Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 28
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 03.08.2013
    #11
    даж незнаю за сколько ставить короче,как снизил цену до 430,у меня было самое дешёвое предложение,раньше не было дешевле 450 у нас,теперь благодаря мне остальные тоже спустили цены(
    интересно если я выставлю за 200,все тоже укажут 200?)
    А если серьёзно то 2 недели максимум есть на продажу потом уж точно нужны будут бабки и придётся говорить с перекупами.
    Незнаю как поступить,повезёт продать с этой ценой,или указывать ещё дешевле и без торга..?или сколько вообще,кто как считает?

  2. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #12
    ув автор, коль уж купили новую машину, даже и не мечтайте продать ее выгодно... как тут правильно сказали зачем людям б/у шная машина по вашей цене, если можно добавить 50-100 тыщ и купить абсолютно новую... правильно сказали - торговля хорошая пойдет после трех лет. да и НЕ ВАЖНО за сколько вы ее купили, важно какая рыночная цена сейчас... и еще такой момент, после того как авто выехало из салона, и вы хотите ее продать- сразу 30% можете скидывать, особенно на авео (тойот это не касается на пример, у них 15-20% отнимать надо)...

    Я вот купил авто (плюс шины, коврики, антикор)= 600 т.р. Вот захочу я ее продать через год эксплуатации, ценник будет такой 400-450 т.р.
    Поэтому я для себя решил что в ближайшие 5 лет ее точно продавать не буду.

    Соот-но по моей формуле, ваша цена была на новую 530 т.р., минус 30%= 360-380 т.р


  3. Ветеран клуба (4882) Аватар для Дружище
    Сообщений: 2,687
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    В клубе с 11.01.2013
    Адрес: область
    #13
    Цитата Сообщение от chelovek Посмотреть сообщение
    даж незнаю за сколько ставить короче,как снизил цену до 430,у меня было самое дешёвое предложение,раньше не было дешевле 450 у нас,теперь благодаря мне остальные тоже спустили цены(
    интересно если я выставлю за 200,все тоже укажут 200?)
    А если серьёзно то 2 недели максимум есть на продажу потом уж точно нужны будут бабки и придётся говорить с перекупами.
    Незнаю как поступить,повезёт продать с этой ценой,или указывать ещё дешевле и без торга..?или сколько вообще,кто как считает?
    Смысла нет здесь узнавать цену, каждый будет говорить цену за которую он бы отдал, но не факт, что он продаст за то что хочет, а у тебя ситуация такая, что когда прижмет отдашь за то что будут предлагать.

  4. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #14
    Цитата Сообщение от chelovek Посмотреть сообщение
    даж незнаю за сколько ставить короче,как снизил цену до 430,у меня было самое дешёвое предложение,раньше не было дешевле 450 у нас,теперь благодаря мне остальные тоже спустили цены(
    интересно если я выставлю за 200,все тоже укажут 200?)
    А если серьёзно то 2 недели максимум есть на продажу потом уж точно нужны будут бабки и придётся говорить с перекупами.
    Незнаю как поступить,повезёт продать с этой ценой,или указывать ещё дешевле и без торга..?или сколько вообще,кто как считает?
    Сколь людей ,столько мнений. По максимуму размести объяву. Реклама двигатель торговли. АВИТО.ру,AVTERRA.ру,IRR.ру,BIBICA.ру, 66.ру,110км.ру,АВТО.ру,DMIR.ру,DROM. ру и т.д. В местные СМИ, тоже закинь. Больше шансов "поклёвки".
    По тлф или при встрече, меньше разжевывай и расписывай-парь свой авто,будь уверенней и конкретней.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  5. Новичок (10)
    Сообщений: 28
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 03.08.2013
    #15
    Цитата Сообщение от miklogin Посмотреть сообщение
    ув автор, коль уж купили новую машину, даже и не мечтайте продать ее выгодно... как тут правильно сказали зачем людям б/у шная машина по вашей цене, если можно добавить 50-100 тыщ и купить абсолютно новую... правильно сказали - торговля хорошая пойдет после трех лет. да и НЕ ВАЖНО за сколько вы ее купили, важно какая рыночная цена сейчас... и еще такой момент, после того как авто выехало из салона, и вы хотите ее продать- сразу 30% можете скидывать, особенно на авео (тойот это не касается на пример, у них 15-20% отнимать надо)...

    Я вот купил авто (плюс шины, коврики, антикор)= 600 т.р. Вот захочу я ее продать через год эксплуатации, ценник будет такой 400-450 т.р.
    Поэтому я для себя решил что в ближайшие 5 лет ее точно продавать не буду.

    Соот-но по моей формуле, ваша цена была на новую 530 т.р., минус 30%= 360-380 т.р

    Ясно,понятно как говориться,приобрёл весомый опыт,жаль на своей шкуре..Это мой первый автомобиль просто из новых,не думал что так цена меняется прям настолько..
    Я бы тогда взял что нибудь б/у классом выше трёх-четырёхгодовалое и продал бы по сути по той же цене что и брал.. Выходит что если удаётся сплавить за 400 т.р. то цена потери 130т.р.+ ТОшки итого 145 тыщь.. апупеть вот она цена владения,я когда на ауди ездил и то меньше тратил в год на обслугу)и продавал за столько же сколько и брал)



    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Сколь людей ,столько мнений. По максимуму размести объяву. Реклама двигатель торговли. АВИТО.ру,AVTERRA.ру,IRR.ру,BIBICA.ру, 66.ру,110км.ру,АВТО.ру,DMIR.ру,DROM. ру и т.д. В местные СМИ, тоже закинь. Больше шансов "поклёвки".
    По тлф или при встрече, меньше разжевывай и расписывай-парь свой авто,будь уверенней и конкретней.
    Попробую,но сам мнения что кроме авто.ру и авито больше никто не смотрит..может ошибаюсь конечн.

  6. Пользователь (271)
    Сообщений: 40
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 20.05.2014
    #16
    chelovek,
    Если Авео выехала за ворота салона, сразу можешь выкидывать сотку. В пределах от года до трех... цена у неё будет почти одна. Год ты на ней ездил или три не имеет значения. А вот старше трех лет уже цена значительно уменьшится.
    У тебя есть вариант, или ждать.... или сдавать в трейд ин.

    Представь если бы ты взял китайца нового за 600... потерял бы столько же а может быть и больше. Даже те люди которые тех же китайцев берут за 700-800, продают их не больше чем за 450-500 в лучшем случае. А авешку ты продашь ну за 380-400. Потеря 150 тыров. Не 250-300. Так что не сгущай краски. Это нормальное явление.


  7. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #17
    Цитата Сообщение от chelovek Посмотреть сообщение
    даж незнаю за сколько ставить короче,как снизил цену до 430,у меня было самое дешёвое предложение,раньше не было дешевле 450 у нас,теперь благодаря мне остальные тоже спустили цены(
    интересно если я выставлю за 200,все тоже укажут 200?)
    А если серьёзно то 2 недели максимум есть на продажу потом уж точно нужны будут бабки и придётся говорить с перекупами.
    Незнаю как поступить,повезёт продать с этой ценой,или указывать ещё дешевле и без торга..?или сколько вообще,кто как считает?
    Сейчас вторичка мертвая, да и новые плохо продаются, так что снижение цены (в пределах разумного) ничего не даст. Ждите своего покупателя.


  8. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #18
    Цитата Сообщение от Su47 Посмотреть сообщение
    Сейчас вторичка мертвая, да и новые плохо продаются, так что снижение цены (в пределах разумного) ничего не даст. Ждите своего покупателя.
    Не дождется, имхо, надо в цене падать, на вторичке реально только в полцены если продавать.
    Щас же любой бомж кинув паспорт на стол ОД, уедет уже за рулём, за рулём новой машины!

  9. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #19
    410 тысяч...с торгом....и ни грамма болбше

  10. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #20
    Ауди или лачетти или что там ещё выше - тут не причём.. Авео - машина, как и остальные и ничем по цене падения не отличается от остальных, просто стоит понимать купив новую, вы купили новую - это значит на вторичном рынке по деньгам попали хорошо в любом случае, хоть с авео, хоть с лачетти, хоть кого (кстати - чем дороже, тем на большую сумму теряете), например с ауди - поглядите ценник новой и попробуйте новую продать на вторичном рынке даже со скидкой в 300 т.р. - хрен кто позвонит, ибо новая это новая..


 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя