Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #21
    Цитата Сообщение от Spown Посмотреть сообщение
    Скорее полно тех кто не хочет отдавать лишние 60 тыс. за это ) а берут пару допов и все.

    З.ы посмотрел щас различия лт и лтз, увидел зеркала заднего вида с э/п и подогревом, и сразу возник вопрос, а где у нас включается подогрев зеркал?)
    Одновременно с обогревом заднего стекла.
    Пробег 75000 км

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #22
    Цитата Сообщение от дядя витя Посмотреть сообщение
    Да всем эти прелести нужны, тока жмотов полно....
    Вы, дядя, того...полегче с выражениями. Если вы привыкли прикуривать от стодолларовой купюры, это не значит, что и у всех отличное финансовое положение. И если кто-то не может себе позволить максималку,этоне значит, что он лох и жмот, а вы из себя весь такой мачо. О,кей ?


  3. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #23
    Цитата Сообщение от Spown Посмотреть сообщение
    а где у нас включается подогрев зеркал?
    Вместе с обогревом заднего стекла.

  4. Завсегдатай (275) Аватар для Киборг едет в Выборг
    Сообщений: 235
    Было: Aveo 5D 1.6 AT LTZ
    В клубе с 25.10.2012
    Адрес: Курган-Москва
    #24
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    ябповесилсяна..иг! прочитал пост и реально хоть в петлю! Если так всё грустно, то к чему вы мучаетесь с этой машиной ? За ради чего страдания описаные выше ? Продать, да и делу конец! Вам так не кажется ?
    Ну вешайся, раз тебя печалят такие мелочи.
    drive2 ODO 30 000


  5. Местный (831)
    Сообщений: 187
    Авео LTZ 5D
    В клубе с 27.01.2014
    Адрес: Н.Новгород
    #25
    Еще хочу добавить, что в нашем случае выбор LT или LTZ был прост - хотелось Майлинк (большой экран - удобно работать с телефоном) и регулировку кресла водителя по высоте - для жены это было критично, все остальное пришло как дополнительная и приятная плюшка. Предложения установить на LT другое ГУ с большим экраном и отдельно купить кресло водителя с лифтингом - НЕ приемлемы - машину покупали, чтобы сразу все было, а не докупать и доустанавливать (хотя б посчитали б экономию - может и не были так категоричны)... Я тут на форуме уже писал - ведь оказалось, что наш прошлый Авео-5Д-2007 (Кореец Т200, 1.2л с кондиционером на механике, комплектация "Плюс" следующая за "Базой") по нынешнему курсу доллара лишь на 8% дешевле нынешнего Авео LTZ 2013...

  6. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #26
    Цитата Сообщение от Киборг едет в Выборг Посмотреть сообщение
    Ну вешайся, раз тебя печалят такие мелочи.
    таки меня как раз это не печалит, просто я по Вашему посту сделал вывод, что Вы мягко говоря недовольны "незначительными мелочами" иначе к чему было их перечислять ? Возможно мы просто друг друга не поняли


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123