Показано с 1 по 6 из 6
  1. Новичок (90) Аватар для FLaYN
    Сообщений: 22
    Авео LT
    В клубе с 16.09.2013
    #1

    Приборная панель

    При дожде, особенно сильном периодически начинает мерцать приборная панель, кто подскажет где может попадать вода в проводку?

  2. Пользователь (271)
    Сообщений: 40
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 20.05.2014
    #2
    Цитата Сообщение от FLaYN Посмотреть сообщение
    При дожде, особенно сильном периодически начинает мерцать приборная панель, кто подскажет где может попадать вода в проводку?
    может тупо датчик света работает?

  3. Новичок (90) Аватар для FLaYN
    Сообщений: 22
    Авео LT
    В клубе с 16.09.2013
    #3
    Цитата Сообщение от konung Посмотреть сообщение
    может тупо датчик света работает?
    мерцает как монитор со слабой подсветкой

  4. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #4
    В порядке бреда...передние габариты закрыты наглухо . даже крышки фар с резиновым уплотнителем. А вот корма.. У вас не хэтч ? Не знаю как на авео, но на спарке (тоже хэтч ) в нишах фонарей отверстия сообщались с колесными нишами. Со всеми вытекающими. Вернее, ВТЕКАЮЩИМИ )) Просто версия, у меня седан. Может, подсветка номера с трещинкой где ...

  5. Новичок (90) Аватар для FLaYN
    Сообщений: 22
    Авео LT
    В клубе с 16.09.2013
    #5
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    В порядке бреда...передние габариты закрыты наглухо . даже крышки фар с резиновым уплотнителем. А вот корма.. У вас не хэтч ? Не знаю как на авео, но на спарке (тоже хэтч ) в нишах фонарей отверстия сообщались с колесными нишами. Со всеми вытекающими. Вернее, ВТЕКАЮЩИМИ )) Просто версия, у меня седан. Может, подсветка номера с трещинкой где ...
    да в том то и дело что седан, такое ощущение что попадает влага, не могу понять причину этого, причем только именно при сильном дожде

  6. Новичок (12)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.02.2017
    #6
    Подскажите, может кто сталкивался: после промывки двигателя горит постоянно (даже на выключенном авто) иконка ESP OFF (хотя у нас её НЕТ!).Что может быть?