Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #11
    Цитата Сообщение от Omgwar Посмотреть сообщение
    Может отдельные детали действительно производят в Китае? Для всех машин.
    Возможно... Изначально я думал, что это специфика местной сборки, но когда рядом со страной изготовления увидел логотип GM - решил, что в глобальном мире всё может быть

  2. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #12
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Возможно... Изначально я думал, что это специфика местной сборки, но когда рядом со страной изготовления увидел логотип GM - решил, что в глобальном мире всё может быть
    Произведено в Китае под контролем жм. Просто там рабочая сила дешевая

  3. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #13
    EXPERTIK, ага. щас все в китае делают
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<

  4. Местный (1137) Аватар для ДэнСпортТрак
    Сообщений: 157
    Лада Ларгус
    В клубе с 17.08.2013
    Адрес: Воронеж
    #14
    Даже в Сонике имеются детали made in China!!! Обнаружил данную надпись на хромированном ободке противотуманки.

  5. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #15
    Цитата Сообщение от ДэнСпортТрак Посмотреть сообщение
    Даже в Сонике имеются детали made in China!!! Обнаружил данную надпись на хромированном ободке противотуманки.
    А почему бы нет...вы эти надписи и ещё во многих местах найдёте..... Айфоны и те мэд ин чайна

  6. Авеоводуус (628) Аватар для aveonik
    Сообщений: 556
    Aveo LTZ sedan MT
    В клубе с 11.07.2013
    Адрес: Самара
    #16
    У меня ремень привода навесного сделан в японии, а ремень привода гидрача в китае, все с лго gm. Сборка Н.Н.

  7. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #17
    Цитата Сообщение от Omgwar Посмотреть сообщение
    3. Оклейка защитной пленкой 3М: капот , задние крылья, передние крылья, часть передних стоек и часть крыши. Пленка вообще не заметна. По крайней мере, никто из моих знакомых даже не подозревал о ее существовании, пока не скажешь. Цена вопроса - 30к. Ниже приведу фото задней стойки, где кончается пленка и начинается незащищенная поверхность. Пленку, как оказалось, поклеил не зря. Но об этом позже.
    Это ад )) В Уганде дети голодают, а ты тридцатник на пленку. Нет, правда, в чем смысл? С тем же успехом можно было её еще одним слоем лака покрыть. Про шов на ровном месте тоже дич. Уж лучше видный переход ))

  8. Пользователь (410)
    Сообщений: 65
    Авео ЛТ Седан +1 Black
    В клубе с 21.04.2013
    Адрес: Москва
    #18
    Смысл - защита внешних панелей кузова. Тем более, если бы не пленка, то у меня было бы покоцаное вдрызг заднее крыло. А каско у меня нету. Шов незаметен. Это только на фото, ну или , если очень вблизи фоткать.

  9. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #19
    Цитата Сообщение от Omgwar Посмотреть сообщение
    Смысл - защита внешних панелей кузова. Тем более, если бы не пленка, то у меня было бы покоцаное вдрызг заднее крыло. А каско у меня нету. Шов незаметен. Это только на фото, ну или , если очень вблизи фоткать.
    Если бы крыло чуть вмялось, то пленка стала бы скорее обузой. Если же теранул совсем чуть, то может и полироль вытянет. А расскажи: вот поцарапал пленку, как ремонтировал? Снял и новую закатал? Я вообще не понимаю, в чем проблема крашеных элементов. Ну покоцали капот камни. Взял и покрасил.

  10. Пользователь (410)
    Сообщений: 65
    Авео ЛТ Седан +1 Black
    В клубе с 21.04.2013
    Адрес: Москва
    #20
    Цитата Сообщение от izvne Посмотреть сообщение
    Если бы крыло чуть вмялось, то пленка стала бы скорее обузой. Если же теранул совсем чуть, то может и полироль вытянет. А расскажи: вот поцарапал пленку, как ремонтировал? Снял и новую закатал? Я вообще не понимаю, в чем проблема крашеных элементов. Ну покоцали капот камни. Взял и покрасил.
    Красить так, чтобы выглядело красиво или , хотя бы, приемлемо - я не умею. Убрать небольшое локальное повреждение в мастерских стоит от 1к. А если повреждения занимают не 2-3мм, а бОльшую площадь? Скорее всего это перекрас элемента, а это уже - треть стоимости пленки.

    Никак не ремонтировал. Пленка осталась целая на месте, без сквозных повреждений. А так , в случае чего, единственный способ отремонтировать - снять и новую закатать.


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя