Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. Гуру (6089) Аватар для maximus57
    Сообщений: 1,040
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.01.2013
    Адрес: Ливны
    #11
    Цитата Сообщение от maix Посмотреть сообщение
    Подскажите про автосалон Моторкар/ - лохотрон или всё же можно взять машину за 470т.р. и под низкие проценты в кредит?
    Не знаю по Шевролет а вот по Great_Wall разница в цене с ОД порядка 100 000руб. и это подозрительно. Лично мое мнение.

  2. Завсегдатай (1273)
    Сообщений: 242
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.08.2012
    #12
    Вот еще на нескольких сайтах видел :
    Условия кредита
    Срок кредита от 6 мес до 7 лет
    Специальная программа по кредиту 4,9 % годовых
    40 кредитных программ
    Кредит от 60 000 до 3 000 000 рублей
    Досрочное погашение без штрафов и комиссий

    5% годовых это реально или опять же замануха? В том же моторкаре или в http://auto-ks.ru и там же тоже есть авео за 470...

    Кстати в моторкаре обещали бак налить и еще дорогу до москвы оплатить и еще комплект резины на зиму. Я так понял это разводилово для приезжих?

  3. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #13
    Про 5% ответ будет мелким шрифтом в договоре, который не дадут на руки, чтобы заранее изучить...

  4. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #14
    Цитата Сообщение от maix Посмотреть сообщение
    Вот еще на нескольких сайтах видел :
    Условия кредита
    Срок кредита от 6 мес до 7 лет
    Специальная программа по кредиту 4,9 % годовых
    40 кредитных программ
    Кредит от 60 000 до 3 000 000 рублей
    Досрочное погашение без штрафов и комиссий

    5% годовых это реально или опять же замануха? В том же моторкаре или в http://auto-ks.ru и там же тоже есть авео за 470...

    Кстати в моторкаре обещали бак налить и еще дорогу до москвы оплатить и еще комплект резины на зиму. Я так понял это разводилово для приезжих?
    Без лоха и жизнь плоха...хватит вестись на горы из золота...бесплатно ни чего не бывает...5%-ый кредит в России это миф...зайдите на сайт любого официального Од,дешевле чем у них написанно вы не купите,максимум 20-30 тысяч за машину прошлого года
    P.S.даже если вы и купите машину у них за эти деньги и под такие проценты,то не пройдёт и месяца как вы её лишитесь,её банально угонят и продадут на запчасти

  5. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #15
    maix, Вы кого уговариваете, себя или нас?
    Здесь люди ценят свои "кровные" что бы лезть в "монькину попу"...
    Если не хватает денег, поищите другой вариант...если хотите оказаться хитрей всех, вперед...но будьте готовы к лишним взносам.
    Время от времени надо включать голову...задайте себе несколько вопросов.
    1.Почему и за счёт чего цена ниже?
    2.Почему и за счёт чего процентная ставка 5% и во что она выльется в дальнейшем?
    3.Откуда такие подарки, они что денег не стоят, продать вам машину по демпингу и подарками завалить?
    4.Почему люди идут покупать к ОД когда рядом такой "шоколад".
    В инете инфы о серых салонах, больше чем предостаточно.
    Ещё никто не купил ниже ценника ОД, а в общем ещё и приличным плюсом от цены ОД.
    Купите нам расскажите...

    По большому счёту мне это кажется скрытой рекламой. Но это решать администрации.
    Последний раз редактировалось ТаварищЪ; 23.05.2014 в 09:45.

  6. Завсегдатай (1273)
    Сообщений: 242
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.08.2012
    #16
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    maix, Вы кого уговариваете, себя или нас?
    Здесь люди ценят свои "кровные" что бы лезть в "монькину попу"...
    Если не хватает денег, поищите другой вариант...если хотите оказаться хитрей всех, вперед...но будьте готовы к лишним взносам.
    Время от времени надо включать голову...задайте себе несколько вопросов.
    1.Почему и за счёт чего цена ниже?
    2.Почему и за счёт чего процентная ставка 5% и во что она выльется в дальнейшем?
    3.Откуда такие подарки, они что денег не стоят, продать вам машину по демпингу и подарками завалить?
    4.Почему люди идут покупать к ОД когда рядом такой "шоколад".
    В инете инфы о серых салонах, больше чем предостаточно.
    Ещё никто не купил ниже ценника ОД, а в общем ещё и приличным плюсом от цены ОД.
    Купите нам расскажите...

    По большому счёту мне это кажется скрытой рекламой. Но это решать администрации.
    Какая скрытая реклама? Я бы в жизни не поехал бы в Москву в какие то серые автосалоны брать авто. Сам живу в Ростовской области, себе в 2012 году покупал авто у ОД "Акар" в г.Азове. Сейчас тесть хочет тоже купить Авео. Звонит мне и говорит: "Поехали в Москву брать авто, я обо всём договорился...". Я соответственно начал разузнать, что за салон, почему там мёдом намазано. Ну и отговорить тестя сделать глупость... Поэтому любая информация, связанная с низкими ценами, ставками и т.п. для меня была очень важна.


  7. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #17
    Цитата Сообщение от maix Посмотреть сообщение
    Вот еще на нескольких сайтах видел :
    Условия кредита
    Срок кредита от 6 мес до 7 лет
    Специальная программа по кредиту 4,9 % годовых
    40 кредитных программ
    Кредит от 60 000 до 3 000 000 рублей
    Досрочное погашение без штрафов и комиссий

    5% годовых это реально или опять же замануха? В том же моторкаре или в http://auto-ks.ru и там же тоже есть авео за 470...

    Кстати в моторкаре обещали бак налить и еще дорогу до москвы оплатить и еще комплект резины на зиму. Я так понял это разводилово для приезжих?
    Очередной потерпевший называется, конечно разводилово на таких как Вы (тесть пожилой человек, иногородний) и рассчитано, у нас все любят халяву.
    4,9 % годовых в такой кредит поверю, родственники покупали БМВ 5 серии, взнос первоначальный был 70%, остальные 30 % на 12 месяцев, в договоре ставка была 12,9%, 4,9 % годовых достигалось компенсацией процентов через скидку на авто.
    Но так чтобы и скидка на Авео была 70 тыс. руб и стоимость 470 тыс. руб. и кредит за 4,9 %, а ключи и договор Вам подпишет и вручит Сталин. Ей Богу как малолетние.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.


  8. Пользователь (13) Аватар для VLad79
    Сообщений: 42
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.07.2014
    #18
    Я купил в рассрочку (недавно) только я товарища одного покупал, он на ней новенькой полгода отьездил, так мы с ним расписку сделали и все ок.Хотя может это и не рассрочка, просто я по частям буду деньги отдавать. Это получилось весьма выгодно. Если брать новую, наверное там достаточно высокие цены.


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12