Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 359

Комбинированный просмотр

  1. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #1

    Чем кому машинка не по душе

    Добрый вечер, авеоводы.

    Есть тема : "Тем кто полностью доволен" Люди высказываются о своей машинке в положительном направлении.
    Я же хочу услышать тех, кому машинка не по душе, есть какие-то проблемы, с которыми смириться сложно.

    Понимаю, есть подобная тема: "Недостатки нового авео", но это немного другое.

    Напишу от себя:
    1. Бесит наша шумоизоляция, прокатился тут на гранте, такая же история, НО эта машинка в 2 раза дешевле.
    2. Гремит все и всегда, вообщем погремушка.


    P.S. И по мелочам много чего не устраивает.

    Пишите, будем знать кому и что не по душе.
    Пробег 75000 км


  2. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #2
    Нормальная тема!) меня бесит что язычки закрытия/открытия дверей всегда торчат. Вооде мелочь, но летом вечно нельзя положить руку в открытое окно,так как это хреновина впивается в локать!
    Так же поражает шумка.но для машины в 530к-это было ожидаемо.
    очень бесит конструкция фар. На трассе в дождь, при скорости хотя бы 120(молчу уже про 170) грязь (вода капли) скапливается и попадает на зеркало. И засыхает. Итог- 5 мин за рулём-и зеркал нет.
    Подвестка жестовата. Каждую ямку чувствую почками, даже не значительную(ДАЖЕ в сравнении с соляркой- небо и земля) ещё что вспомню-допишу)


  3. Пользователь (75) Аватар для Аллго
    Сообщений: 46
    Авео ЛТ Седан + 2 пакетика (механика)
    В клубе с 27.05.2014
    Адрес: г. Шадринск
    #3
    Popigo, а что вы сразу моё сообщение убрали ??? Я не прав оспорьте, а так конечно можно всех кто против сказал , нафиг, нафиг, нафиг

  4. Ветеран клуба (4882) Аватар для Дружище
    Сообщений: 2,687
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    В клубе с 11.01.2013
    Адрес: область
    #4
    Цитата Сообщение от Аллго Посмотреть сообщение
    Popigo, а что вы сразу моё сообщение убрали ??? Я не прав оспорьте, а так конечно можно всех кто против сказал , нафиг, нафиг, нафиг
    Ну расскажите какая машина не говно?! Авео стоит своих денег!
    посоветуйте мне машину за 500т.р. в средней комплектации! Может я не ту машину взял)))))

  5. Пользователь (75) Аватар для Аллго
    Сообщений: 46
    Авео ЛТ Седан + 2 пакетика (механика)
    В клубе с 27.05.2014
    Адрес: г. Шадринск
    #5
    Цитата Сообщение от Ezdok Посмотреть сообщение
    Ну расскажите какая машина не говно?! Авео стоит своих денег!
    Насчёт какая не кака я говорить не буду сколько людей столько мнений, но за год владения авечкой , я понял что ,хуже аппарата у меня небыло, сейчас сменить машину нет возможности ( кризис блин)

  6. Ветеран клуба (4882) Аватар для Дружище
    Сообщений: 2,687
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    В клубе с 11.01.2013
    Адрес: область
    #6
    Цитата Сообщение от Аллго Посмотреть сообщение
    я понял что ,хуже аппарата у меня небыло)
    у Вас ещё всё впереди, кризис такая штука!

  7. Авеовод (953) Аватар для Эстет
    Сообщений: 326
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.01.2014
    Адрес: Альметьевск
    #7
    интересная действительно

    нууу... если только я заметил, что чаще теперь во время дождя осенью на трассе останавливаюсь, чтобы фары протереть. Наверно потому, что стекло фары не имеет наклона и грязь просто засыхает от температуры лампы.

    А вот с зеркалами проблем не было, хотя на трассе часто бываю, даже зимой всего пару раз оттирал от льда...

    подвеска жесткая, но не так чтобы нельзя смириться... на крузаке 200-м тоже как на табуретке едешь, а стоит в разы больше)))

    скрипучесть панели на плохой дороге, вот только это напрягает, а в остальном претензий нет...

  8. lok

  9. Banned (532)
    Сообщений: 756
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.08.2013
    #8
    Цитата Сообщение от Эстет Посмотреть сообщение
    Наверно потому, что стекло фары не имеет наклона и грязь просто засыхает от температуры лампы.
    корка нарастает если не почистить... очень напрягало осенью... сейчас уже дни длинные ночи короткие... не так будет заметно. а опять осень придет и понеслась.

  10. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #9
    Парни, вы на жестких машинах не ездили, для меня она мягкая.


  11. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ хечбек
    В клубе с 08.07.2015
    #10
    Всем Форумчанам, Привет! Сразу предупреждаю, я не автолюбитель. Многими машинами до того не владел: разве что "шестеркой" 1978 года выпуска (досталась от тестя)
    Всегда за машиной следил, как мог ухаживал. Шестерка "вся родная" и сейчас у меня. Иногда просят продать за 110 т.р.. Купил авео для жены 12 года. Исходил не из допов, а из соотношения двигатель-масса. Жена сказала, что только автомат. Ну, и АТ 1,6 LT Хетчбек. Я в машинах мало разбираюсь, но прочитав Ваши отзывы, думаю, что мне повезло. Пробег 18000 км. и только одни расходники - (жидкости) и 2 ТО у дилера. Мне говорят, что у тебя корейская сбоорка и 2 VIN-кода, поэтому и повезло.
    Машина 2 года с октября по май не эксплуатировалась. Кажется мне, что шумновата, да и 14-13 см. спереди маловато, а так - вполне неплохо. И, кстати, ведь согласитесь, шестерка, пожалуй, помягче будет - я к тому, что все такое разное: объективное и субъективное. Интересно, что мне ждать в период с 20-30000 км пробега и к чему готовиться ( и в деньгах тоже.) в первую очередь.


 
Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя