Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56
  1. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #31
    Цитата Сообщение от Oggi2 Посмотреть сообщение
    SonicLT2, я так понимаю при выпаивании на месте светофильтра остается углубление в котором он как бы сидел. А с другой стороны стоит прозрачная стекляшка или там тоже пусто и есть углубление под светофильтр?
    В нашем левом фонаре в секции задней ПТФ стоит вставка, закрепленая двумя винтами снаружи, по форме повторяющая ее и вот на ней крепится светофильтр. В правом фонаре такой вставки нет.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  2. Завсегдатай (1178) Аватар для Oggi2
    Сообщений: 292
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.07.2013
    Адрес: Казань
    #32
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    В нашем левом фонаре в секции задней ПТФ стоит вставка, закрепленая двумя винтами снаружи, по форме повторяющая ее и вот на ней крепится светофильтр. В правом фонаре такой вставки нет.
    То есть если сравнивать в деталях, то все равно не совсем симметрично?

  3. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #33
    Цитата Сообщение от Oggi2 Посмотреть сообщение
    То есть если сравнивать в деталях, то все равно не совсем симметрично?
    В деталях - да. А на глаз трудно заметить. Нужно 2 фонаря рядом класть и всматриваться.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  4. Завсегдатай (1178) Аватар для Oggi2
    Сообщений: 292
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.07.2013
    Адрес: Казань
    #34
    cancer32, а какой диаметр отверстия в фаре? а то я смотрю чтобы к краям подлезть паяльником нужно хорошо его нагнуть, а для этого нужно большое отверстие. Я к тому что у меня есть дремель с гибким валом, может получится фрезами покромсать без риска задеть отражатель горячим паяльником, главное чтобы пролез.

  5. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #35
    Цитата Сообщение от Oggi2 Посмотреть сообщение
    cancer32, а какой диаметр отверстия в фаре? а то я смотрю чтобы к краям подлезть паяльником нужно хорошо его нагнуть, а для этого нужно большое отверстие. Я к тому что у меня есть дремель с гибким валом, может получится фрезами покромсать без риска задеть отражатель горячим паяльником, главное чтобы пролез.
    Ранее за Дремель тоже мысли приходили,но отказался. Засерить пластиковой микро пылью весь рефлектор,да еще и забить внутренние щели, ни есть гуд. Да и потом заморачиваться очисткой-удалением этой шняги,ну не знаю.
    Пробуй сам,потом отчетиком поделишься,а там и понятно будет, чем лучше.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  6. Завсегдатай (1178) Аватар для Oggi2
    Сообщений: 292
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.07.2013
    Адрес: Казань
    #36
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Ранее за Дремель тоже мысли приходили,но отказался. Засерить пластиковой микро пылью весь рефлектор,да еще и забить внутренние щели, ни есть гуд. Да и потом заморачиваться очисткой-удалением этой шняги,ну не знаю.
    Пробуй сам,потом отчетиком поделишься,а там и понятно будет, чем лучше.
    А вот про пыль я как то не подумал сразу


  7. Пользователь (92)
    Сообщений: 33
    Авео ЛТЗ Хетчбек
    В клубе с 13.10.2014
    #37
    Ну , тогда для яркости надо ксеноны вместо ламп ставить - будет как днем . На Д3 ставил не надолго , потом снял уж очень сильный свет был .

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео Т300 Хетчбек
    В клубе с 18.10.2014
    #38
    В прозрачный фонарь поставить красную лампочку/диод и все будет отлично: и симметрично и задний ПТФ работает.

  9. Пользователь (294) Аватар для Jeny
    Сообщений: 74
    Авео ЛТ Седан, такой белий
    В клубе с 29.10.2014
    Адрес: Питер
    #39
    Правильно я понимаю или нет?
    Задний ПТФ предназначен для безопасного двжения при тумане, либо . Так?
    Предположим вы демонтировали задний ПТФ и вам, в тумане, въехал в зад автомобиль. Мне кажется, без вариантов виновником ДТП будет признан тот, у кого отсутствовал заводской ПТФ, а не тот, кто не соблюдал дистанцию. При разборе ДТП про дистанцию и не вспомнят, потому, что дистанция понятие растяжимое, а ПТФ - или он есть, или его нет.
    - Что вы выберете: пиво или спасение души?
    - А какое пиво? (с)

  10. Пользователь (390) Аватар для 1Александр1
    Сообщений: 43
    Авео ЛТЗ Седан АКПП Чёрный
    В клубе с 28.02.2013
    Адрес: Киров
    #40
    Цитата Сообщение от Jeny Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю или нет?
    Задний ПТФ предназначен для безопасного двжения при тумане, либо . Так?
    Предположим вы демонтировали задний ПТФ и вам, в тумане, въехал в зад автомобиль. Мне кажется, без вариантов виновником ДТП будет признан тот, у кого отсутствовал заводской ПТФ, а не тот, кто не соблюдал дистанцию. При разборе ДТП про дистанцию и не вспомнят, потому, что дистанция понятие растяжимое, а ПТФ - или он есть, или его нет.
    Виновником будет всё равно тот кто не соблюдал дистанцию сзади,и при разборе откуда ГИБДД или кто то ещё будут знать есть у вас ПТФ или нет.Может у меня машина вобще из-за бугра,а там на сониках нет ПТФ сзади



 
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя