины класом выше имеют более длинный тормозной путь

  10. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #300
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    По щебню любая система АБС проигрывает в торможении машине без АБС...и тут Авео ни чем не отличается от остальных,небольшое приемущество лишь у тех машин где есть ESP...на стиральной доске,при исправной подвеске,торможение Авео ни чем не отличается от торможения на других машинах с АБС в которых нет ESP...кстати в Авео довольно короткий тормозной путь,даже некоторые машины класом выше имеют более длинный тормозной путь
    dek.nk так я вроде о том же


 
Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя