Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 280
    Заслуженный участник клуба
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан АКПП
    Рейтинг
    4626
    Как только ненасытное росиянское правительство установит утилизационный оброк, то GM сразу повысит отпускные цены. Тойота уже официально предупредила о предстоящем повышении цен в связи с утилизационным оброком.

Вице-Авеовод Аватар для Алексей67
    Комплектация
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    Рейтинг
    21896
    Я неделю назад сослался на слова манагера "Автомира", который сказал, что подорожание будет к 20% в сентябре. Меня "обгавкали" половиной постов, не поверив. Солярис на 30тр- это уже около 10%, хотя официально утилизационный сбор еще не собирается. Тойота цены "заряжает"... Говорил ведь- берите, не тяните и не копайтесь. Не со зла говорено, чтоб от возможных проблем с подорожанием уйти. В ЭТОЙ стране сбываются только негативные прогнозы.

3. Поблагодарившие

radugnyi (12.08.2012)

Пользователь Аватар для Val
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан Вологда
    Рейтинг
    390
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Я неделю назад сослался на слова манагера "Автомира", который сказал, что подорожание будет к 20% в сентябре. Меня "обгавкали" половиной постов, не поверив. Солярис на 30тр- это уже около 10%, хотя официально утилизационный сбор еще не собирается. Тойота цены "заряжает"... Говорил ведь- берите, не тяните и не копайтесь. Не со зла говорено, чтоб от возможных проблем с подорожанием уйти. В ЭТОЙ стране сбываются только негативные прогнозы.
    Кто не успел, тот опоздал. А государство, себя не обделит. Всё на наши плечи возложит. И коммуналка в сентябре , тож дорожает

Пользователь Аватар для shur231
    Комплектация
    Авео LT+2 пакета Седан МКПП
    Рейтинг
    512
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Да, пакет №2 называется. Плюсом люк, регулировка руля по вылету и подлокотник.
    Спасибо. там действительно есть еще регулировка руля по вылету. А вот люка нет. Без него это считается полноценным пакетом?

Steel_177
    Guest
    ХЗ. У нас пакет 2 люк тоже включал. посмотрите на сайте Шевролет или здесь на форуме.
    А сейчас комплектации смотрел, только подлокотник и регулировка руля по вылету. Люк и диски с доплатой 20000 и 10000 соответственно.

Комплектация
    Рейтинг
    512
    на первой странице люк идет как доп и во второй пакет не входит(устанавливается за денюжку). Весело))
    Уважаемые друзья! После почти месяца владения автомобилем довожу до вашего сведения, что у меня ЛТ +2 пакета, а не 1, как было указано ранее в профиле. Я просто мегасуперкрут)))

Начинающий Авеовод
    Комплектация
    Captiva LT
    Рейтинг
    1434
    Цитата Сообщение от shur231 Посмотреть сообщение
    на первой странице люк идет как доп и во второй пакет не входит(устанавливается за денюжку). Весело))
    Уважаемые друзья! После почти месяца владения автомобилем довожу до вашего сведения, что у меня ЛТ +2 пакета, а не 1, как было указано ранее в профиле. Я просто мегасуперкрут)))
    Пройдет еще месяц и обнаружишь у своей машины РУЛЬ!

Комплектация
    Рейтинг
    512
    Цитата Сообщение от DuoLogic Посмотреть сообщение
    Пройдет еще месяц и обнаружишь у своей машины РУЛЬ!
    Да нет, я все обыскал. Он видимо в 3-м пакете..))

Заслуженный участник клуба Аватар для Ермак
    Комплектация
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    Рейтинг
    5671
    Цитата Сообщение от shur231 Посмотреть сообщение
    Да нет, я все обыскал. Он видимо в 3-м пакете..))
    хаха

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    30
    Здравствуйте. На сайте www.chevrolet.ru в разделе оборудование и комплектация указано , что у авео комплектация : LT 1.6 АТ имеется, "Ручная регулировка сидения водителя по высоте " но в салонах говорят что её нет . Кто прав? Про третий пассажирский подголовник я читал ,что его нет и это пишется в претензиях. Тоже самое мне отвечают на горячей линии , а по поводу регулировке сидений молчат. Подскажите как должно быть на самом деле.

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя