Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #11
    Цитата Сообщение от Чингиз Посмотреть сообщение
    я просто в сервис заехал там говорят что все авео приезжаю из за причины бензонасоса . то что у них бензонасос перегревается и глохнет машина. а бензин 92,95 заливаю. щас вот в последнее время 95 заливаю.
    Бензонасос... По моему даже темы про такую неисправность на форуме нет. А чего уж тут только не обсуждали...
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!


  2. Гуру (8087) Аватар для Architect
    Сообщений: 1,002
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    В клубе с 06.03.2012
    Адрес: Уфа
    #12
    3ий год вожу, и в жару (+35) и холод (до -25) - ни разу при движение не заглох.
    тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

  3. Banned (353)
    Сообщений: 176
    Aveo LT +1
    В клубе с 12.05.2013
    Адрес: Венёв
    #13
    Цитата Сообщение от Чингиз Посмотреть сообщение
    ребята говорят у авео бензанососы слабые это правда?может бензонасос перегревается и глохнет это может быть причина?
    Чё за троллинг, а? Кто сказал?
    Бензонасос ПОГРУЖНОЙ - у вас бензин кипит? Или любите с пустым бензобаком и заглохшим двиглом к бензоколонке накатом? В таком случае и у порш все перегреется.....
    Однозначно электрика, если джекки Чан не приходит - ройте в электрике)

  4. Пользователь (20)
    Сообщений: 53
    Авео ЛТЗ Хетчбек
    В клубе с 09.05.2014
    Адрес: Ступино , МО
    #14
    Доброго времени суток .
    Вопрос , она "троит" до двух тысяч оборотов и датчик ABS не начинает иногда сообщать об ошибке ?
    Просто у меня была похожая история ...

  5. Местный (35) Аватар для enlizy
    Сообщений: 108
    Авео ЛТ Седан, АКПП, Люберцы, МО
    В клубе с 24.09.2013
    Адрес: Люберцы, МО
    #15
    Цитата Сообщение от Чингиз Посмотреть сообщение
    Ребята добрый день. тут такой вопрос. у меня авео при езде глохнет не могу причину найти. заливаю 95 хороший бензин. свечи новые поставил акум новый . диагностику сделал ошибок нет. вот поездит час или полтара и глохнет . бензо насос нормально работает фильтра новые поставил. а все равно глохнет и где то через минут пять или 10 мин. снова заводиться машине и года нету пробег 60000
    была похожая проблема, тягу теряет перед тем как заглохнуть и более 40км не едет?

  6. Авеовод (1167) Аватар для Сергей62
    Сообщений: 368
    Авео ЛТ хетчбек 1,6 аккп
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: п.Васильево Татарстан
    #16
    Цитата Сообщение от Чингиз Посмотреть сообщение
    Ребята добрый день. тут такой вопрос. у меня авео при езде глохнет не могу причину найти. заливаю 95 хороший бензин. свечи новые поставил акум новый . диагностику сделал ошибок нет. вот поездит час или полтара и глохнет . бензо насос нормально работает фильтра новые поставил. а все равно глохнет и где то через минут пять или 10 мин. снова заводиться машине и года нету пробег 60000
    Сигнализация ,места скруток проводов.

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТ СЕДАН
    В клубе с 01.06.2023
    #17
    Цитата Сообщение от enlizy Посмотреть сообщение
    была похожая проблема, тягу теряет перед тем как заглохнуть и более 40км не едет?
    Здравствуйте! Как решили проблему? Сейчас у меня похожая


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12