Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 252
  1. Местный (111) Аватар для Ramirez
    Сообщений: 114
    Aveo LT MT (+2) Седан Boracay Blue
    В клубе с 05.12.2011
    Адрес: СПБ
    #1

    Question Блокировка дверей

    Народ, подскажите кто сталкивался.
    На центральной панели - кнопка центрального замка для блокировки дверей.
    Автоматическая блокировка при движении у меня не работала (так с салона было).
    Зато, когда при посадке в машину включаешь эту кнопку, то блокировались все двери и снаружи и ИЗНУТРИ их было нельзя открыть, пока не нажмешь разблокировку.
    После посещения одного сервис-центра :mad: все стало работать немного иначе. При блокировке так же снаружи двери открыть нельзя, но изнутри они стали открываются рычажками. Т.е. тянешь его и защелка вылезает.
    Вопрос: что эти господа (блин) могли там мне изменить? Знаю, что снимали передний бампер.
    И вообще как у вас эта блокировка происходит?
    I gotta follow my heart
    No matter how far
    I gotta roll the dice
    Never look back
    and never think twice

  2. Steel_177
    Guest
    #2
    Цитата Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите кто сталкивался.
    На центральной панели - кнопка центрального замка для блокировки дверей.
    Автоматическая блокировка при движении у меня не работала (так с салона было).
    Зато, когда при посадке в машину включаешь эту кнопку, то блокировались все двери и снаружи и ИЗНУТРИ их было нельзя открыть, пока не нажмешь разблокировку.
    После посещения одного сервис-центра :mad: все стало работать немного иначе. При блокировке так же снаружи двери открыть нельзя, но изнутри они стали открываются рычажками. Т.е. тянешь его и защелка вылезает.
    Вопрос: что эти господа (блин) могли там мне изменить? Знаю, что снимали передний бампер.
    И вообще как у вас эта блокировка происходит?
    У меня при блокировке, если два раза дернуть за рычаг дверь открывается. Для ребёнка на задних дверях переставил защёлку. Теперь задние двери не открыть изнутри.

  3. Гуру (8087) Аватар для Architect
    Сообщений: 1,002
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    В клубе с 06.03.2012
    Адрес: Уфа
    #3
    это для случая экстренного выхода
    при заблокированных через ЦЗ: первый раз дергаешь внутри - снимается блокировка двери, на второй - открывается.

    а вот как сделать автоматическую блокировку при начале движения - не знаю.
    Если вообще возможно.

  4. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #4
    Цитата Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите кто сталкивался.
    На центральной панели - кнопка центрального замка для блокировки дверей.
    Автоматическая блокировка при движении у меня не работала (так с салона было).
    Зато, когда при посадке в машину включаешь эту кнопку, то блокировались все двери и снаружи и ИЗНУТРИ их было нельзя открыть, пока не нажмешь разблокировку.
    После посещения одного сервис-центра :mad: все стало работать немного иначе. При блокировке так же снаружи двери открыть нельзя, но изнутри они стали открываются рычажками. Т.е. тянешь его и защелка вылезает.
    Вопрос: что эти господа (блин) могли там мне изменить? Знаю, что снимали передний бампер.
    И вообще как у вас эта блокировка происходит?
    А Вы точно уверены, что изначально двери блокировались жестко? Потому что у всех здесь блокировка работает по второму описанному алгоритму.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  5. Пользователь (10)
    Сообщений: 44
    В клубе с 17.02.2012
    #5
    Как сделать так,чтоб автоматически закрывалась?

  6. Steel_177
    Guest
    #6
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Как сделать так,чтоб автоматически закрывалась?
    Никак

  7. Местный (612)
    Сообщений: 115
    Авео LT Седан черный МКПП
    В клубе с 23.05.2012
    Адрес: Тульская Область
    #7
    тоже при движение не блокикируються а осталное вроде все работает как надо

  8. Местный (111) Аватар для Ramirez
    Сообщений: 114
    Aveo LT MT (+2) Седан Boracay Blue
    В клубе с 05.12.2011
    Адрес: СПБ
    #8
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    А Вы точно уверены, что изначально двери блокировались жестко? Потому что у всех здесь блокировка работает по второму описанному алгоритму.
    Абсолютно! У меня пассажиры выйти не могли, если забываешь блокировку снять.
    А сейчас у меня стало так же, как все тут описывают. В принципе это даже удобнее потому что не нужно все двери открывать. Но не очень удобно если дети сзади например. (про защелки от детей тоже знаю).
    Просто странно все это. Может не еще тогда в начале самом, сигнализаторщики что то такое сделали? Возможно такое?
    I gotta follow my heart
    No matter how far
    I gotta roll the dice
    Never look back
    and never think twice

  9. Steel_177
    Guest
    #9
    Цитата Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
    Абсолютно! У меня пассажиры выйти не могли, если забываешь блокировку снять.
    А сейчас у меня стало так же, как все тут описывают. В принципе это даже удобнее потому что не нужно все двери открывать. Но не очень удобно если дети сзади например. (про защелки от детей тоже знаю).
    Просто странно все это. Может не еще тогда в начале самом, сигнализаторщики что то такое сделали? Возможно такое?
    Я думаю это сделано, чтобы в случае чего быстро покинуть авто.

  10. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #10
    Цитата Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите кто сталкивался.
    На центральной панели - кнопка центрального замка для блокировки дверей.
    Автоматическая блокировка при движении у меня не работала (так с салона было).
    Зато, когда при посадке в машину включаешь эту кнопку, то блокировались все двери и снаружи и ИЗНУТРИ их было нельзя открыть, пока не нажмешь разблокировку.
    После посещения одного сервис-центра :mad: все стало работать немного иначе. При блокировке так же снаружи двери открыть нельзя, но изнутри они стали открываются рычажками. Т.е. тянешь его и защелка вылезает.
    Вопрос: что эти господа (блин) могли там мне изменить? Знаю, что снимали передний бампер.
    И вообще как у вас эта блокировка происходит?
    У тебя книжка есть? Почитай! В сервисе, вероятно, отключили аккумулятор и вернулись заводские установки. Можешь сам выставить все как хочешь. У меня, при том, что я выставил заводские установки, ЛЮБАЯ дверь, после того, как я заблокирую центральным замком, открывается ДВОЙНЫМ нажатием на ручку открывания двери.


 
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя