Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65
  1. Завсегдатай (656) Аватар для noxiconum
    Сообщений: 203
    LT АКПП Седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Новочек 161rus
    #61
    ммм. ну не смотрится с красной машиной
    + очень марки цвет.

  2. Завсегдатай (656) Аватар для noxiconum
    Сообщений: 203
    LT АКПП Седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Новочек 161rus
    #62
    Продолжаем
    [IMG]http://s3.images.**********/car.journal.photos/x8/3860/000/000/09c/641/48cf1cbd24b80ce1-main.jpg[/IMG]
    [IMG]http://s3.images.**********/car.journal.photos/x8/3860/000/000/09c/642/48cf1cbd316ba497-main.jpg[/IMG]
    [IMG]http://s3.images.**********/car.journal.photos/x8/3860/000/000/09c/644/48cf1cbd5895c899-main.jpg[/IMG]
    [IMG]http://s3.images.**********/car.journal.photos/x8/3860/000/000/09c/646/48cf1cbd7241ffee-main.jpg[/IMG]
    [IMG]http://s3.images.**********/car.journal.photos/x8/3860/000/000/09c/647/48cf1cbd9e59bd41-main.jpg[/IMG]


  3. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #63
    Не очень удобно, что цифры на селекторе не видны без подсветки. Имхо.

  4. Завсегдатай (395) Аватар для Krezzz
    Сообщений: 229
    не дождался Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #64
    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    Вы купили машину без тест-драйва?
    Шумка слабая, но не хуже, чем у поло или соляриса. На моей сузуки лиана была примерно такая же, на ниссане н16 чуть лучше арки и двигло, а вот аэродинамических шумов много. На тест драйве все устроило, даже шумку делать не планирую.
    ПС: на 120 не ездил. Это запрещено ПДД))
    ПС2: Попробуйте другую резину. Хенкок один из самых шумных.
    ну 120 запрещено а 119 не запрещено местами)))так что вопрос конечно интересный...но мне кажется все машины этого класса ни фига не тихие...
    Я например Поло тестил, ну дорога там не так шумит. зато мотор слышно намного громче чем в авео...


  5. Пользователь (190)
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Седан (красный), 1.6, АКПП
    В клубе с 17.06.2012
    #65
    Цитата Сообщение от noxiconum Посмотреть сообщение
    Вчера забрал машину из салона.

    Итак прежде чем начинать писать отзыв, напишу на чем я ездил до этого, чтобы было с чем сравнивать.

    ВАЗ 21115 с 2002 по 2009
    Chevrolet Aveo c 2009 механика

    1. Внешний вид.
    + шикарный красивый агрессивный,
    - ниша вокруг фар(уже нашел там мошкару после езды по трассе)
    + тройные омыватели меньше расходуют воду, и за одно нажатие отмыл все лобовое от грязи(ехал за машиной по лужам + солнце)

    2. Салон
    + Красивый, все сочетается
    + Просторный, при росте 175, до потолка где-то 18 см
    + подлокотник удобный только если держать руль в низу, или руку класть на рычаг КП, но в принципе я так и держу поэтому +
    + Приборная панель читается легко, привык сразу

    - грубый пластик
    - маленькое зеркало заднего вида(с трудом нахожу положение при котором в него все видно)

    + Порадовала магнитола, слушал на половине громкости, с настроенным эквалайзером
    + Хорошо ловит радио, думал что антенна встроенная будет, оказалось на крыше стоит(не удобно чехол надевать и снимать)
    - Говорил через громкую связь по телефону, сказали слышимость хорошая, но как в трубе
    В целом звуком доволен, ничего переделывать не буду.

    - купил USB на 8gb, оказалось, что читается только FAT32 в NTFS файлов магнитола не увидела

    + Затонировал в салоне полусферу, на заднее стекло легла четко, без бугров и воздушных пузырей.

    3. Drive
    - Шум арок, маленькие камешки - все слышно в салоне
    - не понравилась электронная педаль акселератора(задержка), возможно привыкну
    + мягкая подвеска, на мелких неровностях отрабатывает без шума
    + понравилась динамика машины, в горку и на обгон при оборотах 2,5-3,5
    на трассе 6 передача включилась при скорость 90 1.5 оборотов

    Показалось, что в боковые воздуховоды добавили какой-то уплотнитесь, очень тугие к повороту, на тест драйве вроде свободно поворачивались.

    Поставил сигнализацию StarLine A62, при отключении сигнализации не разблокируется багажник.

    В целом покупкой доволен, вчера с женой катались два часа по городу, сначала я за рулем, потом она . Был приятно удивлен реакцией проезжающих, один пристроился сзади и расмтравил не давал оторваться от него, когда пришло время поворачивать, он чуть голову себе не свернул :D

    Собираюсь покупать накладки на пороги и думаю обтянуть винилом.
    Забрал машину - Грац, машина супер правда.
    Правда агрессивный внешний вид, особенно у черных Авечек. Красные и синие не так дико выглядят. Белые вообще тпр-р-р.....

    "ниша вокруг фар(уже нашел там мошкару после езды по трассе)" а ты чего туда полез? мне за год эксплуатации в голову не пришло в нишу вокруг фар лезть....

    "- грубый пластик" , ты пластик в Рено Дустере не видел)))
    "- маленькое зеркало заднего вида(с трудом нахожу положение при котором в него все видно)" я нашла, если учесть, что я блондинка и с трудом и Божьей помощью уворачивалась от дурочек на Маздах 6, зеркала хватало.
    " + Хорошо ловит радио, думал что антенна встроенная будет, оказалось на крыше стоит(не удобно чехол надевать и снимать)" а вот у меня нифига не ловило, отъезжаешь от Москвы 100 км и ппц радио, кстати ОД несколько раз проверяли и так и не смогли объяснить эту болячку.
    "- Шум арок, маленькие камешки - все слышно в салоне" это точно шумоизоляция хреновая((( Доехав до Анапы 1500 км чуть с ума не сошла от внешних звуков.
    "+ мягкая подвеска, на мелких неровностях отрабатывает без шума" да какая она "мягкая"????? мягче на Солярисе чем на Авце, а так самая мягкая на Киа Мохав, Мух кочки и неровности просто проглатывает. На Авео я не притормозив перед лежачим полицейским пассажиров головой в потолок впечатала.
    "+ понравилась динамика машины, в горку и на обгон при оборотах 2,5-3,5 на трассе 6 передача включилась при скорость 90 1.5 оборотов" это да, она очень динамична, на обгонах творит чудеса, только 92-м не заправляй, а то тупить начнет.
    Машина суперская, поздравляю от души, удачи в эксплуатации....



 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567