Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65
  1. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #41
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение


    тоже один случай из многих

    Вложение 47659Вложение 47660

    Продавал я Сузуки Эскудо. Приехало куча молодых парней("специалистов") и взрослый мужчина за 50(какой то моторист) . Чуть ли не час рассматривали авто,открывали двери,капот,качали машину. Вопросы,вопросы,а где это брал,а как это установил,а это откуда и т.п. Прокатиться никто даже не соизволил,не изъявили желания(ЗАБЫЛИ),жижу вообще не смотрели,пробку ДВС (сапунит-не сапунит) не открывали. Ворос: а люстра ЧЁ и все ксенон? Да ,ксенон. Включи. Включил. Люстра была эффектная,дальний. Так! Все! Берем! Едем в ГАИ! Этих "специалистов" уже не интересовала тех.часть авто. Мало того,на 130 рублей я продал больше реальной цены такого авто. По торгу, никто из них даже не соизволил спросить. Парни просто забыли! "Необычные" люди есть и они находятся рядом с нами! можно много чего рассказать,не одну бибику скинул.
    Загориться какой нить барышне ,скажет "папику" купи мне такую машинку и все не будет он на цену смотреть.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  2. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #42
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Вы мне покажите и расскажите,чего такого я в машину поставлю,что будет влиять на стоимость её? Я вам говорю о том,что штатная комплектация ЛТЗ будет все равно дороже чем ЛТ,а состояние машины видно сразу.И не факт что человек не купит ЛТЗ 12 года а купит ЛТ 13 года,поверьте очень много значит наличие например электрических стеклоподъемников задних,ну или вместо штампа стоит литье,ну я так же думаю наличие 6 подушек безопасности тоже имеет значение,ну и немножко другие функции,я больше склоняюсь к тому что если будет чел выбирать за те же деньги 12 или 13 год ЛТЗ и ЛТ он скорее купит 12 ЛТЗ потому что разница в год это не показатель. Да и причем это все штатное не колхоз однако. Не настолько разные и старые у нас авто,чтоб делать разницу между 12 и 13 годом.
    отличие цен между ЛТЗ и ЛТ будет только в автосалоне при покупке нового автомобиля....на вторичке эта разница будет тысяч 10-20...но ни как не 50
    про выбор это ваше мнение и вы имеете на него полное право
    а вот по годам в большинстве народ выбирает именно самый свежий автомобиль....он ведь тоже не всю жизнь будет на нём ездить и ему тоже придётся её продавать

  3. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #43
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    отличие цен между ЛТЗ и ЛТ будет только в автосалоне при покупке нового автомобиля....на вторичке эта разница будет тысяч 10-20...но ни как не 50
    про выбор это ваше мнение и вы имеете на него полное право
    а вот по годам в большинстве народ выбирает именно самый свежий автомобиль....он ведь тоже не всю жизнь будет на нём ездить и ему тоже придётся её продавать
    В салоне она тоже не 50 ну так если ЛТ с плюшками.А по выбору вы ещё забываете разницу в том что у меня например машина Корейская,а вот 13 года уже ГАЗовская,а вот это тоже будет иметь огромное значение если смотреть по годам.Особенно в России где к нашей сборке очень "хорошо" относятся.
    Сейчас новая моя стоит 600 000 и вы хотите сказать,что продать за 450 не реально,двух летку? Не смешите меня. Вот если бы было ей года 4 и более тогда да,а так вы меня извините,машина ещё на гарантии да и косячки многие уже устранены родные, многие берут если машина нравиться как раз бу считая что все мчто могло уже вылезло как раз двух трех летки,а если машина нравиться и стоит на 150 штук дешевле новой да и ещё в полном фарше,так возьмет и не поперхнется. Двух лет нет машине а вы тут уже практически 250 штук сбрасывать предлагаете.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  4. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #44
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    В салоне она тоже не 50 ну так если ЛТ с плюшками.А по выбору вы ещё забываете разницу в том что у меня например машина Корейская,а вот 13 года уже ГАЗовская,а вот это тоже будет иметь огромное значение если смотреть по годам.Особенно в России где к нашей сборке очень "хорошо" относятся.
    Сейчас новая моя стоит 600 000 и вы хотите сказать,что продать за 450 не реально,двух летку? Не смешите меня.
    ЛТЗ уже за 600 перешагнула.....623 вроде у нас в автосалоне стоит....а вот продать,да тяжело.....в моей семье с этим сталкивались....не рассматривает покупатель авео как б/у автомобиль
    машина просто выехав за двери автосалона теряет 70-100 тысяч в цене

  5. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #45
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    ЛТЗ уже за 600 перешагнула.....623 вроде у нас в автосалоне стоит....а вот продать,да тяжело.....в моей семье с этим сталкивались....не рассматривает покупатель авео как б/у автомобиль
    Вот это другой вопрос-))) Сейчас вообще рынок бу тяжел,если есть деньги то многие на новую хотят.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  6. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #46
    .... короче, давайте договоримся вешать на продажу машинки 450-470...а реальному покупателю скидывать кто сколько хочет, а то я сейчас посмотрел, салончики ставят (трейдиновские машинки, 12 год) 380 - 370, а это значит взяли они их по 350 - 360
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  7. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #47
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    .... короче, давайте договоримся вешать на продажу машинки 450-470...а реальному покупателю скидывать кто сколько хочет, а то я сейчас посмотрел, салончики ставят (трейдиновские машинки, 12 год) 380 - 370, а это значит взяли они их по 350 - 360
    Слав да салон больше и не предлагает-))) Вот юг авто предлагает ЛТ 2013 года выпуска 480 000.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  8. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #48
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    .... короче, давайте договоримся вешать на продажу машинки 450-470...а реальному покупателю скидывать кто сколько хочет, а то я сейчас посмотрел, салончики ставят (трейдиновские машинки, 12 год) 380 - 370, а это значит взяли они их по 350 - 360
    вот вам и цены....человек возьмёт в трейдине за 380...тем более там расскажут всю историю по машине...где что делалось и что предстоит и гарантию за частую дают...а не у частника за 450 и ещё нужно будет её проверять

  9. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #49
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Слав да салон больше и не предлагает-)))
    салон ориентируется на самую маленькую цену на рынке региона это я точно знаю и мою прежнюю так оценивали и сам в салоне работал, тупо открывают авито, авто.ру и т.п....ну и потом на месте осмотр, но как обычно выше самой маленькой цены по региону не дают и насрать какой пробег и комплектация
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  10. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #50
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    вот вам и цены....человек возьмёт в трейдине за 380...тем более там расскажут всю историю по машине...где что делалось и что предстоит и гарантию за частую дают...а не у частника за 450 и ещё нужно будет её проверять
    Я вам цену бу в салоне у ОД тоже ниже написал. 480 000 штук ЛТ 2013 года.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


 
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя