Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. Авеовод (517)
    Сообщений: 304
    Aveo LT,МКП,П1,SILVER
    В клубе с 18.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #11
    Цитата Сообщение от FPasha Посмотреть сообщение
    Да вообще как то грубо всё сделано, какие-то зазоры, пластик на стыках не обработан, напоминает ВАЗы ( , да и царапины не украшают.
    Нормально все там сделано

  2. Местный (1704) Аватар для Stranger
    Сообщений: 105
    Aveo LT + 2-й пакет, МКПП, Седан
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Самара
    #12
    Цитата Сообщение от Su47 Посмотреть сообщение
    Примечательно, что этот же двигатель стоит под капотами Chevrolet Cruze и Opel Astra.
    Что-то я не видел на Крузе этот двигатель, там вроде стоит 1,6 (109 л.с.) как на Лачетти. Журналисты вообще знают о чем пишут?
    И что они все прицепились к отсутствию внутренней ручки багажника? Как будто это самая главная деталь в авто.

  3. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #13
    они имели ввиду 1.6 объем, а что они бывают разные не в курсах, не до этого им)))

  4. Завсегдатай (395) Аватар для Krezzz
    Сообщений: 229
    не дождался Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #14
    Цитата Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
    Что-то я не видел на Крузе этот двигатель, там вроде стоит 1,6 (109 л.с.) как на Лачетти. Журналисты вообще знают о чем пишут?
    И что они все прицепились к отсутствию внутренней ручки багажника? Как будто это самая главная деталь в авто.
    я вот кстати тож не понимаю , вообще сколько форум не читаю, постоянно про эту ручку на багажнике жалуются...
    Что если машина грязная то руки испачкаются....
    во первых ручка тоже будет грязная,
    во вторых машину надо хоть иногда мыть,
    В третьих вообще в принципе далеко не на всех машинах предусмотрены ручки на багажнике...но вот на Авео это стало почему то вселенской проблемой...

  5. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #15
    Цитата Сообщение от Krezzz Посмотреть сообщение
    я вот кстати тож не понимаю , вообще сколько форум не читаю, постоянно про эту ручку на багажнике жалуются...
    Что если машина грязная то руки испачкаются....
    во первых ручка тоже будет грязная,
    во вторых машину надо хоть иногда мыть,
    В третьих вообще в принципе далеко не на всех машинах предусмотрены ручки на багажнике...но вот на Авео это стало почему то вселенской проблемой...
    Присоединяюсь! Без ручки багажника машина не нужна! КАК НА ТАКОЙ ЕЗДИТЬ)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  6. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #16
    Я так понимаю, они всё-таки не столько ручку, сколько углубление на внутренней стороне багажника имеют ввиду. Вот углубления я что-то тоже не заметил. Плохо смотрел?

  7. Пользователь (125)
    Сообщений: 67
    Авео LT Седан
    В клубе с 01.04.2012
    #17
    Форумчане, подскажите, сколько всё таки лошадок в Авешке с 1,6? На некоторых сайтах, в том числе и на официальном 115, на других 116. У меня тоже в ПТС 116, думал сначала, что меня обманули на лошадь

  8. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #18
    116 л.с. округлили видать, когда брал в салоне тоже задавал вопрос,но не смогли ответить-рукой махнули 116

  9. Завсегдатай (395) Аватар для Krezzz
    Сообщений: 229
    не дождался Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #19
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    116 л.с. округлили видать, когда брал в салоне тоже задавал вопрос,но не смогли ответить-рукой махнули 116
    а эта одна лошадь какое нить значение для чего нить имеет? типа налогов и тд?

  10. Пользователь (125)
    Сообщений: 67
    Авео LT Седан
    В клубе с 01.04.2012
    #20
    В плане налогов и страховки разница конечно копеечная, просто хотелось конкретики, а то везде по разному.


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя