Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66
  1. Ветеран клуба (4037) Аватар для Кирилл556
    Сообщений: 822
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.06.2012
    Адрес: Москва
    #21
    Вот вы прикалываетесь!:-)))
    умора!:-)))


  2. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #22
    То что ДХО приглушаются при включении габаритов это хорошо, они как бы дополняют габариты в этом режиме. А при включении ближнего потухают? У нас по правилам они должны выключаться при ближнем.

  3. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #23
    Автор молодец, а для себя понял что правильно что не стал такие дхо ставить, мне была важна приборка - прошил штатные, получил то что хотел. Эти смотрятся как-то по азиатски слишком, поэтому джиэм дальше тая их и не стал распространять. Ну и еще смотрится как фингал под глазом. Без обид, если автор доволен я за него рад!

  4. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #24
    SonicLT2, Сколько вы уже денег вложили в авто ? (про время молчу , хотя и его нужно считать ...)

  5. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #25
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    SonicLT2, Сколько вы уже денег вложили в авто ? (про время молчу , хотя и его нужно считать ...)
    не считал, если честно
    теперь на очереди шумка и музыка, возможно линзы

  6. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #26
    Цитата Сообщение от SonicLT2 Посмотреть сообщение
    не считал, если честно
    теперь на очереди шумка и музыка, возможно линзы
    Так вкладываетесь, больше пяти лет на ней будете ездить? Посто интересно, я без иронии спрашиваю.

  7. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #27
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Так вкладываетесь, больше пяти лет на ней будете ездить? Посто интересно, я без иронии спрашиваю.
    так это как? думаешь я в нее последние деньги свои вкладываю? нет, я постепенно откладываю на будущую машину, она будет пригнана из США, и скорее всего это годика через 2 только

  8. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #28
    Цитата Сообщение от SonicLT2 Посмотреть сообщение
    так это как? думаешь я в нее последние деньги свои вкладываю? нет, я постепенно откладываю на будущую машину, она будет пригнана из США, и скорее всего это годика через 2 только
    Ни в коем случае, я не имею привычки лезть в чужой кошелек. Это Ваше личное дело. Я о другом, просто при продаже это ведь стоимость машины сильно вверх не утянет. Сложилось чувство что раз так основательно делайте то надолго решили машинку при себе держать.

  9. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #29
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Я о другом, просто при продаже это ведь стоимость машины сильно вверх не утянет.
    В нашем городе парень продал Т300 за 650 т.р. в прошлом году (годовалую, вроде). Но стоимость ее была 830т.р. (стоимость машины + допы и тюнинг). Если тюнинг и допы выполнены качественно, такие тачки ценятся в определенных кругах. Купили очень быстро.


  10. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #30
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае, я не имею привычки лезть в чужой кошелек. Это Ваше личное дело. Я о другом, просто при продаже это ведь стоимость машины сильно вверх не утянет. Сложилось чувство что раз так основательно делайте то надолго решили машинку при себе держать.
    Скорее всего это хобби ..
    Есть такие люди которые ездят на лендровере ,200 крузаке и тд , а в гараже или волгарь или победа -потихоньку восстанавливают и машину и психику(в хорошем смысле)



 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя