Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65
    Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТ седан
    Рейтинг
    10
    даж незнаю за сколько ставить короче,как снизил цену до 430,у меня было самое дешёвое предложение,раньше не было дешевле 450 у нас,теперь благодаря мне остальные тоже спустили цены(
    интересно если я выставлю за 200,все тоже укажут 200?)
    А если серьёзно то 2 недели максимум есть на продажу потом уж точно нужны будут бабки и придётся говорить с перекупами.
    Незнаю как поступить,повезёт продать с этой ценой,или указывать ещё дешевле и без торга..?или сколько вообще,кто как считает?

Член Авео клуба Аватар для miklogin
    Комплектация
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    Рейтинг
    1980
    ув автор, коль уж купили новую машину, даже и не мечтайте продать ее выгодно... как тут правильно сказали зачем людям б/у шная машина по вашей цене, если можно добавить 50-100 тыщ и купить абсолютно новую... правильно сказали - торговля хорошая пойдет после трех лет. да и НЕ ВАЖНО за сколько вы ее купили, важно какая рыночная цена сейчас... и еще такой момент, после того как авто выехало из салона, и вы хотите ее продать- сразу 30% можете скидывать, особенно на авео (тойот это не касается на пример, у них 15-20% отнимать надо)...

Я вот купил авто (плюс шины, коврики, антикор)= 600 т.р. Вот захочу я ее продать через год эксплуатации, ценник будет такой 400-450 т.р.
    Поэтому я для себя решил что в ближайшие 5 лет ее точно продавать не буду.

Соот-но по моей формуле, ваша цена была на новую 530 т.р., минус 30%= 360-380 т.р

3. Поблагодарившие

al-ekb (22.06.2014),Dimonik77 (23.06.2014)

Ветеран Авео клуба Аватар для Дружище
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    Рейтинг
    4881
    Цитата Сообщение от chelovek Посмотреть сообщение
    даж незнаю за сколько ставить короче,как снизил цену до 430,у меня было самое дешёвое предложение,раньше не было дешевле 450 у нас,теперь благодаря мне остальные тоже спустили цены(
    А если серьёзно то 2 недели максимум есть на продажу потом уж точно нужны будут бабки и придётся говорить с перекупами.
    Незнаю как поступить,повезёт продать с этой ценой,или указывать ещё дешевле и без торга..?или сколько вообще,кто как считает?
    Смысла нет здесь узнавать цену, каждый будет говорить цену за которую он бы отдал, но не факт, что он продаст за то что хочет, а у тебя ситуация такая, что когда прижмет отдашь за то что будут предлагать.

Russian special forces Аватар для пи-тач
    М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    Рейтинг
    58429
    Сколь людей ,столько мнений. По максимуму размести объяву. Реклама двигатель торговли. АВИТО.ру,AVTERRA.ру,IRR.ру,BIBICA.ру, 66.ру,110км.ру,АВТО.ру,DMIR.ру,DROM. ру и т.д. В местные СМИ, тоже закинь. Больше шансов "поклёвки".
    По тлф или при встрече, меньше разжевывай и расписывай-парь свой авто,будь уверенней и конкретней.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

6. Поблагодарившие

ANDREW82 (08.01.2015),Dgankoy (29.04.2015)

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТ седан
    Рейтинг
    10
    Цитата Сообщение от miklogin Посмотреть сообщение
    ув автор, коль уж купили новую машину, даже и не мечтайте продать ее выгодно... как тут правильно сказали зачем людям б/у шная машина по вашей цене, если можно добавить 50-100 тыщ и купить абсолютно новую... правильно сказали - торговля хорошая пойдет после трех лет. да и НЕ ВАЖНО за сколько вы ее купили, важно какая рыночная цена сейчас... и еще такой момент, после того как авто выехало из салона, и вы хотите ее продать- сразу 30% можете скидывать, особенно на авео (тойот это не касается на пример, у них 15-20% отнимать надо)...

Я вот купил авто (плюс шины, коврики, антикор)= 600 т.р. Вот захочу я ее продать через год эксплуатации, ценник будет такой 400-450 т.р.
    Поэтому я для себя решил что в ближайшие 5 лет ее точно продавать не буду.

Соот-но по моей формуле, ваша цена была на новую 530 т.р., минус 30%= 360-380 т.р

Ясно,понятно как говориться,приобрёл весомый опыт,жаль на своей шкуре..Это мой первый автомобиль просто из новых,не думал что так цена меняется прям настолько..
    Я бы тогда взял что нибудь б/у классом выше трёх-четырёхгодовалое и продал бы по сути по той же цене что и брал.. Выходит что если удаётся сплавить за 400 т.р. то цена потери 130т.р.+ ТОшки итого 145 тыщь.. апупеть вот она цена владения,я когда на ауди ездил и то меньше тратил в год на обслугу)и продавал за столько же сколько и брал)

Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Сколь людей ,столько мнений. По максимуму размести объяву. Реклама двигатель торговли. АВИТО.ру,AVTERRA.ру,IRR.ру,BIBICA.ру, 66.ру,110км.ру,АВТО.ру,DMIR.ру,DROM. ру и т.д. В местные СМИ, тоже закинь. Больше шансов "поклёвки".
    По тлф или при встрече, меньше разжевывай и расписывай-парь свой авто,будь уверенней и конкретней.
    Попробую,но сам мнения что кроме авто.ру и авито больше никто не смотрит..может ошибаюсь конечн.

Пользователь
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    271
    chelovek,
    Если Авео выехала за ворота салона, сразу можешь выкидывать сотку. В пределах от года до трех... цена у неё будет почти одна. Год ты на ней ездил или три не имеет значения. А вот старше трех лет уже цена значительно уменьшится.
    У тебя есть вариант, или ждать.... или сдавать в трейд ин.

Представь если бы ты взял китайца нового за 600... потерял бы столько же а может быть и больше. Даже те люди которые тех же китайцев берут за 700-800, продают их не больше чем за 450-500 в лучшем случае. А авешку ты продашь ну за 380-400. Потеря 150 тыров. Не 250-300. Так что не сгущай краски. Это нормальное явление.

9. Поблагодарившие

al-ekb (22.06.2014)

hlop-hlop Аватар для Su47
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    Рейтинг
    15223
    Сейчас вторичка мертвая, да и новые плохо продаются, так что снижение цены (в пределах разумного) ничего не даст. Ждите своего покупателя.

11. Поблагодарившие

al-ekb (22.06.2014)

Banned
    Комплектация
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    Рейтинг
    13804
    Цитата Сообщение от Su47 Посмотреть сообщение
    Сейчас вторичка мертвая, да и новые плохо продаются, так что снижение цены (в пределах разумного) ничего не даст. Ждите своего покупателя.
    Не дождется, имхо, надо в цене падать, на вторичке реально только в полцены если продавать.
    Щас же любой бомж кинув паспорт на стол ОД, уедет уже за рулём, за рулём новой машины!

Заслуженный участник клуба
    Комплектация
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    Рейтинг
    4005
    410 тысяч...с торгом....и ни грамма болбше

Ветеран Авео клуба
    Комплектация
    LT+1 АТ
    Рейтинг
    34200
    Ауди или лачетти или что там ещё выше - тут не причём.. Авео - машина, как и остальные и ничем по цене падения не отличается от остальных, просто стоит понимать купив новую, вы купили новую - это значит на вторичном рынке по деньгам попали хорошо в любом случае, хоть с авео, хоть с лачетти, хоть кого (кстати - чем дороже, тем на большую сумму теряете), например с ауди - поглядите ценник новой и попробуйте новую продать на вторичном рынке даже со скидкой в 300 т.р. - хрен кто позвонит, ибо новая это новая..

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя