Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72
  1. Авеоводуус (1132) Аватар для RamZis
    Сообщений: 646
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 27.11.2012
    Адрес: Казань
    #31
    YuriyKh, да желательно добавить в FAQ т.к. вещь оказалась проблемной в поиске...
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

  2. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #32
    Не работает водительский стеклоподъемник на подъем, на опускание работает. Подскажите в чем причина?

  3. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #33
    Every, смотри кнопку.(блок кнопок) косяк с подгарающими контактами у нас встречается.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  4. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #34
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Every, смотри кнопку.(блок кнопок) косяк с подгарающими контактами у нас встречается.
    Чтобы достать блок кнопок нужно снимать обшивку двери или достаточно открутить болт под ручкой чтоб его вытащить? Было б здорово если подскажешь как восстановить подгоревший контакт!

  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #35
    лично я снимал блок только сняв карту двери, и не представляю как его снять иначе.
    сам я именно наш блок не разбирал. а вообще они все на пластиковых защелках отгибаешь их и разбираешь, стараясь ничего не разсыпать и не потерять, смотришь подгоревший контакт(его как правило видно) и чистишь(подгибаешь)
    в фак разделе есть тема с схемами нашего авто, найди схему на стеклоподъемники, проверь тестером точно ли кнопка (хотя она 99%)
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  6. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #36
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    Чтобы достать блок кнопок нужно снимать обшивку двери или достаточно открутить болт под ручкой чтоб его вытащить? Было б здорово если подскажешь как восстановить подгоревший контакт!
    Снимал и разбирал не единожды , когда делал подсветку . Только со снятием карты , как и сказал Вовая. Но и со снятой картой не так просто отщёлкнуть жёсткие зацепы. Со стороны обшивки Тяжело подлезть и они резво заскакивают обратно. Спокойно торксом откручиваешь всю ручку и вынимаешь из карты . Вот оно-счастье. Всё доступно . Внутри кнопка устроена ровно так же , как и примитивные тазовские древние клавиши. Контакт - качелька . Никаких пружин . Ничего не выскакивает и не рассыпается. Только один момент. В упор не помню, симметричные ли контакты . Когда отщёлкнешь фиксаторы, разъединяй в положении , как стоит на машине. То есть кнопками кверху , чтобы качельки остались на месте и запомнил, как стоят (на всякий случай ). Ручка просто так не выдергивается, ибо на ней вокруг отверстий отлиты небольшие выступы - фиксаторы. . Если тупо выпихивать, легко отломятся ушки карты , в которые входят выступы. Ручку просто поворачивать в сторону от них. На деле всё просто, когда увидишь.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2546095RU.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	59.7 Кб 
ID:	77147Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2546099RU.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	60.7 Кб 
ID:	77148Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2546101RU.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	74.1 Кб 
ID:	77149


  7. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #37
    Спасибо парни вовая, и бывший, ваши пояснения мне очень помогли. Добрался до блока, пришлось постараться чтобы его достать. Разобрал его и увидел что на пятачках (контактах) на всех, есть нагар и пригорание. Где-то больше где-то меньше. Зачистил и протер спиртом контакты с дорожками. Все заработало

  8. Пользователь (150) Аватар для adventure
    Сообщений: 31
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.07.2012
    #38
    Всем привет.кто знает где стоит реле стекл-ков.перебрал кнопку.почистил контакты и проверил моторчик.всёработает но не открывается с водительской стороны.с пассажира.всё нормально.где-то под рулём щёлкает но непойму откуда.по схеме есть только предохранители.где искать незнаю может кто в курсе что делать.

  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #39
    Цитата Сообщение от adventure Посмотреть сообщение
    всёработает но не открывается с водительской стороны
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sonic_inside_safety_device_800.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	112.1 Кб 
ID:	79712
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  10. Пользователь (150) Аватар для adventure
    Сообщений: 31
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.07.2012
    #40
    Это предохран.?


 
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя