Результаты опроса: Есть ли у Вашей машины проблема с АКПП?

Голосовавшие
253. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Корейская сборка - есть проблема

    103 40.71%
  • Корейская сборка - нет проблемы

    47 18.58%
  • Сборка РФ 2 квартал 2013 - есть проблема

    25 9.88%
  • Сборка РФ 3 квартал 2013 - есть проблема

    16 6.32%
  • Сборка РФ 4 квартал 2013 - есть проблема

    16 6.32%
  • Сборка РФ 1 квартал 2014 - есть проблема

    6 2.37%
  • Сборка РФ 2 квартал 2014 - есть проблема

    2 0.79%
  • Сборка РФ - нет проблемы

    38 15.02%
Страница 73 из 151 ПерваяПервая ... 2363717273747583123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1510
  1. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #1

    Письмо в GM: Толчки автомата

    Вот за основу можно взять. http://chevrolet-aveo.ru/showthread....l=1#post156765

    Но не в обиду вышепреведенной петиции, буржуям писать нужно несколько иначе. Вы не удивляйтесь, но у них даже внутренняя переписка на английском а читать это все будет человек, который выучился в MBA.
    Со своей стороны могу учавствовать в написании текста. Имею опыт работы на федеральное правительство и на крупный западный концерн, занимающийся светотехникой (менеджмент буржуйский в таких конторах одинаков.
    Текст готов накидать в течение завтрашнего дня, просто сегодня я в дороге и только завтра к вечеру смогу спокойно посидеть за ноутбуком.
    Следующий этап - когда обращение будет готово, зарегестрируем клуб на одном из популярных сервисов сбора цифровых подписей и ссылку на данное подписанное кучей народа обращение вставим в петицию. Потом закрепить это в шапке форума и может вынести в баннер. Все это на решение администрации и учасников. Так что пишите замечания и предложения. Со своей стороны я уже обозначил - готов работать с текстом. Так что рад буду увидеть Ваши мнения.


    UP: петиция выложена по адресу https://mypetition.ru/petition/593 - подписи ставим там-же.


    рем. комплект ручки акпп
    Последний раз редактировалось вовая; 13.05.2016 в 09:45.


  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #721
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Так я понял человеку прошили и усе.
    я что-то не пойму... в марте загонял к ОД по проблеме заднего хода. Сказали - есть свежая версия на вашу машину (январь 14) . Проблема з\х ушла. Но появилось пару недель назад один к одному как у Кубанойд . Вы цифры того, что Вам залили, не знаете ? (сорри , если пропустил )

  3. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #722
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    я что-то не пойму... в марте загонял к ОД по проблеме заднего хода. Сказали - есть свежая версия на вашу машину (январь 14) . Проблема з\х ушла. Но появилось пару недель назад один к одному как у Кубанойд . Вы цифры того, что Вам залили, не знаете ? (сорри , если пропустил )
    Я хотел срисовать цифры но у приемщика над душой шеф стоял и тот постеснялся мне их типа внутренний документ показать.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Я хотел срисовать цифры но у приемщика над душой шеф стоял и тот постеснялся мне их типа внутренний документ показать.
    Хотя цифры в тис2веб есть

  4. Авеовод (757)
    Сообщений: 398
    Авео ЛТЗ белый Седан (Автомат) 2012г.в.
    В клубе с 03.09.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #723
    Да нет ничего. Я обратился с проблемой вибрации от мотора с подозрением на подушку опоры двига, а они мне зачем-то поменяли прошивку в автомате сказав, что в моем ПО АКПП был какой то сбой и от сюда вибрации, а с подушками типа все норм. Теперь вибрация должна исчезнуть )) И на этом я забрал машину. Вибрации стали чуть тише т.к. вместо воды которая была у меня в моторе после 15000 пробега в тяж.условиях экспл. Залили свежее масло ), но они остались. А вот акпп и правда не узнаю теперь, но мало пробега еще после прошивки, по мере увеличения буду отписывать что да как.


  5. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #724
    Цитата Сообщение от Кубанойд Посмотреть сообщение
    Да нет ничего. Я обратился с проблемой вибрации от мотора с подозрением на подушку опоры двига, а они мне зачем-то поменяли прошивку в автомате сказав, что в моем ПО АКПП был какой то сбой и от сюда вибрации, а с подушками типа все норм. Теперь вибрация должна исчезнуть )) И на этом я забрал машину. Вибрации стали чуть тише т.к. вместо воды которая была у меня в моторе после 15000 пробега в тяж.условиях экспл. Залили свежее масло ), но они остались. А вот акпп и правда не узнаю теперь, но мало пробега еще после прошивки, по мере увеличения буду отписывать что да как.
    Да, не теряйтесь пожалуйста!

  6. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #725
    Ну что могу сказать. Я говорил что обороты были 750 стали 850. Тут звучала версия что движок не прогрет был. Сегодня ездил весь день, на улице тепло -2, обороты ниже 850 не упали.

  7. Завсегдатай (39) Аватар для Rz-vol
    Сообщений: 221
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 17.11.2013
    Адрес: Воронеж
    #726
    duke, как впечатления от прошивки?

  8. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #727
    Цитата Сообщение от Кубанойд Посмотреть сообщение
    Да нет ничего. Я обратился с проблемой вибрации от мотора с подозрением на подушку опоры двига, а они мне зачем-то поменяли прошивку в автомате сказав, что в моем ПО АКПП был какой то сбой и от сюда вибрации, а с подушками типа все норм. Теперь вибрация должна исчезнуть )) И на этом я забрал машину. Вибрации стали чуть тише т.к. вместо воды которая была у меня в моторе после 15000 пробега в тяж.условиях экспл. Залили свежее масло ), но они остались. А вот акпп и правда не узнаю теперь, но мало пробега еще после прошивки, по мере увеличения буду отписывать что да как.
    какой ОД делал ?

  9. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #728
    Цитата Сообщение от Rz-vol Посмотреть сообщение
    duke, как впечатления от прошивки?
    Самые положительные. Особенно нравится когда динамично разгоняешься коробка не перекидывает передачи запутавшись, идет стабильное переключение и динамичный разгон.


  10. Местный (1066) Аватар для alex84nvkz
    Сообщений: 179
    Авео ЛТ Седан, автомат, + зимний пакет
    В клубе с 25.06.2012
    Адрес: KEMSKA VOLAST))
    #729
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Самые положительные. Особенно нравится когда динамично разгоняешься коробка не перекидывает передачи запутавшись, идет стабильное переключение и динамичный разгон.
    Когда примерно появилась новая прошивка?

    И еще, duke, вопрос - заметил ли изменения в расходе бензина?

  11. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #730
    Цитата Сообщение от alex84nvkz Посмотреть сообщение
    Когда примерно появилась новая прошивка?

    И еще, duke, вопрос - заметил ли изменения в расходе бензина?
    Да ктож ее знает ))) насчет расхода, самому интересно, сейчас докатаю бак и с новой заправки замеры сделаю. Сейчас непонятно, так как машина долго на холостом ходу была во время прошивки и забрал я ее с расходом 15 литров )))



 
Страница 73 из 151 ПерваяПервая ... 2363717273747583123 ... ПоследняяПоследняя