Результаты опроса: Есть ли у Вашей машины проблема с АКПП?

Голосовавшие
253. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Корейская сборка - есть проблема

    103 40.71%
  • Корейская сборка - нет проблемы

    47 18.58%
  • Сборка РФ 2 квартал 2013 - есть проблема

    25 9.88%
  • Сборка РФ 3 квартал 2013 - есть проблема

    16 6.32%
  • Сборка РФ 4 квартал 2013 - есть проблема

    16 6.32%
  • Сборка РФ 1 квартал 2014 - есть проблема

    6 2.37%
  • Сборка РФ 2 квартал 2014 - есть проблема

    2 0.79%
  • Сборка РФ - нет проблемы

    38 15.02%
Страница 53 из 151 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1510
  1. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #1

    Письмо в GM: Толчки автомата

    Вот за основу можно взять. http://chevrolet-aveo.ru/showthread....l=1#post156765

    Но не в обиду вышепреведенной петиции, буржуям писать нужно несколько иначе. Вы не удивляйтесь, но у них даже внутренняя переписка на английском а читать это все будет человек, который выучился в MBA.
    Со своей стороны могу учавствовать в написании текста. Имею опыт работы на федеральное правительство и на крупный западный концерн, занимающийся светотехникой (менеджмент буржуйский в таких конторах одинаков.
    Текст готов накидать в течение завтрашнего дня, просто сегодня я в дороге и только завтра к вечеру смогу спокойно посидеть за ноутбуком.
    Следующий этап - когда обращение будет готово, зарегестрируем клуб на одном из популярных сервисов сбора цифровых подписей и ссылку на данное подписанное кучей народа обращение вставим в петицию. Потом закрепить это в шапке форума и может вынести в баннер. Все это на решение администрации и учасников. Так что пишите замечания и предложения. Со своей стороны я уже обозначил - готов работать с текстом. Так что рад буду увидеть Ваши мнения.


    UP: петиция выложена по адресу https://mypetition.ru/petition/593 - подписи ставим там-же.


    рем. комплект ручки акпп
    Последний раз редактировалось вовая; 13.05.2016 в 09:45.


  2. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #521
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    позволю себе задать вопрос следующий: А мне вот этот дискомфорт спать и жить не даёт(ну к примеру), я ж денежку платил не за то. чтоб мне внезапно под жопу пинала моя же машина, да я бы и может смирился, но мало того,она пендаля даёт ещё и моим пассажирам, а они уже вопросы задают по теме ! Дальше я думаю итак всё понятно.
    и не из-за пассажиров, но просто я хочу понять за что я заплатил деньги, для меня немалые, скрип салона и отсутствие шумоизоляции я готов терпеть(ценник соответствует), но пендали под ...опу?!!! это уже через край,имхо ! И лень ОД в решении этого вопроса меня выбешивает уже, пока что вижу одни отписки, думаю имеет смысл просто составлять в суд коллективное письмо с уклоном на защиту прав потребителей, со всеми вытекающими
    продемонстрировать или им или независимому эусперту и все сделают
    Я на Drive 2


  3. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #522
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    продемонстрировать или им или независимому эусперту и все сделают
    RuFi, для сравнения, вы купили телевизор, а он у вас то включается,то нет ,и что, вы за свой счет повезёте его показывать в гарантийную мастерскую ? Демонстрировать так сказать ?А там он спокойно включится и дальше что ?
    Теперь как торгаш я скажу, я купил авео, но цвет обивки сидений не подходит к цвету моей собаки, и не поверите, я имею полное право на замену авео!(утрирую, дабы избежать ответов про технически сложные приборы скажу, для авто есть чуть другая тема для замены)
    Далее, авео с дефектом, дёргается АКПП, авео на гарантии, исправляйте, или меняйте на такую же или верните мне деньги с учетом моральных и прочих ущербов.
    Авео - всего лишь вещь!!!! Я канешно же при желании мог бы и сам порыться в инете и найти методом "научного тыка" решение проблем, чем многие из форумчан и занимаются, но я одного не понимаю, мы за что деньги заплатили ? За то, чтоб самим же и искать причины поломок ? Эээ, народ! Мы ж автотаз засираем именно за это, не? А чем лучше теперь ДжМ ? Да в итоге такой же конструктор "почини сам" получился ?


  4. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #523
    Чуть поясню,мне авео нравится, но мне не нравится отношение ДжМ к покупателям его продукции, я знаю что в том числе и на этом форуме есть сотрудники ДжМ,
    может всё-таки кроме собирания статданных они займутся реальным делом,ну хотябы ОД попинают, продажи то не блещут и без того


  5. Banned (951)
    Сообщений: 505
    Авео LT Седан AT1.6 ...
    В клубе с 06.10.2013
    Адрес: Грозный, Ставрополь
    #524
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    продемонстрировать или им или независимому эусперту и все сделают
    независимый эксперт против целой системы шансы мало вероятны

  6. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #525
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    продажи то не блещут и без того
    У нас в Казани Авео как грязи в поле осенью после дождей)

  7. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #526
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    RuFi, для сравнения, вы купили телевизор, а он у вас то включается,то нет ,и что, вы за свой счет повезёте его показывать в гарантийную мастерскую ? Демонстрировать так сказать ?А там он спокойно включится и дальше что ?
    Теперь как торгаш я скажу, я купил авео, но цвет обивки сидений не подходит к цвету моей собаки, и не поверите, я имею полное право на замену авео!(утрирую, дабы избежать ответов про технически сложные приборы скажу, для авто есть чуть другая тема для замены)
    Далее, авео с дефектом, дёргается АКПП, авео на гарантии, исправляйте, или меняйте на такую же или верните мне деньги с учетом моральных и прочих ущербов.
    Авео - всего лишь вещь!!!! Я канешно же при желании мог бы и сам порыться в инете и найти методом "научного тыка" решение проблем, чем многие из форумчан и занимаются, но я одного не понимаю, мы за что деньги заплатили ? За то, чтоб самим же и искать причины поломок ? Эээ, народ! Мы ж автотаз засираем именно за это, не? А чем лучше теперь ДжМ ? Да в итоге такой же конструктор "почини сам" получился ?
    Так никто и не спорит! Вы в любом случае должны указать на неисправность а дилер увидеть. Иначе ваши слова ничего для него не значат и следовательно он не видит проблем. А нет проблем - нет ремонта. Я уже писал с самого начала - без доказательств именно на вашей машине - все слова не имеют силы. И даже суд вас пошлет. Это как косяк со стойками - не у всех же стучат - вот у меня не стучат. И что - я имею права приехать и попросить поменять просто так? Потому что у кого-то там что-то стучало? Или попогрев по тому же принципу. Ну и т.д.
    Я на Drive 2

  8. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #527
    Семен, шевроле отписался в своем стиле я не я......

  9. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #528
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Семен, шевроле отписался в своем стиле я не я......
    )))))Гыыыыыы,
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  10. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #529
    Цитата Сообщение от voland878 Посмотреть сообщение
    У нас в Казани Авео как грязи в поле осенью после дождей)
    Не поверите, но и у нас грязи не меньше)))
    http://66.ru/auto/news/162266/
    Жаль не нашел более ранний анализ, там по производителям было, и было правдиво, падение ДжМ -45%, почему ? Да просто привыкли что в очередь за Крузами и прочим, и отношение к покупателям такое же(итак купят),но сенокос закончился внезапно и в итоге ДжМ имеет что ? Да просто на 2 месяца сборку в Питере остановили, для начала.
    но и Авео не решил вопрос,а Кобальт и вовсе провалился. Ибо Логан2, Калина, Гранта, и прочие ....ДжМу года два назад надо было начинать "булки разминать", а сейчас и Тракер уже никому не нужен, ибо за Моккой очередь не встала,а значит Тракер будет ещё хуже, я б его производство просто свернул, за ненадобностью, как и производство Трэйл Блэзера(вааще позорище!!), по крайней мере в Россию точно не вижу смысла это "ничто" поставлять. Остался Таное (Тахо),но блин за 3 ляма вместо этого бестолкового голодного чемодана, я лучше крузака или ЛР куплю
    прошу прощения за "не в теме", хотя темы абсолютно взаимосвязаны

  11. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #530
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Не поверите, но и у нас грязи не меньше)))
    http://66.ru/auto/news/162266/
    Жаль не нашел более ранний анализ, там по производителям было, и было правдиво, падение ДжМ -45%, почему ? Да просто привыкли что в очередь за Крузами и прочим, и отношение к покупателям такое же(итак купят),но сенокос закончился внезапно и в итоге ДжМ имеет что ? Да просто на 2 месяца сборку в Питере остановили, для начала.
    но и Авео не решил вопрос,а Кобальт и вовсе провалился. Ибо Логан2, Калина, Гранта, и прочие ....ДжМу года два назад надо было начинать "булки разминать", а сейчас и Тракер уже никому не нужен, ибо за Моккой очередь не встала,а значит Тракер будет ещё хуже, я б его производство просто свернул, за ненадобностью, как и производство Трэйл Блэзера(вааще позорище!!), по крайней мере в Россию точно не вижу смысла это "ничто" поставлять. Остался Таное (Тахо),но блин за 3 ляма вместо этого бестолкового голодного чемодана, я лучше крузака или ЛР куплю
    прошу прощения за "не в теме", хотя темы абсолютно взаимосвязаны
    Вообще-то 2300 тахо стоит, и авто лучше крузака. Обе машины есть в организации, сравнивали. Хозяин крузака переплевался на свой крузак, сказал что не стоит он этих денег, а тахо достойный аппарат за свои деньги. И не надо так рассуждать если не имеете опыта эксплуатации этих автомобилей.
    От Вас одни слова пока и эмоции, на снапшот Вы ехать не захотели, как юрист бодать концерн или хотя бы дилера тоже.


    Хватит засорять тему, предлагаю данное обсуждение перенести в другую ветку, так как современное положение дел на авторынке в России никакого отношения не имеет к данной теме.



 
Страница 53 из 151 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя