Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65
  1. Местный (461) Аватар для k0vA
    Сообщений: 151
    Cruze 1.6 At Ls
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Москва
    #11
    Цитата Сообщение от noxiconum Посмотреть сообщение
    гребаные сборщики "автотора"

    Приехал с работы домой, перед въездом в гараж загорелась лампочка перегрев охлаждающей жидкости. у меня паника, полез в инструкцию - написано остановитесь и ждите пока остынет. Подождал, завел и опять она горит, сигнал орет. Полез смотреть под капот - вентилятор не крутиться
    Я в панике звонить менеджеру, который продавал. Потом в GM-асистента, кароче на завтра вызывать эвакуатор и в сервис .

    Изучив инструкцию начал проверять релешки и предохранители - оказались в норме.

    Решил проверить проводку, и о ЧУДО!!!! Клема подключения вентилятора была отсоединена. Подключил, вентилятор заработал, я возрадовался и послал весь GM на три буквы, выпил от нервов литр пива и сел писать вот этот пост.
    Хорошо что пока только крупноузловая сборка, вот когда полностью у нас собирать начнут, вот тогда опа будет ))
    http://chevrolet-aveo.ru/group.php?groupid=2 Группа АВЕОводов Москва

  2. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #12
    Цитата Сообщение от noxiconum Посмотреть сообщение
    гребаные сборщики "автотора"

    Приехал с работы домой, перед въездом в гараж загорелась лампочка перегрев охлаждающей жидкости. у меня паника, полез в инструкцию - написано остановитесь и ждите пока остынет. Подождал, завел и опять она горит, сигнал орет. Полез смотреть под капот - вентилятор не крутиться
    Я в панике звонить менеджеру, который продавал. Потом в GM-асистента, кароче на завтра вызывать эвакуатор и в сервис .

    Изучив инструкцию начал проверять релешки и предохранители - оказались в норме.

    Решил проверить проводку, и о ЧУДО!!!! Клема подключения вентилятора была отсоединена. Подключил, вентилятор заработал, я возрадовался и послал весь GM на три буквы, выпил от нервов литр пива и сел писать вот этот пост.

    ЗЫ. Клема находится под бачком охлаждающей жидкости.
    ЗЫЫ. По поводу того что жидкость уходит..у меня нет, но судя по отверстию сбоку, я думаю, что она может испаряться.
    Ну ладно хоть вентилятор не забыли прикрутить..)

  3. Пользователь (81) Аватар для sam
    Сообщений: 37
    В клубе с 02.03.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #13
    Поздравляю!!! Сам сегодня новым авеоводом стану.


  4. Местный (356) Аватар для gagarin
    Сообщений: 168
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: САРАНСК
    #14
    Цитата Сообщение от noxiconum Посмотреть сообщение
    Спасибо, темно красный
    поздравляю,я тоже сегодня забираю,после двух месячного ожидания!!


  5. Пользователь (306) Аватар для M6376
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ седан (urban grey) полуавтомат
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Самара, Россия
    #15
    Поздравляю с приобретением!
    Тема клемы вентилятора, кстати, уже где-то встречалась на просторах этого форума. Значит, сей трабл - не случайность, а закономерность. Вывод: завтра в гараже первым делом проверю надежность данного соединения. Вопрос к топикстартеру по поводу порогов: а что Вы там собираетесь винилом покрывать? Впрочем, возможно, я что-то где-то не догнал...


  6. Местный (1261) Аватар для Alex72
    Сообщений: 109
    В клубе с 21.03.2012
    Адрес: Саратовская обл
    #16
    Поздравляю с приобретением! Ни гвоздя , ни жезла - удачи на дорогах.


  7. Завсегдатай (656) Аватар для noxiconum
    Сообщений: 203
    LT АКПП Седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Новочек 161rus
    #17
    Цитата Сообщение от M6376 Посмотреть сообщение
    а что Вы там собираетесь винилом покрывать? Впрочем, возможно, я что-то где-то не догнал...
    хочу крышу черную, капот под карбон и на бампер антигравийку, но пока еще в раздумьях, нужно пленку подобрать сначала и найти где нибудь фото, а то может смотреться плохо будет.

  8. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #18
    Поздравляю!!! Партию еще видать привезли, прямо много людей забирают в ближайшее время)))


  9. Пользователь (130) Аватар для painKILLER871
    Сообщений: 36
    Aveo LT
    В клубе с 09.04.2012
    Адрес: Старая Купавна
    #19
    УРА!!! Вчера забрал!!!!!! Позже напишу обзор.

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Черный Авео LT Седан АКПП
    В клубе с 07.04.2012
    #20
    В субботу забрал авто из салона. Черный, АКПП, два пакета, литые диски. Красота! Сегодня затонировал, помыл, и наполировал, хоть на выставку! Пробег 70км, полет нормальный!


 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя