Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 142
  1. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #11
    Зря, надо было купить и покататься супруге, мы катались два года почти, полет был нормальный. Жене нравилась, хотя и от Авечки она сейчас в восторге,как и я.
    Я думаю что реклама на центр.телевидинее очень не помешала бы. так как Авечки есть и их не мало на дорогах, то значит все ок
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  2. Ветеран клуба (4882) Аватар для Дружище
    Сообщений: 2,687
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    В клубе с 11.01.2013
    Адрес: область
    #12
    Цитата Сообщение от Бондик Посмотреть сообщение
    Честно признаюсь покупали жене Спарк!! Но менеджер так настаивал на Авео что взяли её, а в итоге я так подсел на авешку, что езжу на ней каждый день,но жена не обижается )))))

    - - - Updated - - -

    Так в чем же её секрет?
    В том что она бросается в глаза на дороге и как то гордость берет что ли.

  3. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #13
    Цитата Сообщение от Бондик Посмотреть сообщение
    Ребятушки, всем привет!! Возможно, тема не очень, но я не пойму что происходит?Слежу за авто прессой, отзывы в сети и не пойму почему так мало инфы об АВЕО? Добил сегодняшний номер За Рулем! В очередном новостном топике про Dutsun On-Do в список конкурентов не попал Авео(хотя я его не считаю конкурентом),но в этом списке был и солярис и рио,поло и алмера! И вообще, в том же ЗР(думаю самом авторитетном журнале имхо) всего две или три статьи про авео!Хотя у них в редакции авешка прошла уже 50 тыс. ОЧень интересно Ваше мнение!
    Кто проплачивает, про того и пишут. Даже на втором плане в роли конкурента.

  4. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #14
    Про шеви тахо как про крузак не пишут, и разве это о чем-то говорит? )))

  5. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #15
    Цитата Сообщение от Бондик Посмотреть сообщение
    Ребятушки, всем привет!! Возможно, тема не очень, но я не пойму что происходит?Слежу за авто прессой, отзывы в сети и не пойму почему так мало инфы об АВЕО? Добил сегодняшний номер За Рулем! В очередном новостном топике про Dutsun On-Do в список конкурентов не попал Авео(хотя я его не считаю конкурентом),но в этом списке был и солярис и рио,поло и алмера! И вообще, в том же ЗР(думаю самом авторитетном журнале имхо) всего две или три статьи про авео!Хотя у них в редакции авешка прошла уже 50 тыс. ОЧень интересно Ваше мнение!
    Название журнала верно произносить За Рублём..
    Не читайте прессу и не смотрите обзоры - всё масс медиа оплачивается априори..


  6. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #16
    С одной стороны, в какой-то статье Авео назвали "бестселлером" рынка бюджетных машин, но при этом забыли выставить в рейтинг, с другой стороны- на личном примере: знакомые ,видя машину интересуются - что это такое( шильдик "Соник" на багажник)? Получив ответ, что это все-таки "Авео", говорят- "ах , Авео?!". И теряют интерес. Все разговоры об отличиях от прежней машины уже слушают из вежливости и сдерживая зевоту....А потом так многозначительно- "ну, главное- чтоб тебе нравилось.....".
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  7. Banned (532)
    Сообщений: 756
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.08.2013
    #17
    Авео просто не прижился вот и все. Одноклассников то дофига... Те же Пежо 301, Ситроен С-елс... их тоже чет не берут в сравнение...

    Солярис просто вжарил новую моду в В классе

    ... Раньше В класс ассоциировался с VW polo (хетчи) и им подобные.

  8. Ветеран клуба (9793) Аватар для Crazy_Squirrel
    Сообщений: 3,422
    Aveo LTZ Sedan AT
    В клубе с 29.09.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #18
    Авео (мое личное мнение) действительно с одной стороны на любителя а с другой...её и так покупают))))зачем реклама. Каталась на Солярисе - не впечатлил особо, да приятный, да комфортный, но такой же как и все. Про Поло промолчу, т.к. мое мнение будет не объективным (работаю у дилера VW), Французов в принципе не воспринимаю - как минимум продать потом тяжело. Авесик отличается от всех конкурентов в первую очередь дизайном.Динамичная, агрессивная, яркая!друзья когда смотрят, спрашивают - конечно привелкает цена-качество!Ездила и на предыдущей Авешке, тоже очень нравилась, но дизайном была менее молодежным что-ли!
    Владелец Идеального Экземпляра №2!!!!! Chevrol-Ё-t


  9. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #19
    Цитата Сообщение от Бондик Посмотреть сообщение
    Ребятушки, всем привет!! Возможно, тема не очень, но я не пойму что происходит?Слежу за авто прессой, отзывы в сети и не пойму почему так мало инфы об АВЕО? Добил сегодняшний номер За Рулем! В очередном новостном топике про Dutsun On-Do в список конкурентов не попал Авео(хотя я его не считаю конкурентом),но в этом списке был и солярис и рио,поло и алмера! И вообще, в том же ЗР(думаю самом авторитетном журнале имхо) всего две или три статьи про авео!Хотя у них в редакции авешка прошла уже 50 тыс. ОЧень интересно Ваше мнение!
    Без обид, но здравомыслящий человек ищет РЕАЛЬНУЮ и ОБЪЕКТИВНУЮ информацию о конкретной модели в профильных форумах , а не на помойке типа " за сру лём" . Вы ещё на веру офф. сайты дилеров примите .Там вообще все супер-вау )))
    Упреждая крики сторонников ЗР, скажу одно-раньше было грамотное чтиво, потом стали печатать кучу технически безграмотного бреда и превратились в бульвар. Про "объективность"- журналистов единицы, вся остальная масса - журналюги, журналяди или восемнадцати-двадцатилетние наманикюренные "козы", с грамматическими ошибками пишущие про технические вопросы. Обсуждать даже не буду, просто по прежней работе сталкивался с этими писАками.

    http://aviaforum.ru/showthread.php?t=23274&page=51
    полистайте здесь, просто поржать над этой публикой )))


  10. Ветеран клуба (4037) Аватар для Кирилл556
    Сообщений: 822
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.06.2012
    Адрес: Москва
    #20
    Я скажу так: хороший товар в рекламе не нуждается!
    Меня тоже спрашивали, а че соляру не взял??? Дурацкий вопрос!:-)))
    Просто у всех перечисленных авто нет какой то своей изюминки, вот в авео есть.
    Реальные отзывы и что да как в журналах не стоит искать...
    Интернет, там сейчас все можно найти!:-)))
    Опять же, каждый человек имеет свое представление о будущей машине, но бывает сам не знает че хочет и что ему надо.



 
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя