Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
  1. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #1

    Машина не засыпает!

    Извиняюсь если было но поиском не нашел!
    Подсаживается акум после стоянки в пределах пяти дней (ПРИ ЗАКРЫВАНИИ С БРЕЛКА, МАШИНА ДОЛЖНА ЧЕРЕЗ 10МИН. ЗАСЫПАТЬ)! купил новый аккумулятор все по прежнему, заехал к диагносту, прошили BSM толку ноль, при замерах тестером идет просадка 0.27а должно 0.05а! в полной темноте в салоне все что подсвечивается синей подсветкой еле еле тускло горит все, при закрытии с брелка! может у кого было такое, куда копать? ОД хочет загнать и потрошить всю машину в течении 2 дней, чего не хотелось-бы.
    Проблемы в наших машинах бывают схожими из-за этого и спрашиваю. (ЛИШНЕГО НЕ ПОДКЛЮЧЕНО НЕ МЕНЕНО! КРОМЕ ВЫВОДОВ ОТ ПЛАФОНА НА ВИДЕОРЕГИСТРАТОР И АНТИРАДАР)
    Я живу КаК положено...А положено У меня НА ВСЕ!!! Все оффигенно! как ни КРУТИ.

  2. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #2
    Цитата Сообщение от Vraider Посмотреть сообщение
    (ЛИШНЕГО НЕ ПОДКЛЮЧЕНО НЕ МЕНЕНО! КРОМЕ ВЫВОДОВ ОТ ПЛАФОНА НА ВИДЕОРЕГИСТРАТОР И АНТИРАДАР)
    И на старуху бывает проруха - регистратор с радаром отключал? Места подключений не могут на массу пробивать?

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  3. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #3
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    И на старуху бывает проруха - регистратор с радаром отключал? Места подключений не могут на массу пробивать?
    Естесно отключал (подключение после фишки) в первую очередь! даж блок предохранителей под капотом пытались отключить тоже ноль не спит.
    Я живу КаК положено...А положено У меня НА ВСЕ!!! Все оффигенно! как ни КРУТИ.

  4. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #4
    Значит есть какой то секрет ))
    Начнём с простого - сторонняя охранная система имеется?


  5. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #5
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Значит есть какой то секрет ))
    Начнём с простого - сторонняя охранная система имеется?
    нет все родное! ставил малинку, менял руль, дхо и запитка от плафона все больше в машине ничего не делалось. (ДХО тож проверяли) просадка давно почти с самой покупки но не обращал внимания думал одноразовый акум такой. Купил новый аккумулятор все по прежнему и уже решил занятся плотно искать проблему просадки записался к ОД но пока не нашли в понедельник будет продолжение.
    Я живу КаК положено...А положено У меня НА ВСЕ!!! Все оффигенно! как ни КРУТИ.

  6. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #6
    Цитата Сообщение от Vraider Посмотреть сообщение
    нет все родное! ставил малинку, менял руль, дхо и запитка от плафона все больше в машине ничего не делалось. (ДХО тож проверяли)
    Когда это началось?

  7. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #7
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Когда это началось?
    ездил на юг в том году спали с женой в машине в темноте заметил что все подсвечивается тускло внимания не обратил! после машина использовалась каждый день полной разрядки не наблюдал.Сейчас машина используется пореже вот и бегаешь с аккумуляторами один на зарядку другой с зарядки снимаешь 5 дней простоя ак. в ноль
    Я живу КаК положено...А положено У меня НА ВСЕ!!! Все оффигенно! как ни КРУТИ.

  8. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #8
    Явно где-то уходит на массу. Для начала попробовать отключать предохранители по очереди или комплексно (в салоне тоже) - чтобы найти цепь утечки (у меня на пятнашке утечка была в плате стопарей). Попробуй отключить магнитолу (снять фишку) - если менял, тоже возможен брак....

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  9. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #9
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Явно где-то уходит на массу. Для начала попробовать отключать предохранители по очереди или комплексно (в салоне тоже) - чтобы найти цепь утечки (у меня на пятнашке утечка была в плате стопарей). Попробуй отключить магнитолу (снять фишку) - если менял, тоже возможен брак....
    тоже грешу на магнитолу! завтра попробую скинуть. На магнитоле наверно достаточно предохранитель скинуть?
    Я живу КаК положено...А положено У меня НА ВСЕ!!! Все оффигенно! как ни КРУТИ.

  10. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #10
    Цитата Сообщение от Vraider Посмотреть сообщение
    тоже грешу на магнитолу! завтра попробую скинуть. На магнитоле наверно достаточно предохранитель скинуть?
    Теоретически - да, должно хватить. Но ГУ еще и на КАН-шине живет, это тоже надо учитывать...

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


 
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя