Показано с 1 по 5 из 5
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Хэтчбэк
    В клубе с 21.06.2014
    #1

    Lightbulb Планирую приобрести Chevrolet Aveo LTZ Hatchback

    Задумалась о покупке совсем недавно и только начала присматриваться к автомобилю. Посетила на днях впервые салон (живу в г.Нижний Новгород) - в целом автомобиль очень даже понравился, но как то подозрительно все цену сбивают, узнав что конкуренты предлагают дешевле. Вот мне и стало интересно, какова реальная цена вопроса? Возможно в других регионах дешевле? Или кто то слышал о СУПЕР ВЫГОДНЫХ предложениях?

  2. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #2
    Реальная стоимость - это Chevrolet.ru минус 70 тысяч. По такой цене Авто выходят с завода.
    Я на Drive 2


  3. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #3
    Максимальная скидка в салоне может быть 60000


  4. призрачный образ (3828) Аватар для =Дим_Димыч=
    Сообщений: 2,106
    AVEO LTZ 2013 (хэтч)
    В клубе с 07.02.2014
    Адрес: Russia
    #4
    Цитата Сообщение от cocainacocacola Посмотреть сообщение
    Задумалась о покупке совсем недавно и только начала присматриваться к автомобилю. Посетила на днях впервые салон (живу в г.Нижний Новгород) - в целом автомобиль очень даже понравился, но как то подозрительно все цену сбивают, узнав что конкуренты предлагают дешевле. Вот мне и стало интересно, какова реальная цена вопроса? Возможно в других регионах дешевле? Или кто то слышал о СУПЕР ВЫГОДНЫХ предложениях?
    хэтч)) авео т300? хороший выбор.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  5. Гуру (3991) Аватар для Spown
    Сообщений: 1,066
    Aveo Ltz AT
    В клубе с 08.11.2013
    Адрес: Пушкино М.О.
    #5
    Цитата Сообщение от cocainacocacola Посмотреть сообщение
    Задумалась о покупке совсем недавно и только начала присматриваться к автомобилю. Посетила на днях впервые салон (живу в г.Нижний Новгород) - в целом автомобиль очень даже понравился, но как то подозрительно все цену сбивают, узнав что конкуренты предлагают дешевле. Вот мне и стало интересно, какова реальная цена вопроса? Возможно в других регионах дешевле? Или кто то слышал о СУПЕР ВЫГОДНЫХ предложениях?
    Моя Авеша Ltz at hb вышла в 570к деревянных, это с учетом скидки , брал в ноябре прошлого года.