Результаты опроса: Есть ли у Вашей машины проблема с АКПП?

Голосовавшие
253. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Корейская сборка - есть проблема

    103 40.71%
  • Корейская сборка - нет проблемы

    47 18.58%
  • Сборка РФ 2 квартал 2013 - есть проблема

    25 9.88%
  • Сборка РФ 3 квартал 2013 - есть проблема

    16 6.32%
  • Сборка РФ 4 квартал 2013 - есть проблема

    16 6.32%
  • Сборка РФ 1 квартал 2014 - есть проблема

    6 2.37%
  • Сборка РФ 2 квартал 2014 - есть проблема

    2 0.79%
  • Сборка РФ - нет проблемы

    38 15.02%
Страница 51 из 151 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1510
  1. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #1

    Письмо в GM: Толчки автомата

    Вот за основу можно взять. http://chevrolet-aveo.ru/showthread....l=1#post156765

    Но не в обиду вышепреведенной петиции, буржуям писать нужно несколько иначе. Вы не удивляйтесь, но у них даже внутренняя переписка на английском а читать это все будет человек, который выучился в MBA.
    Со своей стороны могу учавствовать в написании текста. Имею опыт работы на федеральное правительство и на крупный западный концерн, занимающийся светотехникой (менеджмент буржуйский в таких конторах одинаков.
    Текст готов накидать в течение завтрашнего дня, просто сегодня я в дороге и только завтра к вечеру смогу спокойно посидеть за ноутбуком.
    Следующий этап - когда обращение будет готово, зарегестрируем клуб на одном из популярных сервисов сбора цифровых подписей и ссылку на данное подписанное кучей народа обращение вставим в петицию. Потом закрепить это в шапке форума и может вынести в баннер. Все это на решение администрации и учасников. Так что пишите замечания и предложения. Со своей стороны я уже обозначил - готов работать с текстом. Так что рад буду увидеть Ваши мнения.


    UP: петиция выложена по адресу https://mypetition.ru/petition/593 - подписи ставим там-же.


    рем. комплект ручки акпп
    Последний раз редактировалось вовая; 13.05.2016 в 09:45.


  2. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #501
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    А чем коробку поднапряг? Вот и я думаю что не факт что на автонейтраль это повлияет, более того у меня толчки совсем редко были, думаю возможно у меня уже эта прошивка стоит, так как машинка конец 13 года. Просил проверить обновление по пару месяцев назад - говорили самое свежее.
    у меня апрель 13. 1 апреля выпущена. как я понял прошивка вышла недавно
    Я на Drive 2

  3. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #502
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    у меня апрель 13. 1 апреля выпущена. как я понял прошивка вышла недавно
    В смысле прошивка в 14 году вышла?

  4. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #503
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    у меня апрель 13. 1 апреля выпущена. как я понял прошивка вышла недавно
    Спасибо за подробный отчёт RuFi. Будит полезным.

    Авот у меня машинка октябрь 13го года, значит обновление должно быть и для меня, по идее, раз есть свежая 14го года.
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  5. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #504
    Съездил на ТО-1. Как и ожидалось, никакого желания работать и блеска в глазах при заявлении проблем )) Сказали, что записывайся на диагностику автомата. В принципе логично. Плохо то, что приехал раньше и на площадке пытался вызвать дерганье минут 20 - никакого резульатат. Утро, прохладно, по МКАД пустому пролетел быстро и ровно. Приехал домой, парконул. В обед поехали - нате пожалуйста получите взад ((

  6. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #505
    Есть кто хорошо переводит? Помогите!

    "Some customers may comment on a bump feeling, surge, or engine vibration, while stopped at idle with the transmission in drive, and the foot on the brake. This condition may be caused by the transmission neutral idle feature. When this concern occurs, move the transmission shift lever to the manual position. Moving the transmission shift lever to the manual position will prevent the neutral idle feature from functioning. If the concern is eliminated by moving the transmission shift lever to the manual position, it is caused by the neutral idle feature, in variation in the one featured for the clutch fiber plate. The 1-2-3-4 clutch fiber plate should be replaced with the part number listed below. Here is a kit which contains two clutch fiber plates."


    Это бюллетень по нашей проблеме.

  7. Местный (374)
    Сообщений: 109
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.10.2013
    Адрес: Воронеж
    #506
    "Некоторые клиенты могут комментировать bump ощущение пульсации или вибрации двигателя, при остановке на холостом ходу с передачи в драйве, а нога на тормозе. Это условие может быть вызван передачей нейтральные ожидания есть. Если эта забота происходит, переместите рычаг переключения передач, ручной положение. Перемещение переключения передач, рычаг ручного положение будет препятствовать нейтральные ожидания есть от функционирования. Если опасения устранены путем перемещения переключения передач, рычаг в ручное положение, это обусловлено нейтральные ожидания есть, в вариации в одной рекомендуемые для сцепления волокнистая плита. На 1-2-3-4 сцепления волокна пластины должны быть заменены часть числа перечисленных ниже. Вот комплект, который содержит два сцепления волокнистых плит."

  8. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #507
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Есть кто хорошо переводит? Помогите!

    "Some customers may comment on a bump feeling, surge, or engine vibration, while stopped at idle with the transmission in drive, and the foot on the brake. This condition may be caused by the transmission neutral idle feature. When this concern occurs, move the transmission shift lever to the manual position. Moving the transmission shift lever to the manual position will prevent the neutral idle feature from functioning. If the concern is eliminated by moving the transmission shift lever to the manual position, it is caused by the neutral idle feature, in variation in the one featured for the clutch fiber plate. The 1-2-3-4 clutch fiber plate should be replaced with the part number listed below. Here is a kit which contains two clutch fiber plates."


    Это бюллетень по нашей проблеме.
    Если в ручном нет таких толчков, то требуется заменить какие-то элементы(муфту 1-2-3-4). Но это Америка. И даже к Европе не относится.
    Я на Drive 2


  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #508
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    "Some customers may comment on a bump feeling, surge, or engine vibration, while stopped at idle with the transmission in drive, and the foot on the brake. This condition may be caused by the transmission neutral idle feature. When this concern occurs, move the transmission shift lever to the manual position. Moving the transmission shift lever to the manual position will prevent the neutral idle feature from functioning. If the concern is eliminated by moving the transmission shift lever to the manual position, it is caused by the neutral idle feature, in variation in the one featured for the clutch fiber plate. The 1-2-3-4 clutch fiber plate should be replaced with the part number listed below. Here is a kit which contains two clutch fiber plates."
    Пока так можно...

    "Некоторые клиенты могут комментировать bump ощущение пульсации или вибрации двигателя, при остановке на холостом ходу с передачи в драйве, а нога на тормозе. Это условие может быть вызван передачей нейтральные ожидания есть. Если эта забота происходит, переместите рычаг переключения передач, ручной положение. Перемещение переключения передач, рычаг ручного положение будет препятствовать нейтральные ожидания есть от функционирования. Если опасения устранены путем перемещения переключения передач, рычаг в ручное положение, это обусловлено нейтральные ожидания есть, в вариации в одной рекомендуемые для сцепления волокнистая плита. На 1-2-3-4 сцепления волокна пластины должны быть заменены часть числа перечисленных ниже. Вот комплект, который содержит два сцепления волокнистых плит."

  10. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #509
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Пока так можно...

    "Некоторые клиенты могут комментировать bump ощущение пульсации или вибрации двигателя, при остановке на холостом ходу с передачи в драйве, а нога на тормозе. Это условие может быть вызван передачей нейтральные ожидания есть. Если эта забота происходит, переместите рычаг переключения передач, ручной положение. Перемещение переключения передач, рычаг ручного положение будет препятствовать нейтральные ожидания есть от функционирования. Если опасения устранены путем перемещения переключения передач, рычаг в ручное положение, это обусловлено нейтральные ожидания есть, в вариации в одной рекомендуемые для сцепления волокнистая плита. На 1-2-3-4 сцепления волокна пластины должны быть заменены часть числа перечисленных ниже. Вот комплект, который содержит два сцепления волокнистых плит."
    Так тоже умею через гугл, но есть неточности.

    Если опасения устранены путем перемещения переключения передач, рычаг в ручное положение, это обусловлено нейтральные ожидания есть, в вариации в одной рекомендуемые для сцепления волокнистая плита.

    Вот этот кусок про волокнистую плиту интересен )))))))

    А так Юрий не в обиду, Вы говорили что все ок, а в штатах бюллетень выпускали.

  11. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #510
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Так тоже умею через гугл, но есть неточности.

    Если опасения устранены путем перемещения переключения передач, рычаг в ручное положение, это обусловлено нейтральные ожидания есть, в вариации в одной рекомендуемые для сцепления волокнистая плита.

    Вот этот кусок про волокнистую плиту интересен )))))))

    А так Юрий не в обиду, Вы говорили что все ок, а в штатах бюллетень выпускали.
    Ответил выше - говорят про какую-то муфту и что список элементов ниже
    Я на Drive 2


 
Страница 51 из 151 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя