Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
  1. Новичок (11)
    Сообщений: 23
    ничего
    В клубе с 24.02.2013
    #11
    У меня таже беда не чего не менял сигналки нет,а после недели простоя разряжен в ноль акум новый.

  2. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #12
    Цитата Сообщение от леха999 Посмотреть сообщение
    У меня таже беда не чего не менял сигналки нет,а после недели простоя разряжен в ноль акум новый.
    где то проводок подкорачивает. Лампочки все работают? На светодиоды меняли?

  3. Новичок (11)
    Сообщений: 23
    ничего
    В клубе с 24.02.2013
    #13
    Все работает лампочки не менял,да в общем ещё не чего не менял кроме аккумулятора.Все работает в идеале.

  4. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #14
    Цитата Сообщение от леха999 Посмотреть сообщение
    Все работает лампочки не менял,да в общем ещё не чего не менял кроме аккумулятора.Все работает в идеале.
    что доустанавливали в машину, что нештатное запитано? Проверить клеммы аккумулятора не окислились? и смазать их, есть специальная смазка для клемм. Проверить диагностический разъем. Перевезти включатель фар габариты ближний в положение выкл, замерить потребление.


  5. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #15
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Перевезти включатель фар габариты ближний в положение выкл, замерить потребление

    SERVAC, дельная мысль!по теме про запитку от плафона недавно уже писал(мож читнул),но вот такой расклад...проверю обязательно.А то уже АКБ собрался менять...
    Но однако потребление у парня на выкл.авто просто "зашкаливыает"!И ток что характерно суммарный порядка под 300мА(примерно как у работающего регистратора)+не отключаемые потребители на авто конечно.Короч.подождем как мне авто вернут с сервиса....тогда буду все мерить..,что за "фокусы".Мне не улыбается зимой не попасть на работу.

  6. Вице-Авеовод (7605) Аватар для TheBEERst
    Сообщений: 1,843
    MAZDA CX-5, Opel Astra H Caravan 1.8 AT
    В клубе с 15.05.2012
    Адрес: Москва, Одинцово
    #16
    У меня была такая же беда! Только утечка была куда больше! Аккум в 0 за ночь! Помогла перепрошивка авто!
    I like BEER! I'm not a stupid deer!!! My band: Victim's Foretaste

  7. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #17
    TheBEERst, Паш, привет! Именно на Авешке было?

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  8. Вице-Авеовод (7605) Аватар для TheBEERst
    Сообщений: 1,843
    MAZDA CX-5, Opel Astra H Caravan 1.8 AT
    В клубе с 15.05.2012
    Адрес: Москва, Одинцово
    #18
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    TheBEERst, Паш, привет! Именно на Авешке было?
    Да. буквально пару недель назад. Я как раз недавно усилок поставил 2й, думал, что там накосячил, но вроде бы нет. А потребление было 2.4 Ампера! половина из которых жрала магнитола, остальное приходилось на 12, 13, 14 и 16 (вроде бы они) предохранители!
    I like BEER! I'm not a stupid deer!!! My band: Victim's Foretaste


  9. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #19
    Сегодня обратил внимания при закрытии с брелка подсвечиваются всегда надписи только эти (АВТОМАТ P,R,N,D)!!! остальная подсветка в салоне выключена. Мистика получается вся подсветка разделяется проводком походу! еслиб подсвечивало тускло при ВЫКЛ. то подсвечивало бы все а тут только у коробки переключения.
    Я живу КаК положено...А положено У меня НА ВСЕ!!! Все оффигенно! как ни КРУТИ.

  10. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,248
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #20
    Цитата Сообщение от Vraider Посмотреть сообщение
    Сегодня обратил внимания при закрытии с брелка подсвечиваются всегда надписи только эти (АВТОМАТ P,R,N,D)!!! остальная подсветка в салоне выключена. Мистика получается вся подсветка разделяется проводком походу! еслиб подсвечивало тускло при ВЫКЛ. то подсвечивало бы все а тут только у коробки переключения.
    А разве подсвечивается?...мне всегда думалось что эта надписи сделанны фосфорным материалом,вот они и светятся какое-то время...приходя в гараж рано утром(когда ещё темно)эти надписи уже не светятся
    Сделанно для того,чтоб скажем при неисправностях с проводкой,ночью вы могли не вглядываясь перевести рычаг скажем в положение N для буксировки...или при поломке этой самой подсветки вы могли доехать до дома и видеть что включать....машина ведь и в Америке продаётся,а там ведь и суд гуманный


 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя