Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65
  1. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #31
    Взял себе Беркут R17 http://www.berkut-auto.ru/compressor_r17.html пока не довелось воспользоваться...
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  2. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #32
    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    Взял себе Беркут R17 http://www.berkut-auto.ru/compressor_r17.html пока не довелось воспользоваться...
    Ну и правильно!Не думаю,что разочаруешься.А попробывать бы надо,чтобы на брак не напороться!Страви маленько из баллона,да качни,а заодно и все проверь по давлению,наверняка +- будет,заодно и подровняешь как тебе охота!


  3. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #33
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Ну и правильно!Не думаю,что разочаруешься.А попробывать бы надо,чтобы на брак не напороться!Страви маленько из баллона,да качни,а заодно и все проверь по давлению,наверняка +- будет,заодно и подровняешь как тебе охота!
    Завтра на встрече опробую)))
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  4. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #34
    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    Завтра на встрече опробую)))
    Пиши как "очучения"от аппарата!

  5. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #35
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Страви маленько из баллона,да качни,а заодно и все проверь по давлению,наверняка +- будет,заодно и подровняешь как тебе охота!
    Точно. Я именно так и решил проверить компрессор. Оказалось во всех четырех колесах чуть ли не по три! атмосферы!
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  6. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #36
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Точно. Я именно так и решил проверить компрессор. Оказалось во всех четырех колесах чуть ли не по три! атмосферы!
    Ну да,на шино-монтаже обычно манометры "разработанные"т.е постоянно под давлением,может чутка и занижают,а накачивают по стрелке...,вот и получается многова-то.Ну и наши манометры(отдать долд\жное),тож не блещут классом точности..,но на Беркуте что у меня вроде золотая середина попалась...ну ширпотреб ведь на самом деле.Но если показания к атмосфере "разнятся",то конечно это много.обычно после шино-монтажа я перепроверяю(монтажники ведь разные),на большой погрешности не бывает,0,2-0,3атм.Но все равно равняю по своему,и все ок!


  7. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #37
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Ну да,на шино-монтаже обычно манометры "разработанные"т.е постоянно под давлением,может чутка и занижают,а накачивают по стрелке...,вот и получается многова-то.Ну и наши манометры(отдать долд\жное),тож не блещут классом точности..,но на Беркуте что у меня вроде золотая середина попалась...ну ширпотреб ведь на самом деле.Но если показания к атмосфере "разнятся",то конечно это много.обычно после шино-монтажа я перепроверяю(монтажники ведь разные),на большой погрешности не бывает,0,2-0,3атм.Но все равно равняю по своему,и все ок!
    Я купил еще и манометр Беркут с дефлятором, чисто для контроля. Так вот с компрессором Беркут 15 полное совпадение в показаниях! Меня это радует!:icon_razz::icon_razz::icon_razz:
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  8. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #38
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Я купил еще и манометр Беркут с дефлятором, чисто для контроля. Так вот с компрессором Беркут 15 полное совпадение в показаниях! Меня это радует!:icon_razz::icon_razz::icon_razz:
    Да не,Беркут отличный аппарат,но дороговат конечно,но если 2 машины в семье,то считай он уже "для 1й",стоит в пол цены!

  9. Ветеран клуба (7410) Аватар для Star
    Сообщений: 3,145
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Москва ЮАО
    #39
    Всем привет!!!

    В выходные еду на дольняк, в связи с чем, срочно надо купить компрессор, надеюсь, что не понадобиться, но в дороге всякое бывает.
    Помогите подобрать компрессор. хотелось бы не дорогой и с качеством хорошим, простой в использовании.
    Заранее всем спасибо!!!!
    Женственность - наш главный козырь.

  10. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #40
    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!

    В выходные еду на дольняк, в связи с чем, срочно надо купить компрессор, надеюсь, что не понадобиться, но в дороге всякое бывает.
    Помогите подобрать компрессор. хотелось бы не дорогой и с качеством хорошим, простой в использовании.
    Заранее всем спасибо!!!!
    самый простойНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5011569877_1.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	12.5 Кб 
ID:	46915 этот уже сложнееНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AL20100.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	70.0 Кб 
ID:	46916 но я себе не искал лёгких путей и купил такойНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	36041_1.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	52.6 Кб 
ID:	46917
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....


 
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя