Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 142
  1. Пользователь (90) Аватар для Бондик
    Сообщений: 58
    Авео LT Седан
    В клубе с 02.12.2013
    Адрес: Белгород
    #1

    Почему об Авео не пишут автожурналы

    Ребятушки, всем привет!! Возможно, тема не очень, но я не пойму что происходит?Слежу за авто прессой, отзывы в сети и не пойму почему так мало инфы об АВЕО? Добил сегодняшний номер За Рулем! В очередном новостном топике про Dutsun On-Do в список конкурентов не попал Авео(хотя я его не считаю конкурентом),но в этом списке был и солярис и рио,поло и алмера! И вообще, в том же ЗР(думаю самом авторитетном журнале имхо) всего две или три статьи про авео!Хотя у них в редакции авешка прошла уже 50 тыс. ОЧень интересно Ваше мнение!

  2. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #2
    Цитата Сообщение от Бондик Посмотреть сообщение
    Ребятушки, всем привет!! Возможно, тема не очень, но я не пойму что происходит?Слежу за авто прессой, отзывы в сети и не пойму почему так мало инфы об АВЕО? Добил сегодняшний номер За Рулем! В очередном новостном топике про Dutsun On-Do в список конкурентов не попал Авео(хотя я его не считаю конкурентом),но в этом списке был и солярис и рио,поло и алмера! И вообще, в том же ЗР(думаю самом авторитетном журнале имхо) всего две или три статьи про авео!Хотя у них в редакции авешка прошла уже 50 тыс. ОЧень интересно Ваше мнение!
    А чего про неё писать, проблем нет с ней. На первых тысячах выличели болячки детства,отписались, GM почитал(исправил наверно), катается и катается наверно, а за других еще и стыдно наверно(которые на тесте). Вот если что серьезное случится, то поверте мне ЗР отпишится мгновенно и как Дядя Ваня её чинил.
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!


  3. Пользователь (90) Аватар для Бондик
    Сообщений: 58
    Авео LT Седан
    В клубе с 02.12.2013
    Адрес: Белгород
    #3
    Цитата Сообщение от Karatel Посмотреть сообщение
    А чего про неё писать, проблем нет с ней.
    ,
    Неужели выбирая авто В класса за довольно демократичную цену я приобрел нечто большее! Я в принципе не пойму отношения к авео кто-то говорит "Да она дедовская какая-то",помня дорестайлинговую авешку, а когда увидят новую "Ого это че Авео??"

  4. Ветеран клуба (4882) Аватар для Дружище
    Сообщений: 2,687
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    В клубе с 11.01.2013
    Адрес: область
    #4
    Как мне кажется наш авто на любителя, и по мне особого спроса на него нет хотя он в такой же ценовой категории как поло, солярис и рио. Поэтому в ЗР не очень хотят обсуждать авео. Мне кажется кобальт уже обогнал по продажам авео, так как чаще встречается на дорогах. И если бы я был песарчуком в авто журналах, то 100% писал бы про авто с наибольшим спросом.

  5. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #5
    Цитата Сообщение от Бондик Посмотреть сообщение
    ,
    Неужели выбирая авто В класса за довольно демократичную цену я приобрел нечто большее! Я в принципе не пойму отношения к авео кто-то говорит "Да она дедовская какая-то",помня дорестайлинговую авешку, а когда увидят новую "Ого это че Авео??"
    Такова репутация шевроле, в частности авео именно по предыдущему кузову. а когда увидят новую "Ого это че Авео??"- тоже самое.
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  6. Пользователь (90) Аватар для Бондик
    Сообщений: 58
    Авео LT Седан
    В клубе с 02.12.2013
    Адрес: Белгород
    #6
    Цитата Сообщение от Ezdok Посмотреть сообщение
    Как мне кажется наш авто на любителя
    а в чем на Ваш взгляд заключается это на любителя? Я не то что бы сомневаюсь! Я очень доволен но тем не менее! Как-то не по себе! Кругом слышу "Почему соляру не взял?"

  7. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #7
    Цитата Сообщение от Бондик Посмотреть сообщение
    а в чем на Ваш взгляд заключается это на любителя? Я не то что бы сомневаюсь! Я очень доволен но тем не менее! Как-то не по себе! Кругом слышу "Почему соляру не взял?"
    Мне кажется что она для тех кому до 50, без обид. Дизайном берет, меня взяла!
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!


  8. Ветеран клуба (4882) Аватар для Дружище
    Сообщений: 2,687
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    В клубе с 11.01.2013
    Адрес: область
    #8
    Цитата Сообщение от Бондик Посмотреть сообщение
    а в чем на Ваш взгляд заключается это на любителя? Я не то что бы сомневаюсь! Я очень доволен но тем не менее! Как-то не по себе! Кругом слышу "Почему соляру не взял?"
    Не каждому нравятся наши фары, сравнивают с шестерашными, и опять же панель приборов, хотя по мне что-то лучше придумать надо голову сломать, ни чего лишнего и цифры на спидометре лучше воспринемаются чем стрелка.


  9. Пользователь (90) Аватар для Бондик
    Сообщений: 58
    Авео LT Седан
    В клубе с 02.12.2013
    Адрес: Белгород
    #9
    Цитата Сообщение от Karatel Посмотреть сообщение
    Мне кажется что она для тех кому до 50
    Ну мне далеко до 50 ))) Но тем не менее авто бюджетное цена тоже, почему она не популярна? может реклама?

  10. Пользователь (90) Аватар для Бондик
    Сообщений: 58
    Авео LT Седан
    В клубе с 02.12.2013
    Адрес: Белгород
    #10
    Честно признаюсь покупали жене Спарк!! Но менеджер так настаивал на Авео что взяли её, а в итоге я так подсел на авешку, что езжу на ней каждый день,но жена не обижается )))))

    - - - Updated - - -

    Так в чем же её секрет?



 
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя