Страница 53 из 99 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 989
  1. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #521
    AcDelco по характеристикам одинаковые с стоком, но качеству как правило хуже оригинала.

  2. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #522
    Механик, Мы уже это слышали от вас 100500 раз, в 100501 нет смысла говорить.

  3. Новичок (13)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.05.2013
    #523
    Вовая, поставил AcDelco, долго искал что поставить, вся тема здесь говорит о том, что бы ты не взял готового - все говно, по с равнению с переделкой Механика (имхо все звучит как манагерская акция) Оригинал брать за 6-8 за штуку у нас в Н.Н. не хотел, Mando появились на сайтах на 1 час ( все раскуплены) пришлось брать GM Китай, думаю всё лучше будет чем Bort
    Время покажет, но цена хорошая) Пока доволен, т.к. рекордов скорости мне не нужно ставить

  4. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #524
    IvPro, Хороший выбор.

  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #525
    IvPro, слушай а они замятые как родные?
    оригинал под чашкой пружины смят слегка, как в тиски зажатый. а эти?

    подискиваю себе под переделку что то недорогое. родные выправлять надо, ради 1 комплекта возьни много.
    а не замятый отпилил верхушку приварил гайку и ставь патроны какие хочешь.
    по поводу механика. тут два лагеря за и против его. особых жалоб на качество от него нет. но мне не нравится реализация завышек в виде шайбы на шток.
    а вот какие у меня мысли, я расскажу когда все получится. но для этого стойки нужны.(потому и подпись такая )
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  6. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #526
    Цитата Сообщение от IvPro Посмотреть сообщение
    Вовая, поставил AcDelco, долго искал что поставить, вся тема здесь говорит о том, что бы ты не взял готового - все говно, по с равнению с переделкой Механика (имхо все звучит как манагерская акция) Оригинал брать за 6-8 за штуку у нас в Н.Н. не хотел, Mando появились на сайтах на 1 час ( все раскуплены) пришлось брать GM Китай, думаю всё лучше будет чем Bort
    Время покажет, но цена хорошая) Пока доволен, т.к. рекордов скорости мне не нужно ставить
    Mando долго не ходит, увы это факт, ведь на наш рынок идут Mando+ а это долеко не настоящая продукция Mando. Bort очень жёсткие и очень стучат, снимали с машин практически новые амортизаторы этой фирмы.


  7. Новичок (13)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.05.2013
    #527
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    IvPro, слушай а они замятые как родные?
    оригинал под чашкой пружины смят слегка, как в тиски зажатый. а эти?

    подискиваю себе под переделку что то недорогое. родные выправлять надо, ради 1 комплекта возьни много.
    а не замятый отпилил верхушку приварил гайку и ставь патроны какие хочешь.
    по поводу механика. тут два лагеря за и против его. особых жалоб на качество от него нет. но мне не нравится реализация завышек в виде шайбы на шток.
    а вот какие у меня мысли, я расскажу когда все получится. но для этого стойки нужны.(потому и подпись такая )
    Нет, сегодня посмотрел, под чашкой нет сужения.


  8. Новичок (32)
    Сообщений: 10
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.12.2013
    #528
    Купил Асделко, поставил и радовался ровно неделю. Через 300 км появился глухой стук справо. Стойка потекла. В ямы не попадал, все прокачено и установлено верно на собственном сервисе. Вот такое вот качество.


  9. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #529
    Цитата Сообщение от Igorzel Посмотреть сообщение
    Купил Асделко, поставил и радовался ровно неделю. Через 300 км появился глухой стук справо. Стойка потекла. В ямы не попадал, все прокачено и установлено верно на собственном сервисе. Вот такое вот качество.
    Хочется сказать как Станиславский .......

  10. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #530
    Gans, бывает тупо брак. и не особо хорошее стечение обстоятельств.
    слишком малая выборка для статистики.
    я на одной из своих предыдущих машин(наш тазик) поставил фактически не убиваемые стойки сс20
    за неделю укатал обе. но там на них очень серьезная гарантия идет. поменяли даже бесплатно.
    тупо брак.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


 
Страница 53 из 99 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя