Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Я с Вами

  1. Вице-Авеовод (884) Аватар для ShakeThat
    Сообщений: 530
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Зел.АО Москва
    #1

    Я с Вами

    В пятницу стал владельцем авео 2012 ) Коплектация LT + два пакета ) отзыв будет висеть на дроме ссылку дам)

  2. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #2
    давай ка давай, дром читаю каждый день.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  3. Пользователь (40) Аватар для alexalf
    Сообщений: 44
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #3
    Поздравляю! Дром не читаю так что жду ссылку.
    Сражайся с лучшим...

    УМРИ КАК ВСЕ !!!

  4. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #4
    Неча тут ссылки на другие форумы кидать
    Не поленись, скопируй в ветку..

    а вообще, Поздравляю!!
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]

  5. Пользователь (25) Аватар для Samoed
    Сообщений: 72
    Aveo LT Sedan
    В клубе с 25.03.2012
    #5
    Поздравляю
    Стихи друзей
    Красный шеви в даль летит, симферопольку пылит,
    в нём Алиночка сидит, педаль давит и ворчит,
    ехать хочет всё быстрей, но мешают в этом ей,
    что же делать?, как же быть?, по обочине пылить?,
    не, не катит, в левый ряд и сигналить всем подряд!

  6. Завсегдатай (385) Аватар для lev_076
    Сообщений: 204
    В клубе с 04.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #6
    Будет сылка то?

  7. Вице-Авеовод (884) Аватар для ShakeThat
    Сообщений: 530
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Зел.АО Москва
    #7
    ссылка будет ) интернет дома кончился, вечером думаю все будет )

    Пока скажу так, машина нравится всем, кроме долбаной обкатки!

  8. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #8
    Моветон публиковаться на другом ресурсе, а сюда ссылки кидать. Имхо.

  9. Вице-Авеовод (884) Аватар для ShakeThat
    Сообщений: 530
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Зел.АО Москва
    #9
    Для начала, мое приветствие всем кто решил потратить немного своего времени и ознакомится с моим отзывом.

    Мне 25, до этого момента в моем владение была только 1 машина – ВАЗ 2107 (отзыв). Отъездил я на ней 2 года и вот уже нашелся покупатель, к машине нареканий никаких, всегда довозила, заводилась в любой мороз, вообщем только положительные эмоции. Оставил бы, но 3 машина в семье перебор.

    Изначально, на смену хотелось, чтото корчевидное. В основном взор падал на субарики WRX и Forester, но за последнии полгода ценник на них вырос ( причем необосновано), как можно просить 400 рублей за ржавый 97 год?.

    Свою лепту также внесли родители предложением добавить, при условии покупки нового автомобиля. И вот начались поиски, чтени литературы, просмотр тестдрайвов.

    Выбирал я из бюджетных вариантов:

    Kia Rio
    Hyundai Solaris
    Renault Sandero
    Renault Sandero Stepway


    Rio и Solaris напугали своими форсированными китайскими движками, которые по отзывам в летннее время прилично нагреваются при включенном кондиционере. Так же напрягал фактор численности, из 10 машин 1 то уж точно будет представителем данных моделей (не марок).

    Renault Sandero (Stepway) не понравился центральной консолью, ну не удобно мне открывать окно, опуская руку за коробку передач. И самое главное прийдя в салон на просмотр данных девайсов, ни один из менеджеров, должного внимания мне не уделил, похлопал дверями авто и ушел.

    Замечу, что поло и фокус в мой бюджет влезали голыми, в связи с чем, были вычеркнуты из списка сразу.

    Из салона Renault, я переместился в салон Chevrolet / Opel, находится в 20 метрах. На пороге сразу же встретила девушка, которая не зная ничего об авто явно хотела меня внего засунуть. Взамен ей я попросил более компетентного консультанта. Стоял там новый Cruze Hatchback, всем красив и хорош, кроме цены. AVEO я не видел, так как в салоне его тупо не было.

    Выбор сделали родители. Во время очередной поездки, решили заскочить в салон и волей случая заказали Aveo. Через 2 недели ожидания, я стал обладателем Chevrolet Aveo LT 2nd Generation, 1.6 – 115 hp, МКПП, включающий 2 дополнительных пакета опций, + ништяки в виде мультилока, сигнализации пандора, дифлекторы на окна, пленка от сколов по краю капота, брызговики, ковры в салон и багажник – за своий счет. Замечу, что в авто уже были установлены подкрылки. После выезда из салона авто был переодет на литые диски. Итого вышло порядка 600 рублей, в которые помимо ништяков входит постановка на учет, каско, осаго.

    Эксплуатация длится 5 дней и небольшое представление об авто имеется.

    Двигатель:

    Сердце опелевское 1,6 ECOTEC, так как обкатываемся, кручу до 3 тыщ., но потенциал есть. По отзывам на 5 передаче – 100км/ч – 3000 об./мин., у меня пока, что 5 передача – 80км/ч – 2000 об./мин., да и для города больше не надо.

    Коробка:

    Все отлично работает, непосредственно к коробке нареканий нет. Втыкаются передачи “ четко”. Очень нравится, когда на дисплее начинает показываться Shift Up, и ты незадумываясь переключаешься на передачу вверх. Сие творени сделано во благо экономии (мое видение), и мне оно нравится.

    Ходовая:

    Подвеска жесткая, в поротах не крениться. Тарабанит все кочки.

    Салон и все, что с ним связано:

    Пластик жесткий, но фактура сглаживает все + после ВАЗа, осущения несравнимые. Начнем с приборной панали, знакомые байкеры, когда увидели сразу рассмеялись и спросили откуда я ее открутил. Тахометр стрелкой, спидометр электронный – привык сразу.
    Далее двигаемся к центральной консоле, на которой расположились мультимедийгый центр и органы управления климатом. Все расположено в шаговой доступности, найти можно интуитивно. В отзывах люди поговаривают, что музыка слабовата - не могу с этим согласится, на мой взгляд, все очень даже не плохо для штатной. Играет четко, на максимальной громкости, при максимальных бассах не хрипит. С 4-х сторон сверху, снизу, слева, справа находятся ниши для мелочевки, очень удобно и гармонично.
    Бардачок (перчаточник), кому как больше нравится, вернее бардачки (перчаточники), потому что их там два. Нижний большой – выполняет вполне привычные функции, а вот верхний скрывает в себе две фишки: 1.AUX и 2.USB порты, ну и конечноже есть место для мелочевки.
    По дверям все стандартно – грубый пластик, ниши (спереди) для …. (чего хотите) Так же, неподалеку от КПП, можно найти 2 подстаканника + еще 1 для задних пассажиров.
    По поводу зеркал скажу не много, обзор дают отличный, искожение действительности крайне мало. А вот переднии стойки напрягают, напоминают Honda Civic в предыдущем исполнении.
    Касаемо сидений могу сказать - попе удоно. При росте 180, устроился сразу, за собой сажусь свобдно, расстояние до спинки «ладошка». Задние сиденья удобны, но огорчает отсутствие чентрального подлокотника. Хотя это полностью компенсирует передний. Я думаю, его сделали спечиально для трассы, когда на 5 скорости тошнишь в правом ряду. Пробывал ездить сним, но отказался от данной задумки, надоедает переключатся только запястьем.

    Багажное отделение:

    Тут и говорить то нечего, оно огромное, многие владельцы универсалов открыли рты.



    А теперь о минусах:

    1. Шумка, на 50 слышен гул из передних арок, поступаем по ВАЗовски – музыка громче.
    2. Низкий передний свес, этож как купаться то теперь.
    3. Докатка, влезает полноразмерное, проверял.
    4. Ну и самый главный минус это ОБКАТКА.


  10. Вице-Авеовод (884) Аватар для ShakeThat
    Сообщений: 530
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Зел.АО Москва
    #10


 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя