Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 142
  1. Ветеран клуба (9793) Аватар для Crazy_Squirrel
    Сообщений: 3,422
    Aveo LTZ Sedan AT
    В клубе с 29.09.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #21
    Цитата Сообщение от Кирилл556 Посмотреть сообщение
    Я скажу так: хороший товар в рекламе не нуждается!
    Меня тоже спрашивали, а че соляру не взял??? Дурацкий вопрос!:-)))
    Просто у всех перечисленных авто нет какой то своей изюминки, вот в авео есть.
    Реальные отзывы и что да как в журналах не стоит искать...
    Интернет, там сейчас все можно найти!:-)))
    Опять же, каждый человек имеет свое представление о будущей машине, но бывает сам не знает че хочет и что ему надо.
    полностю согласна! собственно пыталась сказать то же самое))))))))
    Владелец Идеального Экземпляра №2!!!!! Chevrol-Ё-t


  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #22
    Ну давайте же быть честными до конца ! Большинство покупателей делают окончательный выбор непосредственно в салоне под прессингом манагеров и под впечатлением двух-трех кнопок и крутилок (полочек- кармашков)на панели (которые в реалии нахрен не нужны , или раз в сто лет). И вся нарытая до этого инфа мгновенно из башки-фьють !!! Те, кто купил полуседан , думаете, встали на карачки в салоне и посмотрели на заднюю подвеску ? А хотя стоило бы! Посмотрите на то , где и как висят нижние чашки пружин. это капец на грунтовке . Я, собственно, о массовой бесполезности объективных статей. Все равно блестящая кнопка ручника перевесит все минусы )))


  3. Ветеран клуба (9793) Аватар для Crazy_Squirrel
    Сообщений: 3,422
    Aveo LTZ Sedan AT
    В клубе с 29.09.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #23
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Ну давайте же быть честными до конца ! Большинство покупателей делают окончательный выбор непосредственно в салоне под прессингом манагеров и под впечатлением двух-трех кнопок и крутилок (полочек- кармашков)на панели (которые в реалии нахрен не нужны , или раз в сто лет). И вся нарытая до этого инфа мгновенно из башки-фьють !!! Те, кто купил полуседан , думаете, встали на карачки в салоне и посмотрели на заднюю подвеску ? А хотя стоило бы! Посмотрите на то , где и как висят нижние чашки пружин. это капец на грунтовке . Я, собственно, о массовой бесполезности объективных статей. Все равно блестящая кнопка ручника перевесит все минусы )))
    конечно прессинг манагеров многого стоит)))))и большинство людей на это клюют. Про ПолоСед...еще раз промолчу)))),взгляд снизу как говорится.
    Про Солярис - когда забирали с подругой машину я ПРИЯТНО была удивлена как преподнесли выдачу данного а/м, и еще более была удивлена фактом АБСОЛЮТНОЙ чистоты а/м на выдаче.Это большая редкость!!!!
    Ну не об этом...граждане разные бывают, но зачастую запоминают из прочитанного/увиденного/услышанного лишь то что хотят запомнить!!!!!!!и это далеко не только хорошее.и верят желтой пресседа,я рассуждаю совсем не с точки зрения простого обывателя, но для меня лично выбор машины состоял из факторов Безопасность/Практичность/Комфорт/Цена!!!!!не вижу смысла переплачивать за Бренд с теми же показателями!
    Владелец Идеального Экземпляра №2!!!!! Chevrol-Ё-t


  4. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #24
    А я машину из дома покупал ))) уже все знал про авео + у диллера друг работает, позвонил, мне сказали что есть в наличии, сказал что буду брать, машину стали готовить, приехал, заплатил, забрал. Признаюсь этот форум читал перед покупкой.


  5. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #25
    Из офф. сайта узнал только номер телефона салона . Это единственная правдивая информация там ! Цена при личном торге с манагером. Аналогично вся техническая информация о машинке отсюда !!!


  6. Ветеран клуба (9793) Аватар для Crazy_Squirrel
    Сообщений: 3,422
    Aveo LTZ Sedan AT
    В клубе с 29.09.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #26
    Предыдущая авешка + семейка работников автосалонов = новая Авешка (ну и сравнение цен/брендов/конкурентов)
    Владелец Идеального Экземпляра №2!!!!! Chevrol-Ё-t


  7. Авеовод (953) Аватар для Эстет
    Сообщений: 326
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.01.2014
    Адрес: Альметьевск
    #27
    Перед покупкой один раз с другом прокатился на авео. Этого хватило. О выборе не жалею.
    Брал по принципу "на что хватает", но не рассматривал осознанно логан и китайцев. Было бы больше денег возможно взял бы рио/солярис или поло, но они необоснованно дороже авео и дилеры не отдавали машины без допов под всяким предлогом. Хотя хотел киа соул. Интересно как дела на форумах других авто. Все наверно так же считают авео паршивой машиной.


  8. Авеовод (953) Аватар для Эстет
    Сообщений: 326
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.01.2014
    Адрес: Альметьевск
    #28
    Солярисы раньше появились и на улице их больше, поэтому когда хочешь приобрести авто первым делом вспоминаешь о солярисе. Новый Авео только у друга увидел, ни в журналах ни по тв.

  9. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #29
    Цитата Сообщение от Эстет Посмотреть сообщение
    Перед покупкой один раз с другом прокатился на авео. Этого хватило. О выборе не жалею.
    Брал по принципу "на что хватает", но не рассматривал осознанно логан и китайцев. Было бы больше денег возможно взял бы рио/солярис или поло, но они необоснованно дороже авео и дилеры не отдавали машины без допов под всяким предлогом. Хотя хотел киа соул. Интересно как дела на форумах других авто. Все наверно так же считают авео паршивой машиной.
    Хы, логан я рассматривал, так сказать подкупал клиренсом и подвеской, готов был сильно к внешнему виду не придираться. В результате мне комплектацию аналогичную авео лт и два пакета насчитали дороже, засчет того что авео брал со скидкой 50000 рублей. Что еще раз подтолкнуло меня к правильному выбору.

  10. Ветеран клуба (9793) Аватар для Crazy_Squirrel
    Сообщений: 3,422
    Aveo LTZ Sedan AT
    В клубе с 29.09.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #30
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Хы, логан я рассматривал, так сказать подкупал клиренсом и подвеской, готов был сильно к внешнему виду не придираться. В результате мне комплектацию аналогичную авео лт и два пакета насчитали дороже, засчет того что авео брал со скидкой 50000 рублей. Что еще раз подтолкнуло меня к правильному выбору.
    ни логан ни поло даже не рассматривала из VW смотрела Jetta, но в сравнимой комплектации она вставала на 200 т.р. дороже...собственно бренд!
    Владелец Идеального Экземпляра №2!!!!! Chevrol-Ё-t


 
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя