Страница 81 из 86 ПерваяПервая ... 31717980818283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 852
  1. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #801
    АлёшинВ, они продаются 7-10т. поставте.
    руль с подогревом это чудо
    и да при минусе подогрев форсунок омывателя включается автоматически и есть вкл. обогрева зоны дворников

  2. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #802
    Скоро будут делать ручку кпп с подогревом, потом подлокотник с подогревом.

    - - - Updated - - -

    АлёшинВ, Чтобы оно треснуло по быстрее? Ну да так то все равно расходник в РФ.

  3. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #803
    Lesha, а ведь многое не понимаешь не ощущаешь, заказал на али подлокотник, поставил, вроде и не нужен был, а рука сама в первую же секунду легла на него и все естественно и как надо.

  4. Новичок (12)
    Сообщений: 11
    авео 2013 1.6 ат
    В клубе с 12.07.2016
    #804
    сходил на тест драйв весты 1.8. Впечатления:

  5. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #805
    Цитата Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
    сходил на тест драйв весты 1.8. Впечатления:
    Да ... Нет просто слов , как готовы об.....ать наш автопром. Хотя нашего там уже ничего нет, кроме эмблемы. Это касается Весты. Начну с так сказать электронной начинки. Солярис с такими примочками стоит почти лям. Далее по шумке. Все достойно. На том же Солярке шумку дополнительную ставят только на топ комплектации. На простой грохот еще тот. И не надо меня переубеждать. У "свояка" Солярка. Гремит и стучит. Пружины просели. Пузатерка еще та. По моему Авео и то лучше. Салон в Весте. Он просторный. Я сидел сам за собой. Рост 184 см. За рулем настроил как на дальняк, вальяжно. Для меня , с моей спиной есть поясничный валик. Так вот, сзади сидишь как как на диване. Пластмассой не воняет. Первые впечатления - просто приятно сидеть. Не так как в Гранте , Калине, Приоре. Пробовал после Авео. Вот там сразу чувствуешь - наш родной автопром. В Весте такого нет. В бардачке нет лифта , как у нас . Просто выпадает и все. Грубо . Но есть свет и он охлаждается. Пластмасса в салоне у всех одинаковая. Дубовая. Ну да, в Солярке козырек обшит типа кожей. Через сколько он начнет облазить? Как наш руль например. У меня пробег 63000 км. Левая сторона облезла как будто 250000 прошел. Тут в обзоре "нравиться" как говорит на счет подогрева сидений. Однорежимный. Жарит вроде как говорит. Такое ощущение что он в штанах цыплят высиживает. Ему надо чтоб он постоянно работал. Вот ответьте честно. У кого постоянно зимой работает "попогрейка"? Я например вообще стараюсь не садиться в холодное кресло. Завел, включил, пока снег и все такое. Сел, они уже теплые, выключил. А вот если сразу поехал. Вот тут как раз пускай "жарит" быстрее. Следующее. Это робот. Сразу вопрос. Кто переключает скорости так плавно как автомат? Ну вот так плавно, что прям п.... , короче зашибись. Так вот в голову надо вбить, что это простая механика которая сама переключает скорости. Не вы, а она. И там нет гидротрансформаторов. Да, он не может тащится в пробке как автомат. Есть такое. Но в остальном приятно ехать. Не надо так сказать "пидолировать". Хочешь быстрее дергай рычаг сам. И то тут плюс. Он за тебя сцепление переключает. Не нам надо за такие деньги полноценную АКПП подавай. А вот на миг представим что на Весте 1.8 стоит 6ст. АКПП. Нормальная такая. За такие деньги. Где будут продажи Солярки , Полика, Рио. Правильно. Я думаю что в ж... Много раз подумает человек чем купит это авто. Мы же вороны. Нам подавай все и сразу . Курсовую, камеру, климат, круиз, и тд. и тп. А на "импортных" авто , это ценник в районе ляма , а может и более. Вопрос остаётся в одном. Кузов. Зацветет или нет. Крета уже 5 дверью засветилась на просторах инета. И как говорит наш продажный "Авторевю", крыша на Весте испытания не выдержала. Хорошо. В Авео какая крыша? Ау.. ! У кого ну будь зацвела? Ладно , хватит. Я вот что думаю, что у каждой машины при рождении есть свои "детские" болезни. Веста потихоньку их лечит, как мы лечили свои. Хотя у нас "иномарка". И я сам сейчас в "муках" выбора. Но что либо сказать плохого про Весту не могу. Что вот прям ФУУУ . Не вздумай брать . Да нет таково . SW кросс - дизайн просто загляденье. Но это как про те фломастеры. Да еще , интересовался расходниками на ТО для Весты - все маде ин Рено. Если оригинал брать конечно. Кузовщина очень дрогая. Оптика тоже . Фара 20т. р стоит. Так что так. Сильно не пинайте. Как мог так излил душу. Пиво закончилось... Жаль.


  6. Новичок (12)
    Сообщений: 11
    авео 2013 1.6 ат
    В клубе с 12.07.2016
    #806
    что-то вас пробрало...
    у меня к весте во всем видосе претензия только по уровню сборки салона, да и то скинул за цену...

    ну а ен устраивает она меня за эту цену, так как пришел в хундай под видос покупателя, сказал, что хоожу по всем салонам, кто больше скинет, предложили - 100к. а в Вазе - ничего. Поэтому солярис выходит даже дешевле. вот и все


  7. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #807
    Цитата Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
    что-то вас пробрало...

    ну а не устраивает она меня за эту цену, так как пришел в хундай под видом покупателя, сказал, что хоожу по всем салонам, кто больше скинет, предложили - 100к. а в ВАЗе - ничего. Поэтому солярис выходит даже дешевле. вот и все
    Что есть в этой Солярке из электронных плюшек? Чтоб потом не "колхозить" Курсовой точно нет , климата тоже. Просто сравните оснащение машин. Корейцы если честно начали нос задирать. Выгоднее уже брать Поло. Там можно выбрать плюшки, какие хочешь.


  8. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #808
    Если брать топ комплектации то Солярка стоит почти лям. Веста около 750 т. с 1.8 движком.


  9. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #809

  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #810
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


 
Страница 81 из 86 ПерваяПервая ... 31717980818283 ... ПоследняяПоследняя