Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 171
  1. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #1

    Помощь клубню ANDREW82 в лечении!!!

    Ребят-форумчане, нашему клубню и уже теперь другу и просто хорошему человеку Андрею- ANDREW82, который имеет семью, с маленьким ребенком и который хочет жить и радоваться жизни как все МЫ, нужна помощь.
    Ему требуется операция,сложная и дорогая, часть денег должно выделится с госквоты, а часть нужно собрать. Так предлогаем ВАМ не оставаться равнодушными и оказать всяческую помощь Андрею, чтобы он смог сделать операцию,пройти реабилитацию и вылечиться.
    Для перечисления денег открыт счёт 410011191740938 в Яндекс.Деньгах.

    Номер Андрея - 8-92О-877-2466(Калужский)
    8-925-6l7-1154 (Московский,когда лежит в больнице в Москве)

    P.S. Друзья не оставайтесь равнодушными, любая помощь очень ВАЖНА и ДОРОГА!!!


  2. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #81
    Цитата Сообщение от КОТ Посмотреть сообщение
    Плохой брэнд, так не пойдет, вот такой вариант намного лучше ЭНДРЮ-ПИТИ и КоТ
    Сокращённо ЭПиК :-)


  3. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #82
    Андрей, а сотовая связь там есть ? я канешна ещё "динозавров видел живых" как моя доча уверена, нифига не понимаю в нынешних технологиях, но не проще ли ТВ смотреть в таком случае на экране телефона ? Ну или планшета или ноута с полноценным экраном в размер телевизора и парой колонок с сабом ? Накрайняк можно сказать что это телефон и у вас денег нет чтобы купить более компактный, а саб вместо слухового аппарата


  4. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #83
    Цитата Сообщение от КОТ Посмотреть сообщение
    Плохой брэнд, так не пойдет, вот такой вариант намного лучше ЭНДРЮ-ПИТИ и КоТ
    Корки!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Андрей, а сотовая связь там есть ? я канешна ещё "динозавров видел живых" как моя доча уверена, нифига не понимаю в нынешних технологиях, но не проще ли ТВ смотреть в таком случае на экране телефона ? Ну или планшета или ноута с полноценным экраном в размер телевизора и парой колонок с сабом ? Накрайняк можно сказать что это телефон и у вас денег нет чтобы купить более компактный, а саб вместо слухового аппарата
    Корки мочите парни!!!

    Название: гагагаа.gif
Просмотров: 156

Размер: 25.0 КбНазвание: гагага.gif
Просмотров: 125

Размер: 22.6 КбНазвание: 376a1uq6.gif
Просмотров: 471

Размер: 49.3 Кб
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

  5. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #84
    Цитата Сообщение от КОТ Посмотреть сообщение
    Плохой брэнд, так не пойдет, вот такой вариант намного лучше ЭНДРЮ-ПИТИ и КоТ
    КОТА берем однозначно, думаю всё молоко не выхлебает!

  6. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #85
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Андрей, а сотовая связь там есть ? я канешна ещё "динозавров видел живых" как моя доча уверена, нифига не понимаю в нынешних технологиях, но не проще ли ТВ смотреть в таком случае на экране телефона ? Ну или планшета или ноута с полноценным экраном в размер телевизора и парой колонок с сабом ? Накрайняк можно сказать что это телефон и у вас денег нет чтобы купить более компактный, а саб вместо слухового аппарата
    На той неделе включили wi-fi халявный, что бы посидеть в нете и с вами пообщаться скорости хватает, а для потокового видео нет. А мобильный интернет подключать что бы смотреть тв затратно выйдет, трафика много съедается. Считаю не уместным тратить 1000р в месяц на 15 гб трафика. поэтому оплачиваю телек только на футбол, а в остальное время книги читаю. Так что самообразовываюсь, вот дочитаю фентези и детективы, и перейду на классиков школьной программы. Один Тихий дон и Преступление и Наказание можно растянуть месяца на три ))))))


  7. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #86
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Сокращённо ЭПиК :-)
    Да ЭПиК это реально круто, я ж говорю давай к нам. Мы корпоративные цвета сделаем оранжевыми. Думаю Директор-Оленевод не будет против )))))))))))))))))))))


  8. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #87
    Цитата Сообщение от ANDREW82 Посмотреть сообщение
    Да ЭПиК это реально круто, я ж говорю давай к нам. Мы корпоративные цвета сделаем оранжевыми. Думаю Директор-Оленевод не будет против )))))))))))))))))))))
    Ну если оранжевые...то, я не против))))

  9. Гуру (8825) Аватар для mr.alex710
    Сообщений: 1,399
    Авео ЛТ Седан 2012 МКПП + 2пакет
    В клубе с 09.12.2012
    Адрес: IN KOVROV
    #88
    Андрей привет! Шутишь гляжу молодец, Ну про оранжевые цвета(извиняйте за каламбур) в цвет.А меня с собой возьмёте я молоко от кота могу охранять что б много не слопал


  10. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #89
    Цитата Сообщение от mr.alex710 Посмотреть сообщение
    Андрей привет! Шутишь гляжу молодец, Ну про оранжевые цвета(извиняйте за каламбур) в цвет.А меня с собой возьмёте я молоко от кота могу охранять что б много не слопал
    Да не вопрос, вот уже начальника службы безопасности нашли. кампания почти набрана. :-)

  11. Просто КОТ (18188) Аватар для КОТ
    Сообщений: 815
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: г.Калуга
    #90
    Уважаемые коллеги, общение конечно хорошо, но давайте в этой ветке по делу, так как Андрей является калужанином, то обсудить всякие вопросы не относящиеся к этой теме с ним можно в ветке Калуга http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=1127
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.


 
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя