Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64
  1. Завсегдатай (2733) Аватар для Zontiktikkurilla
    Сообщений: 243
    Авео ЛТЗ Хэтчбэк АКПП черный
    В клубе с 12.12.2012
    Адрес: Москва
    #61
    Ага. В прошлый раз был когда у ОД по скрипу в подвеске - ничего не нашли. Взяли 800 рублей. Скрип остался. Устранили в ближайшей мастерской за 150 рублей.

  2. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #62
    Цитата Сообщение от Zontiktikkurilla Посмотреть сообщение
    Блин. Точно такая же проблема проявилась. Аккум в ноль за три дня простоя. Даже машину не смог открыть с брелка. Сигналки нет все штатное. К ОД?
    запитка от плафона имеется? если да попробуй отключить (регистратор - антирадар)! если нет то к ОД пускай обновляют БСМ в первую очередь.
    Я живу КаК положено...А положено У меня НА ВСЕ!!! Все оффигенно! как ни КРУТИ.

  3. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #63
    Цитата Сообщение от Zontiktikkurilla Посмотреть сообщение
    Ага. В прошлый раз был когда у ОД по скрипу в подвеске - ничего не нашли. Взяли 800 рублей. Скрип остался. Устранили в ближайшей мастерской за 150 рублей.
    Заехал к ОД, замерили тестером минусовую клейму в разрыве, определилась просадка (машина должна засыпать мах 10 мин. но она не как не хотела засыпать и употребляла ток) и все! начались поиски по гарантии не копейки не взяли.
    Я живу КаК положено...А положено У меня НА ВСЕ!!! Все оффигенно! как ни КРУТИ.

  4. Пользователь (569) Аватар для Polina_S
    Сообщений: 88
    Aveo LTZ + Chevrolet Cruze
    В клубе с 16.11.2011
    #64
    Спасибо за тему, есть подозрение что на маминой машине тоже какаято проблема с электрикой. Уже дважды у соседа "закуривали" через 3 дня простоя. Отгоним дилеру - пусть лечит)))


 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567