Голосование: Сколько ТО Вы проходите (собираетесь) у дилера?

Этот опрос будет закрыт 29.12.2027 в 08:38

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #1

    [стат] Сколько ТО проходите у ОД?

    Для всех не секрет, что цены на комплектующие и з/ч у дилеров завышены как минимум на 30%. Да и цена нормо-часа для российских реалий весьма превышает желательный потолок..... Поэтому давайте поделимся - сколько из нас ездят на ТО к дилерам, а кто предпочитает другие проверенные СТО. Если к ОД не попадаете по причине дальних расстояний - выбирайте соответствующую строку ответа.

    Делитесь пожалуйста и про регион проживания.... Где- то есть множество дилерских техстанций, а где-то 1 и тот в соседнем городе....

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  2. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #11
    Глядя на статистику , у меня возник вопрос: если около 9% респондентов не появляются у ОД, а остальные так или иначе обслуживаются там, то откуда берутся ветки, типа- "стукнуло...", брякнуло....", "не завелось" и "сдохло"? Очень насыщенные техническими словами и троллингом. Много букофф об ощущениях, возможных причинах и способах решений, и практически ни одной о том, как вопрос решился у ОД. Ну, далек я от мысли, что люди сами проблему решили ( хотя, эти 9% и могли теоретически). Если люди экономят на расходке, то я сомневаюсь, что они будут покупать з\части и ковыряться сами или в негарантийных сервисах, а те, кто вообще не забивают голову экзистами, а сразу скидывают на ОД- тем более не станут копаться в проблеме. Брякнуло- в ОД по гарантии. О чем 40% писанины на сайте?
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  3. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #12
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Глядя на статистику , у меня возник вопрос: если около 9% респондентов не появляются у ОД, а остальные так или иначе обслуживаются там, то откуда берутся ветки, типа- "стукнуло...", брякнуло....", "не завелось" и "сдохло"? Очень насыщенные техническими словами и троллингом. Много букофф об ощущениях, возможных причинах и способах решений, и практически ни одной о том, как вопрос решился у ОД. Ну, далек я от мысли, что люди сами проблему решили ( хотя, эти 9% и могли теоретически). Если люди экономят на расходке, то я сомневаюсь, что они будут покупать з\части и ковыряться сами или в негарантийных сервисах, а те, кто вообще не забивают голову экзистами, а сразу скидывают на ОД- тем более не станут копаться в проблеме. Брякнуло- в ОД по гарантии. О чем 40% писанины на сайте?
    Тут статистика про ТО, а всякие бряки это уже другое...
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  4. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    Тут статистика про ТО, а всякие бряки это уже другое...
    С одной стороны, конечно-так, а с другой- в какое место пост повесить? Я не возражаю совсем ,если его куда-то перекинут. Любой опрос без аналитики смысла не имеет. А на основании аналитики делаются практические выводы и принимаются какие-то решения.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  5. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #14
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    С одной стороны, конечно-так, а с другой- в какое место пост повесить? Я не возражаю совсем ,если его куда-то перекинут. Любой опрос без аналитики смысла не имеет. А на основании аналитики делаются практические выводы и принимаются какие-то решения.
    Сначала статистику собрать надо ))) Меньше 50 человек пока поделились.... Когда соберём пару-тройку сотен хотя-бы, вот тогда можно анализировать и пытаться делать выводы. По моему так.
    А пока нужно ждать и просить людей поделиться своими мнениями и пожеланиями.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  6. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #15
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    С одной стороны, конечно-так, а с другой- в какое место пост повесить? Я не возражаю совсем ,если его куда-то перекинут. Любой опрос без аналитики смысла не имеет. А на основании аналитики делаются практические выводы и принимаются какие-то решения.
    Проголосовало всего 45 человек из 9183 зарегестрированных! Я тоже не голосовал, нет подходящего варианта...
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  7. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #16
    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    Проголосовало всего 45 человек из 9183 зарегестрированных! Я тоже не голосовал, нет подходящего варианта...
    Твой вариант?

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  8. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #17
    Буду проходить ТО у ОД пока не закончится гарантия, а дальше мелкий ремонт и маслецо менять буду сам!
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  9. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #18
    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    Буду проходить ТО у ОД пока не закончится гарантия, а дальше мелкий ремонт и маслецо менять буду сам!
    Илюх, так это 3 ТО! я уже писал про это.... Поправил 3й вариант

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  10. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #19
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Илюх, так это 3 ТО! я уже писал про это.... Поправил 3й вариант
    Почему 3 ? у нас же 100.000 гарантия.. или в чём сакральный смысл?

  11. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #20
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Почему 3 ? у нас же 100.000 гарантия.. или в чём сакральный смысл?
    Вот в этом:

    Гарантия на автомобили Chevrolet

    Мы уверены в качестве автомобилей и дополнительного оборудования, на все автомобили Chevrolet DAT, проданные конечному покупателю с 01 января 2011 года и позднее, устанавливается гарантийный срок 3 года или 100тыс. километров пробега в зависимости от того, что наступит раньше....
    Средний пробег у подавляющего большинства за 3 года составит меньше 100 тысяч км.... при этом ТО нужно проходить не реже 1 раза в год.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя