В эти выходные то же ставил такую же сигналку.
Повозился долго, часов 7, но поставил. Провода припаял.
Автозапуск сначала не работал, я предполагал, что если с компа обновил прошивку сигналки и выставил нужные параметры то будет выбран режим "автоматическая коробка", а оказывается нет. Нужно настраивать с брелка. Причем во вложенном листке с таблицей программирования ошибка. Там кажется 16-я функция (выбор типа коробки) 1- механика, 2,3,4 - автомат. Поставил на 2. и не пашет автозапуск. А в инструкции вариантов больше и для автомата указано ставить 4-ый параметр. Как поменял - заработало.
Странности, сигналки:
1) Поскольку ключ в машине я решил не оставлять и сделать клон чипа (у нас делают за 1500р), то отключил пока обходчик. Попробовал запустить авто без ключа. Сигналка должна сделать 4 попытки, а она делает 6. В инструкции ничего не сказано, как уменьшить количество попыток. После шестой попытки сигналка сымитировала открытие двери и магнитола вырубилась - т.е. фукнция работает.
2) Сигналка не увидела датчик капота. В инструкции пишут, что берет с can шины. В реальности нет. (причем на капот пофиг, можно открыть - орать не будет, автозапуск работает все равно). То ли в моей машине датчика нет (хотя какой-то датчик ровно напротив замка капота есть!!!) либо сигналка не увидела его. Открытие несколько раз капота не помогло (типа обучение сигналки)
3) автозапуск работает и без поднятого ручника, (машина в паркинге). Надо бы еще проверить а будет ли заводить, если оставить в режиме нейтрали
4) в инструкции место установки датчика температуры двигателя - толстый шланг от двигателя к радиатору! Вопрос, а зачем так? Ведь термостат открывается только после прогрева двигателя, а значит сигналка не знает истинной температуры охлаждайки, пока не будет 105 градусов! Т.е. если активирована функция "глушить двигатель при прогреве до 50градусов" - ничего не получится, потому как не там стоит датчик. У себя поставил на шланг идущий к печке (вот только не знаю прямой или обратный ток жидкости, ставил на верхний, думаю это выход из движка).

Комментарии и замечания приветствуются!