Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #11
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Сашыч, вопрос немного не по теме. А стекло отполировать возможно? А то меня больше смущают царапины на доковых и лобовом стекле
    Вот тут вообще пипец, после того как полирнете лобовик, получите конские искажения особенно от фар встречного транспорта.
    Люди не майтесь ерундой, это не те вещи которые полировать нужно.

  2. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #12
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Вот тут вообще пипец, после того как полирнете лобовик, получите конские искажения особенно от фар встречного транспорта.
    Люди не майтесь ерундой, это не те вещи которые полировать нужно.
    Не , ну , ежели на оптико-механическом заводе полирнуть, да с пастой ГОИ - сказка!

  3. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #13
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Сашыч, вопрос немного не по теме. А стекло отполировать возможно? А то меня больше смущают царапины на доковых и лобовом стекле
    Вот тут вообще пипец, после того как полирнете лобовик, получите конские искажения особенно от фар встречного транспорта.
    Люди не майтесь ерундой, это не те вещи которые полировать нужно.
    Спорить не буду, но попробовать надо. Там же снмается микро (как говорят НАНО) слой, врядли будут искажения. Взять какой нибудь черновик в гараже и...

  4. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #14
    Цитата Сообщение от дядя витя Посмотреть сообщение
    Не , ну , ежели на оптико-механическом заводе полирнуть, да с пастой ГОИ - сказка!
    И при условии что там спецы нормальные остались еще

  5. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #15
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Вот тут вообще пипец, после того как полирнете лобовик, получите конские искажения особенно от фар встречного транспорта.
    Люди не майтесь ерундой, это не те вещи которые полировать нужно.
    Ладно, лобовик оставим в покое, он и не поцарапан, а вот боковые.... больно уж они нежные и после первой зимы остались досадные последствия. Может патой ГОИ попробовать на малых оборотах?

  6. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #16
    Я что передние,что задние фонари полирую антицарапином от ликви моли...в запущенных случаях прохожусь в начала самой мелкой наждачной бумагой
    Задние фонари у нас очень быстро теряют внешний лоск,как в принципе и вся задняя часть авто,видимо связанно с формой крышки багажника


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12