Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
    .
    Комплектация
    .
    Рейтинг
    16536
    Цитата Сообщение от Vasil125 Посмотреть сообщение
    При открытии двери при работающем движке на автозапуске должна сработать сигналка и двигатель должен быть заглушен.
    При открытии дверей с брелка сигнализации машина уже должна сниматься с охраны!
    Так и есть . Единственно, при дистанционном запуске машину открывает только брелок сигналки. Все мыслимые комбинации настроек испробованы. Про "конфликт" - может что в настройках кан и запуска установщик промухал. Потому что, кроме питания, всего пять проводов цепляются, два-замок, три-кан. Что там путать ?

QIP Shot - Screen 006.jpg
    может, здесь ?

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан, АКПП, 2014
    Рейтинг
    30
    Цитата Сообщение от slartus Посмотреть сообщение
    aveo 14 года, акпп. starline e91.
    алгоритм:
    1. дистанционный запуск с брелка
    2. открытие дверей с брелка
    3. садимся, вставляем и поворачиваем ключ, жмём тормоз
    ожидание: сигналка снимается с охраны
    реальность: срабатывает сигнализация

мастер оф. дилера говорит:
    "конфликт электронного ключа авто и сигнализации. настроить невозможно. глушите с брелка перед посадкой в автомобиль"

действительно ли так? куда надо носом ткнуть мастера, чтобы он исправил?
    закончу историю:
    приехал в сервис. приёмщик опять говорил, что никак нельзя настроить сигнализацию и они на все новые машины ставят именно так.
    я посоветовал позвонить в старлайн и узнать схемы подключения, раз сами не умеют.

через час сигнализация была настроена. как сказал приёмщик, позвонили-узнали.

спасибо всем за советы

Новичок
    Комплектация
    Рейтинг
    30
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Так и есть . Единственно, при дистанционном запуске машину открывает только брелок сигналки. Все мыслимые комбинации настроек испробованы. Про "конфликт" - может что в настройках кан и запуска установщик промухал. Потому что, кроме питания, всего пять проводов цепляются, два-замок, три-кан. Что там путать ?

QIP Shot - Screen 006.jpg
    может, здесь ?
    сделали так: с брелка снимаю с охраны, сажусь в авто, жму тормоз, следуют 3(или 4) вспышки и мелодия брелка. у меня на старлайн a91 и тойоту 2003 гв точно так же.

.
    Комплектация
    .
    Рейтинг
    16536
    Как и сказано выше, промухали настройки ))) Тысячный пример уровня большинства ОД. Позвонить самим религия (мы же "профи" ) или полное отсутствие фантазии не позволяют . Только пинать этих гоблинов !!
    Рад за Вас ))
    кстати, наверное, Вы сейчас забыли просто написать в алгоритме, что вставили ключ и повернули в ENG до нажатия тормоза. Иначе не будет подхвата зажигания и просто от тормоза двигатель глушится.

Новичок
    Комплектация
    Рейтинг
    30
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    кстати, наверное, Вы сейчас забыли просто написать в алгоритме, что вставили ключ и повернули в ENG до нажатия тормоза. Иначе не будет подхвата зажигания и просто от тормоза двигатель глушится.
    да, забыл)

Пользователь Аватар для Ruun
    Комплектация
    Aveo 1.6. MT 2007
    Рейтинг
    70
    Цитата Сообщение от slartus Посмотреть сообщение
    приехал в сервис. приёмщик опять говорил, что никак нельзя настроить сигнализацию и они на все новые машины ставят именно так.
    я посоветовал позвонить в старлайн и узнать схемы подключения, раз сами не умеют.
    через час сигнализация была настроена. как сказал приёмщик, позвонили-узнали.
    спасибо всем за советы
    поучительно.
    грустно за остальных владельцев chevy, которым они продолжат ставить как привыкли.

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛС Седан
    Рейтинг
    50
    добрый день. Ребят подскажите пожалуйста куда нужно цеплять провод на указали поворота от сигналки Pandora dlx-3910?

Moderator Аватар для вовая
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    Рейтинг
    4873
    serg00, а надо ли их подключать? они каном управляются вроде как.
    почитай, в принципе там разницы нет в подключении
    http://www.ultrastar.ru/attachment/3...013_SL_B94.pdf
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!
    нужны передние стойки(амортизаторы) для экспериментов. подойдут нерабочие.соберетесь свои менять, подарите старые мне(с предложением в личку)

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛС Седан
    Рейтинг
    50
    каном аварийка не управляется. мне надо. на данной сигнализации есть функция свободные руки, то есть я отошел от авто, она встала на охрану и для подтверждения что она точно встала хочу подключит моргание аварийкой.

Moderator Аватар для вовая
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    Рейтинг
    4873
    serg00,
    я думаю вы ошибаетесь что повороты не управляются по кану. но если так то смотрите в сторону кнопки аварийки.

Цитата Сообщение от serg00 Посмотреть сообщение
    и для подтверждения что она точно встала хочу подключит моргание аварийкой.
    вам будет неудобно смотреть так как встает всегда по разному.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!
    нужны передние стойки(амортизаторы) для экспериментов. подойдут нерабочие.соберетесь свои менять, подарите старые мне(с предложением в личку)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя