Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 176
  1. Местный (1137) Аватар для ДэнСпортТрак
    Сообщений: 157
    Лада Ларгус
    В клубе с 17.08.2013
    Адрес: Воронеж
    #141
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    какие-то никчёмные двигатели у опеля....140 турбо коней,а не едут,да ещё на механике
    у меня на автомате лучшее время что показывал TORQUE 10,5 секунд....стабильное(часто повторяющееся) 11-11,1 секунда
    Я не гонщик и чтобы ругать двигатели нужно самому проехать на данной машине. Разгон, подхват, всё очень хорошее. Но чтобы понять какой разгон в действительности нужно проводить заезды на закрытой сухой трассе. У нас очень трудно найти участок где разогнаться, или радаров куча или асфальт не лучшего качества.


  2. Местный (190)
    Сообщений: 174
    Авео ЛТЗ Седан черный
    В клубе с 17.09.2012
    Адрес: Москва
    #142
    вот вопрос, помню в какой то теме обсуждался, у шевроле стоят опелевские движки, в сонике 1.4т стоит тоже что и в астре и в новом крузе - одинаковые ? вопрос к тому, если взять двигатель 1.8 от круза или 1.4т, он встанет в авечку ?

  3. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #143
    Цитата Сообщение от deneko Посмотреть сообщение
    вот вопрос, помню в какой то теме обсуждался, у шевроле стоят опелевские движки, в сонике 1.4т стоит тоже что и в астре и в новом крузе - одинаковые ? вопрос к тому, если взять двигатель 1.8 от круза или 1.4т, он встанет в авечку ?
    оффтоп: Показать
    1.8 встанет без проблем. А вот 1.4Т нужно будет ставить вместе с коробкой МКПП 6ст. (если нужен вариант именно с механикой), т.к. наша коробка не подойдет.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  4. Местный (190)
    Сообщений: 174
    Авео ЛТЗ Седан черный
    В клубе с 17.09.2012
    Адрес: Москва
    #144
    cancer32, ой земляк на форуме )) в нашем южном городе никто еще 1.8 не втыкал ? коробка выдержит или она тоже от опеля? и тоже по офтопу вопрос - был сегодня в техсервисе, который занимается только опелями, шкодами и тд и в основном спорт версиями, так вот там в опеля льют Motul масло. оно конечно дороже опелевского dexos в 3 раза, не пробовал, разница есть?

  5. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #145
    Цитата Сообщение от deneko Посмотреть сообщение
    cancer32, ой земляк на форуме )) в нашем южном городе никто еще 1.8 не втыкал ? коробка выдержит или она тоже от опеля? и тоже по офтопу вопрос - был сегодня в техсервисе, который занимается только опелями, шкодами и тд и в основном спорт версиями, так вот там в опеля льют Motul масло. оно конечно дороже опелевского dexos в 3 раза, не пробовал, разница есть?
    оффтоп: Показать
    Привет, земляк! Коробка 1.8 выдержит, там не настолько больше момент. Нет, тут с Авешками-то туго!) Мало их, а уж заниматься таким серьезным тюнингом никто не рискует! Масло я лью GM. Motul не пробовал.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  6. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #146
    Интересная всё таки тема
    Цитата Сообщение от ДэнСпортТрак Посмотреть сообщение
    Сегодня поставил защиту двигателя подошла от АВЕО.
    У нас тоже машины без защиты идут, хотя написано - адаптированная под Казахстан подвеска
    Я купил, но ставлю только на зиму, чтобы снег подрамник не нагребал в моторный отсек, да и движку теплее. На лето снова снял - не внедорожник, езжу только по дорогам.
    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Судя по американскому мануалу 87 бензин США = 92 в России.
    Ага. У меня даже картиночка - вон какая есть!
    Скрыто: Показать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Gas_Station_Pump_Five_Octane_Ratings.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	132.9 Кб 
ID:	64202

  7. Пользователь (14)
    Сообщений: 39
    LT + люк, литьё,подогревы
    В клубе с 06.09.2015
    Адрес: Дзержинск
    #147
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    155)))..после прошивки не меньше 160 стал...я знаю что такое момент...я и не спорю что у вас его больше и не говорю что вы меня не обгоните....обгоните....но не на много....если сравнивать автоматы,то секунда примерно в забеге до 100.....а вот при обгонах,например в ускорении с 80, ваши 200 момента будут делать своё дело.....
    Но при полной загрузке малооб'ёмные турбомоторы теряют в динамике сильнее атмосферников с более большим об'ёмом
    Ты хоть раз катался на турбе?Он тебя дёрнет так что ты это на всю жизнь запомниш!!)))))))

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    В клубе с 17.10.2015
    #148
    Кто то пишет тоже хочу сделать соник США 1,4т, а не проще из нашего 1,6 сделать 1,6т 180л как на опель астра gts. И с массой авехи это будет очень даже шустро.

  9. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #149
    Цитата Сообщение от sachok888 Посмотреть сообщение
    Кто то пишет тоже хочу сделать соник США 1,4т, а не проще из нашего 1,6 сделать 1,6т 180л как на опель астра gts. И с массой авехи это будет очень даже шустро.
    Не думал, что такое прочитаю здесь. Нет не проще. Проще и дешевле 1.6Т готовый взять, чем из F16D4 делать турбо.


  10. Авеовод (222)
    Сообщений: 307
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2013
    #150
    Цитата Сообщение от ДэнСпортТрак Посмотреть сообщение
    Итак после долгих мук с таможней забрал свой автомобиль и представляю общественности!!! Чистокровный американец 2012 года с пробегом 13600 км. Вложение 49206Вложение 49207Вложение 49208
    А можешь выложить фото правой опоры двигателя (под воздушным фильтром)? Просто интересно для чего же на ней отросток есть? может он просто выполняет поддерживающую функцию чего-то... некоторые считают, что это балансир.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	05161259.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	70.8 Кб 
ID:	71024


 
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя