Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 176
  1. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #101
    Да и собственно я при покупке получил неплохую скидку на него около 90 тысяч, так что жаловаться, я думаю не стоит))) за 509 тыр подобной комплекташки нет ниукого (китайцы не в счет)

  2. Пользователь (150)
    Сообщений: 37
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 27.04.2013
    #102
    Блин рассказал бы лучше по ходовой что-нибудь...а то тут собрались любители регулировок кресел в 8 направлениях.... Да наплевать где там и сколько хрома и прочих бесполезных опций!!! Как едет? Как жёсткость кузова? Подвеска? Вот это интерестно... выложи видео разгона что ли...

  3. Местный (1137) Аватар для ДэнСпортТрак
    Сообщений: 157
    Лада Ларгус
    В клубе с 17.08.2013
    Адрес: Воронеж
    #103
    На эти вопросы сможет ответить только человек поездивший на АВЕО. По мне так подвеска слегка жестковата, едет отлично, разгон до сотни это не ко мне я не гонщик, но попробую. Жёскость кузова как определить? При движении ничего не скрипит. Резина немного шумновата, но держит хорошо.


  4. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #104
    да уш... лучше бы не читал про все плюшки.. одно расстройство...но, если такой заказывать новый из штатов, то за 800 тысяч рублей примерно вылезет, а это уже совсем другие деньги...
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  5. Авеовод (895) Аватар для Grand
    Сообщений: 341
    Авео MT почти LTZ
    В клубе с 29.04.2014
    #105
    Будем радоваться тому что есть, в целом машина всё равно приятная. лучше рио и поло!!! если цену взять в расчет.

  6. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #106
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    да уш... лучше бы не читал про все плюшки.. одно расстройство...но, если такой заказывать новый из штатов, то за 800 тысяч рублей примерно вылезет, а это уже совсем другие деньги...
    На них спокойно покупаешь турбированную астру )))

  7. SAS

  8. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #107
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    да уш... лучше бы не читал про все плюшки.. одно расстройство...но, если такой заказывать новый из штатов, то за 800 тысяч рублей примерно вылезет, а это уже совсем другие деньги...
    А на какой Вам в этой "коробке" столько всяких плюшек да за такие деньги, Авео это бюджетный автомобильчик, где "турбо-рожа-кожа" по сути отбивают контингент небогатых покупателей, так как для них такие опции трата денег в пустую.
    Для меня лично тоже, имея в кармане 800 тыс. руб я себе Авео ни в жизни не купил бы, пусть хоть там турбо и прочая фигня, типичный В-класс в России это по сути "что то лучше и надежней Калины, но дороже".
    Тут вон Лада Калина 2 спорт от 482 тыс. руб. при том, что Авео (европейский вариант - люк, ESP и не российское происхождение) стоил 550 тыс. руб.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.

  9. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #108
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    А на какой Вам в этой "коробке" столько всяких плюшек да за такие деньги, Авео это бюджетный автомобильчик, где "турбо-рожа-кожа" по сути отбивают контингент небогатых покупателей, так как для них такие опции трата денег в пустую.
    Для меня лично тоже, имея в кармане 800 тыс. руб я себе Авео ни в жизни не купил бы, пусть хоть там турбо и прочая фигня, типичный В-класс в России это по сути "что то лучше и надежней Калины, но дороже".
    Тут вон Лада Калина 2 спорт от 482 тыс. руб. при том, что Авео (европейский вариант - люк, ESP и не российское происхождение) стоил 550 тыс. руб.
    Каждому свое. Я лично пригнал бы чоник из сша за 800 чем купил бы астре. Этих астр до жопы, ни кто и внимания не обратит. А вот пригнав тот жесоник рс седан, сразу выделишься из толпы и будешь ездить и знать что ты такой один и такой комплектации и набора опций на такой машине возможно больше нет ни у кого в России

  10. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #109
    Цитата Сообщение от SonicLT2 Посмотреть сообщение
    Каждому свое. Я лично пригнал бы чоник из сша за 800 чем купил бы астре. Этих астр до жопы, ни кто и внимания не обратит. А вот пригнав тот жесоник рс седан, сразу выделишься из толпы и будешь ездить и знать что ты такой один и такой комплектации и набора опций на такой машине возможно больше нет ни у кого в России
    Из толпы не выдилишься, так как мало кто поймет что это не авео

  11. Местный (1137) Аватар для ДэнСпортТрак
    Сообщений: 157
    Лада Ларгус
    В клубе с 17.08.2013
    Адрес: Воронеж
    #110
    Я тут почитал коментарии о моей машинке в разных местах, так некоторые не верят что это оригинал.
    Единственная проблема низковат передний бампер, а именно губа. Сегодня поставил защиту двигателя подошла от АВЕО.



 
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя