Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 280
  1. Местный (150) Аватар для Profan
    Сообщений: 194
    В клубе с 14.12.2011
    Адрес: Став край
    #41
    мне кажется 1.4 будет, куда же без него. Мне остается надеяться что ltz будет не на много дороже, можно будет и люк докупить с такими ценами. Жаль диски только до 16.

  2. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #42
    Прайс с Казани http://delphoauto.ru/s/price_chevrolet/chevrolet.xls

    1GH69I0G1 1GH69IO61
    Двигатель 1,6 1,6 1,6 1,6
    Трансмиссия механика автомат механика автомат
    Уровень комплектации LT LT LTZ LTZ
    Ручки дверей цвета кузова,Запасное колесо (докатка),Боковые зеркала заднего вида в цвет кузова,Решетка радиатора с хромированной вставкой,Бамперы в цвет кузова,Пакет курильщика,Трехспицевое рулевое колесо,Футляр для солнечных очков,Регулировка подголовников передних сидений по высоте,Хромированная вставка на рычаге трансмиссии,Усилитель руля,Кондиционер с воздушным фильтром,Датчик температуры наружнего воздуха,Передние электростеклоподъемники, 2 подушки безопасности: фронтальные,Склад.зад. сидения,Регулировка рулевой колонки по высоте,Центральный замок,Радио и CD-проигрыватель с MP3, USB, AUX,Антенна,4 динамиков,Регулировки аудиосистемой на рулевом колесе,ABS,Крепления для детских сидений ISOFIX,Регулировка водительского сиденья по двум направлениям,Элект.пред. ремней безопасности,Индикатор ремня безопасности водителя,Иммобилайзер
    Фары головного света с хромированной вставкой,Кожаная оплетка рулевого колеса,Регулировка водительского сиденья по четырем направлениям,6 динамиков,6 подушек безопасности: фронтальные, боковые и потолочные
    15x6.0J стальные диски ü ü
    16x6.0J стальные диски ü ü
    Круиз-контроль ü ü
    Парковочный датчик ü ü
    Передние противотуманные фары ü ü
    Автоматическое включение фар ü ü
    Пакет 1: Электрические стеклоподъемники задних стекол, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, подогрев передних сидений 13 000 13 000 ü ü
    Пакет 2: Центральный подлокотник между передними сиденьями, регулировка рулевой колонки по вылету 7 000 7 000 ü ü
    15x6.0J легкосплавные диски 10 000 10 000
    Люк 20 000 20 000
    Цена, руб. 487 000р. 520 000р.
    Цена с учетом краски металлик, руб. 495 000р. 528 000р.


  3. Авеовод (316) Аватар для vtornik
    Сообщений: 313
    В клубе с 10.01.2012
    Адрес: Kazan
    #44
    Цитата Сообщение от артур Посмотреть сообщение
    печальная новость для меня однако на сайте одного нашего дилера обнаружил информацию авео седан от 495000 рублей база с двигателем 1,6. непонятно почему только 1,6 двигатели! только я почему то понять не могу почему модели идут с комплектации lt. где комплектации l,ls? у нас что третьесортная страна?
    мне звонили . с rrt . озвучили ценник 495 000 .1.6 движок .15 колеса,кондей .музыка на руле .
    сказали что поставки будут начинаться именно с этих комплектаций.
    планирую на днях поехать заказать - сказали что машина появится у них в компьютере после праздников.
    как съезжу отпишусь.

  4. Banned (31)
    Сообщений: 162
    В клубе с 04.01.2012
    Адрес: КАЗАНЬ СИТИ
    #45
    Цитата Сообщение от vtornik Посмотреть сообщение
    мне звонили . с rrt . озвучили ценник 495 000 .1.6 движок .15 колеса,кондей .музыка на руле .
    сказали что поставки будут начинаться именно с этих комплектаций.
    планирую на днях поехать заказать - сказали что машина появится у них в компьютере после праздников.
    как съезжу отпишусь.
    я в ррт был при заказе сейчас поятавка май-июнь. а мультируль разве не с коплектации ltz ?

  5. Местный (150) Аватар для Profan
    Сообщений: 194
    В клубе с 14.12.2011
    Адрес: Став край
    #46
    Цитата Сообщение от артур Посмотреть сообщение
    я в ррт был при заказе сейчас поятавка май-июнь. а мультируль разве не с коплектации ltz ?
    ручки дверей цвета кузова,запасное колесо (докатка),боковые зеркала заднего вида в цвет кузова,решетка радиатора с хромированной вставкой,бамперы в цвет кузова,пакет курильщика,трехспицевое рулевое колесо,футляр для солнечных очков,регулировка подголовников передних сидений по высоте,хромированная вставка на рычаге трансмиссии,усилитель руля,кондиционер с воздушным фильтром,датчик температуры наружнего воздуха,передние электростеклоподъемники, 2 подушки безопасности: фронтальные,склад.зад. сидения,регулировка рулевой колонки по высоте,центральный замок,радио и cd-проигрыватель с mp3, usb, aux,антенна,4 динамиков,регулировки аудиосистемой на рулевом колесе,abs,крепления для детских сидений isofix,элект.пред. ремней безопасности,индикатор ремня безопасности водителя,иммобилайзер

    видимо это в комлекте

  6. Авеовод (316) Аватар для vtornik
    Сообщений: 313
    В клубе с 10.01.2012
    Адрес: Kazan
    #47
    Артур - сказали поставка май,июнь ????
    это долго ...а кто нибудь в курсе сколько сейчас Киа ждать ? не в регионах, а в Москве . Там квота на авто больше и соответственно меньше ждать .

  7. #48
    Прайс не серьезный, не было у нас автомобилей b+ класса с двумя комплектациями, маркетологи не дураки, расширят.

  8. Пользователь (10)
    Сообщений: 85
    В клубе с 20.01.2012
    Адрес: Kazan
    #49
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Прайс не серьезный, не было у нас автомобилей b+ класса с двумя комплектациями, маркетологи не дураки, расширят.
    Так это предварительное. В будущем расширят. Мне РРТ скидывало xls файл, там LTZ тоже было, но его пока заказывать нельзя. В феврале где-то придут авто для тест-драйва, а там уже я думаю появятся и другие комплектации.

  9. андрей
    Guest
    #50

    авео

    авео 495тыс без задних стеклоподъемников подогрева и электропивода зеркал.а вот фары как их мыть непрактично стекла нет, в остальном пойдет.


 
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя