Результаты опроса: Есть ли у Вашей машины проблема с АКПП?

Голосовавшие
253. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Корейская сборка - есть проблема

    103 40.71%
  • Корейская сборка - нет проблемы

    47 18.58%
  • Сборка РФ 2 квартал 2013 - есть проблема

    25 9.88%
  • Сборка РФ 3 квартал 2013 - есть проблема

    16 6.32%
  • Сборка РФ 4 квартал 2013 - есть проблема

    16 6.32%
  • Сборка РФ 1 квартал 2014 - есть проблема

    6 2.37%
  • Сборка РФ 2 квартал 2014 - есть проблема

    2 0.79%
  • Сборка РФ - нет проблемы

    38 15.02%
Страница 52 из 151 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1510
  1. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #1

    Письмо в GM: Толчки автомата

    Вот за основу можно взять. http://chevrolet-aveo.ru/showthread....l=1#post156765

    Но не в обиду вышепреведенной петиции, буржуям писать нужно несколько иначе. Вы не удивляйтесь, но у них даже внутренняя переписка на английском а читать это все будет человек, который выучился в MBA.
    Со своей стороны могу учавствовать в написании текста. Имею опыт работы на федеральное правительство и на крупный западный концерн, занимающийся светотехникой (менеджмент буржуйский в таких конторах одинаков.
    Текст готов накидать в течение завтрашнего дня, просто сегодня я в дороге и только завтра к вечеру смогу спокойно посидеть за ноутбуком.
    Следующий этап - когда обращение будет готово, зарегестрируем клуб на одном из популярных сервисов сбора цифровых подписей и ссылку на данное подписанное кучей народа обращение вставим в петицию. Потом закрепить это в шапке форума и может вынести в баннер. Все это на решение администрации и учасников. Так что пишите замечания и предложения. Со своей стороны я уже обозначил - готов работать с текстом. Так что рад буду увидеть Ваши мнения.


    UP: петиция выложена по адресу https://mypetition.ru/petition/593 - подписи ставим там-же.


    рем. комплект ручки акпп
    Последний раз редактировалось вовая; 13.05.2016 в 09:45.


  2. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #511

    Письмо в GM: Толчки автомата

    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Ответил выше - говорят про какую-то муфту и что список элементов ниже
    Не увидел с телефона... Так у нас у всех и есть такая картина по сути, в ручном толчков нет. Хотя не уверен у меня вроде и в ручном были как-то. За почти год владения я их ловил от силы раз пять. Кстати более того, это не только не европа но и коробки под движки 1.8 (читал на форуме откуда бюллетень стащил).
    С другой стороны ну понятно, в ручном режиме автонейтрали нет и нет толчков. Получается возможно на тех коробасах это было вызвано муфтой какой-то. Но я думаю паниковать не стоит, астры с этой коробкой некоторые по 200 тыщ уже прошли и пофиг, так что симптомы могут быть похожими а причины разными, как ты и говорил вроде бы.

  3. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #512
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Так тоже умею через гугл, но есть неточности.
    Значит, не до конца гугла жмете )) Наберите в нем "clutch fiber plate" и будет визуализация, если от неё может полегчать.

  4. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #513
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Не увидел с телефона... Так у нас у всех и есть такая картина по сути, в ручном толчков нет. Хотя не уверен у меня вроде и в ручном были как-то. За почти год владения я их ловил от силы раз пять. Кстати более того, это не только не европа но и коробки под движки 1.8 (читал на форуме откуда бюллетень стащил).
    С другой стороны ну понятно, в ручном режиме автонейтрали нет и нет толчков. Получается возможно на тех коробасах это было вызвано муфтой какой-то. Но я думаю паниковать не стоит, астры с этой коробкой некоторые по 200 тыщ уже прошли и пофиг, так что симптомы могут быть похожими а причины разными, как ты и говорил вроде бы.
    Меня заверили что ничего кроме дискомфорта это не вызывает...
    Я на Drive 2

  5. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #514
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Меня заверили что ничего кроме дискомфорта это не вызывает...
    Слава Богу! Жаль ты номера прошивок у них не вытропил )))

  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #515
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    А так Юрий не в обиду, Вы говорили что все ок, а в штатах бюллетень выпускали.
    Как и говорил...всё ОК.

  7. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #516
    Ну в каком-то смысле Юра прав - опять по словам ОД это ничего кроме дискомфорта не несёт..
    Я на Drive 2

  8. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #517
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Ну в каком-то смысле Юра прав - опять по словам ОД это ничего кроме дискомфорта не несёт..
    Зачем в штатах тогда устроняли проблему?

  9. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #518
    Да и как понять, перед поездкой к диллеру что прошивка точно свежая, дата её выхода какая, если у кого серьёзных проблем нет но хотели бы обновить? Год точно получается 14ый?
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  10. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #519
    Цитата Сообщение от Karatel Посмотреть сообщение
    Да и как понять, перед поездкой к диллеру что прошивка точно свежая, дата её выхода какая, если у кого серьёзных проблем нет но хотели бы обновить? Год точно получается 14ый?
    Щас меня закидают камнями но лучший вариант договориться на берегу - приехать загнать машинку если есть свежая прошивка пусть ставят и бох с ними заплатить нормочас, если свежья нет - ничего не платить, либо ловить эти толчки и пытаться их убедить сделать бесплатно. Я так дхо шил - договорился что если ничего не получится денег не возьмут.


  11. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #520
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Меня заверили что ничего кроме дискомфорта это не вызывает...
    позволю себе задать вопрос следующий: А мне вот этот дискомфорт спать и жить не даёт(ну к примеру), я ж денежку платил не за то. чтоб мне внезапно под жопу пинала моя же машина, да я бы и может смирился, но мало того,она пендаля даёт ещё и моим пассажирам, а они уже вопросы задают по теме ! Дальше я думаю итак всё понятно.
    и не из-за пассажиров, но просто я хочу понять за что я заплатил деньги, для меня немалые, скрип салона и отсутствие шумоизоляции я готов терпеть(ценник соответствует), но пендали под ...опу?!!! это уже через край,имхо ! И лень ОД в решении этого вопроса меня выбешивает уже, пока что вижу одни отписки, думаю имеет смысл просто составлять в суд коллективное письмо с уклоном на защиту прав потребителей, со всеми вытекающими


 
Страница 52 из 151 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя