Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. Завсегдатай (592)
    Сообщений: 223
    Авео ЛТЗ Белый седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Гатчина, Санкт-Петербург
    #1

    Штатная магнитола зависла

    Взяла и зависла. Я выключил её - дата есть, время идет, но не включается. Так же щелчки поворотников хаотично как-то щелкают. Было у кого такое?

  2. Авеовод (560) Аватар для DIMAH
    Сообщений: 347
    Авео ЛТ СеданМКПП +2пакета
    В клубе с 03.08.2013
    Адрес: Ижевск
    #2
    не было.я думаю поможет снятие клемм на аккуме.

  3. Местный (479)
    Сообщений: 168
    Авео ЛТ+2 Хэтчбек
    В клубе с 27.11.2012
    Адрес: Москва
    #3
    Цитата Сообщение от Walkmanrus Посмотреть сообщение
    Взяла и зависла. Я выключил её - дата есть, время идет, но не включается. Так же щелчки поворотников хаотично как-то щелкают. Было у кого такое?
    Было разок, сам прошло после того, как машина немного постояла с выключенным двигателем и без ключа в замке. Минут через пять завел, все стало как обычно.

  4. Авеовод (730)
    Сообщений: 307
    Sonic LT Sedan
    В клубе с 23.01.2012
    #4
    У меня вреда зависает магнитола, когда при включенном магнитофоне я завожу двигатель. Бывает даже что после такого зависания магнитола сама не включается, появляются щелчки и все. И это с завода так

    - - - Updated - - -

    У меня зависает
    магнитола, когда при
    включенном магнитофоне я
    завожу двигатель. Бывает даже
    что после такого зависания
    магнитола сама не включается,
    появляются щелчки и все. И это
    с завода так

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео 2, 2011гв, дв. 1,2л Седан
    В клубе с 19.05.2014
    #5
    А у кого был случай, что магнитола садила аккумулятор?

  6. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #6
    Цитата Сообщение от Greg63 Посмотреть сообщение
    А у кого был случай, что магнитола садила аккумулятор?
    как это может получиться если она сама отключается через (вроде 10 минут)
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео 2, 2011гв, дв. 1,2л Седан
    В клубе с 19.05.2014
    #7
    У племяницы садился несколько раз аккумулятор, был когдато замкнул приёмник, с него дым повалил, но потом ей сделали, на форумах читаю, такая проблема у Авео есть. Ещё горел 2 раза предохранитель F15, пропадали все приборы и спидометр и тахометр. Вчера я подключил свой Мультитроникс, он определил Авео 2, нашёл одну ошибку - P0656 Неисправность в цепи датчика уровня топлива. Размышлял и пришёл к выводу, что коротит где то в цепи указателя уровня топлива, бак подходил к нулю, поэтому летит предохранитель, а вот аккумулятор мне кажется сажает головное устройство, хотя с него сейчас дым не идёт, но на форумах читал, что был там случай утром заводить, а там 5,6 напряжение, голова горячая. Кто подскажет ход моих мыслей правильный и где искать, что делать, если на данном авто есть такие проблемы, может где то в конкретном месте перетирается провод и он время от времени коротит, это я про уровень топлива. И что делать с головой, если она тоже не всегда коротит (несколько раз аккумулятор сажала, но нагрузкой и компьтер показывает, что аккумулятор нормальный и зарядка тоже нормальная 14,6 в)
    Авео 2011гв, дв.1,2л
    Спасибо

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео 2, 2011гв, дв. 1,2л Седан
    В клубе с 19.05.2014
    #8
    Я не знаю, как до утра было, это я на форуме где то прочитал, а в нашем случае у неё было, минут 10 кого то ждала, потом заводить, а он не крутит, ( пару раз у неё случалось), недавно я менял колодки ей, ну при сборке решил вывернуть руль, а она ключ вытащила из зажигания, ну я вставил, руль разомкнул, минут 10-15 собрал всё, надо переехать было, что бы другую сторону разбирать, а рядом близко машина, заводить, а она не заводится...((( ну компом проверяю, после зарядки всё ок, голову поломал, неверится, аккум 3й год, вроде рано, нагрузочной вилки нет, ну всё же решил купить новый, поехали там проверили под нагрузкой, держит отлично, в чём проблема понять не могу...

  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #9
    Greg63, Вы ошиблись форумом...те множественные проблемы которые вы озвучили по поводу магнитолы у нас нет.
    Посетите форум по вашему автомобилю и там наверняка получите ответ.

  10. Ветеран клуба (4882) Аватар для Дружище
    Сообщений: 2,687
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    В клубе с 10.01.2013
    Адрес: область
    #10
    Цитата Сообщение от ASLAN09 Посмотреть сообщение
    У меня вреда зависает магнитола, когда при включенном магнитофоне я завожу двигатель. Бывает даже что после такого зависания магнитола сама не включается, появляются щелчки и все. И это с завода так

    - - - Updated - - -

    У меня зависает
    магнитола, когда при
    включенном магнитофоне я
    завожу двигатель. Бывает даже
    что после такого зависания
    магнитола сама не включается,
    появляются щелчки и все. И это
    с завода так
    Щелчки это попытка прочесть диск, если включить на радио, будет работать. Также если диск вытащитьи втащить то тоже будет работать, часто так бывает.


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя