Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #11
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20120821_153733.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	87.1 Кб 
ID:	5066
    Кто знаком с процедурами схода-развала и разбирается в этих цифрах, подскажите, есть ли сильные отклонения после процедуры развал-схождения?

  2. Новичок (242)
    Сообщений: 22
    ЛТ седан
    В клубе с 08.04.2012
    #12
    СУДЯ ПО РАСПЕЧАТКЕ ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ


  3. Новичок (291) Аватар для Богдан
    Сообщений: 25
    Авео ЛТЗ, Седан, Белый, МКПП.
    В клубе с 18.06.2013
    #13
    Цитата Сообщение от mitis Посмотреть сообщение
    сегодня был у официалов сказал, что проблемы с завалением колеса внутрь..... сделали диагностику ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЗНАЛИ ЧТО максимально допустимые значения 1 градус и 9 минут, у меня показало правое колесо 1 градус 14 минут. отклонение не значительное, но за рамки допустимого вышло.Мои требования были следующие:
    1.устранить по гарантии. Ответ официалов не являеться гарантией *регулировочные* работы если машина прошла 500 км или 14 дней с момента продажи,что наступит раньше.Но далше было интереснее, хорошо пускай не являеться регулировка гарантией, но развал на наших машинах не убираеться *регулировкой*, развал завязан со стойкой, а это уже ходовая и подподает под гарантию.Официалы отнекиваються на условия эксплуатации типа я поймал яму, но если бы я поймал яму как они говорят то сбилось бы схождение.... это к бабке не ходи.... вообщем на первом этапе они культурно послали лесом и намекнули дай денег и за бабло мы исправим ТАМ ОНИ ГОВОРЯТ НЕМНОГО НУЖНО СТОЙКУ ПОСАДОЧНОЕ МЕСТО НАПИЛЬНИКОМ ПОДРОБОТАТЬ, это болезнь на многих шевроле круз...... но дай денег вообщем волчары они ..... надо таких козлов ставить на колени.... в ближайшее время заморочеюсь с документами и юристами. если у кого такое уже было просьбы отписать.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

    ДА РЕБЯТ У КОГО ЕЩЕ СОНЬКА НЕ ПРОШЛА 500 КМ ИЛИ 14 ДНЕЙ ПО ГАРАНТИИ ПРОВЕРЬТЕ СХОД РАЗВАЛ..... И ПУСКАЙ ЭТИ ОФИЦИАЛЫ УСТРАНЯЮТ
    По поводу 14 дней или 500км....Мне при продаже автомобиля, на руки под роспись из регламентирующих мое поведение в обслуживание автомобиля, выдали ДВА доукмента: Сервисная книжка и Руководство пользования авто, где не указано в тексте о периодах обращения с тем или иным дефектом..и нет ссылки ни на какие либо приложения у диллера и.т.п А в итоге это я говорил инженеру гарантийщику и тот в свою очередь перечитывал и ничего так и не вычитал....
    Развал - безплатно
    А с правым колесом, как показывает форум- заводской поголовный косяк...

  4. Завсегдатай (891)
    Сообщений: 221
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2013
    #14
    на 0 ТО мне тоже развал сделали и переднее пассажирское колесо на 1 градус было завалено, все бесплатно исправили!

  5. Завсегдатай (1230) Аватар для Kind
    Сообщений: 231
    Авео ЛТЗ 1.6AT, серебристый седан
    В клубе с 23.11.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #15
    Сегодня на ТО-1 сделали диагностику, оказалось правое колесо завалено на 1,19. Исправили бесплатно, правда узнал об этом уже на выдаче, т.к. когда жаловался - сказали не гарантийный случай и что стоит исправить - 2500 (на что я отказался). ОД Лаура Купчино (С-Пб)
    Если часы пробили 13 раз, это значит не только то, что 13-й удар неправильный. Это также вызывает сильные сомнения в верности предыдущих 12-ти


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12